Beliz

Помогите узнать название фильма!

2 386 сообщений в этой теме

QUOTE(Bettsy @ Jul 5 2011, 12:22)
QUOTE(Элена @ Jul 4 2011, 23:29)
Девочки! Помню былт в 90-х, кажется,бразильский сериал в котором тема фильма шла классическая музыка (такой приятный мужской голос пел). Перелапатила пол интернета, а вспомнить не могу. Помогите, плииз  worthy.gif

не помню как назывался сериал.. но в каком-то из них звучала Время сказать прощай в исполнении Андреа Бочелли
Time To Say Goodbye Andrea Bocelli and Sarah Brightman
wub.gif
видео
sla.gif sla.gif sla.gif

сама с тех пор обожаю эту композицию.. и очень долго не знала что это и как найти!! Узнала и нашла с помощью форума конечно! thumbsup.gif

Надеюсь это она! angel_innocent.gif

Боже мой я так долго ее искала. Только я слышала эту песню в мужском исполнении. Спасибо огромнючее flowers1.gif

Нашла-нашла clap.gif Андреа Бочелли с Поваротти эту песню пела. Еще раз огромное спасибо flowers1.gif Изменено пользователем Элена

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Jul 6 2011, 00:26)
Боже мой я так долго ее искала. Только я слышала эту песню в мужском исполнении. Спасибо огромнючее flowers1.gif

Нашла-нашла clap.gif Андреа Бочелли с Поваротти эту песню пела. Еще раз огромное спасибо  flowers1.gif

я тоже долго о ней мечтала biggrin.gif

эту песню поют мужчина и женщина - Андреа Бочелли это мужчина! bb.gif
не думаю, что он мог петь ее с Паворотти! lol.gif
скорее всего Андреа Бочелли и Сара Бритман
либо Паворотти с кем-то
biggrin.gif

пожалуйста! рада что помогла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Bettsy, нет действительно с Паваротти
вот ссыль http://musichere.org/song/Andrea_Bocelli__...___3431076.html
и вот еще http://mp3ostrov.com/?string=Luciano+Pavar...+Andrea+Bocelli

lol.gif а я думала что Андреа это она. ухохаталась.
И тем не менее зайдите по ссылкам. Просто я целенаправленно искала чтоб пел мужчина от начала и до конца. В большинстве случаев попадались Бочелли и Бритман (сначала поет она а потом он)

И еще раз спасибо flowers1.gif Изменено пользователем Элена

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Jul 7 2011, 00:05)
Bettsy, нет действительно с Паваротти
вот ссыль http://musichere.org/song/Andrea_Bocelli__...___3431076.html
и вот еще http://mp3ostrov.com/?string=Luciano+Pavar...+Andrea+Bocelli

lol.gif а я думала что Андреа это она. ухохаталась.
И тем не менее зайдите по ссылкам. Просто я целенаправленно искала чтоб пел мужчина от начала и до конца. В большинстве случаев попадались Бочелли и Бритман (сначала поет она а потом он)

И еще раз спасибо flowers1.gif

вон оно что.. biggrin.gif
хорошо, буду знать!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста вспомнить название фильма и собственно его найти, чтобы посмотреть) Видела его последний раз лет в 8-9, очень в детстве любила. sla.gif Сюжнт был примерно таков: мальчик нашёл каменную маленькую игрушку, оживил её с помощью своих слёз(солёная вода) , этот монстр рос и рос, с помощью поедания железа. В конце он умер , спасая главного героя в море( в соленой воде). Фильм называется по моему по имени самого этого монстра, вот убей - не помню blink.gif Помогите angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persikova @ Jul 10 2011, 13:53)
Девочки, помогите пожалуйста вспомнить название фильма и собственно его найти, чтобы посмотреть) Видела его последний раз лет в 8-9, очень в детстве любила.  sla.gif  Сюжнт был примерно таков: мальчик нашёл каменную маленькую игрушку, оживил её с помощью своих слёз(солёная вода) , этот монстр рос и рос, с помощью поедания железа. В конце он умер , спасая главного героя в море( в соленой воде). Фильм называется по моему по имени самого этого монстра, вот убей - не помню blink.gif  Помогите angel_innocent.gif

Галгамет

Поделиться сообщением

QUOTE(Raushan @ Jul 10 2011, 16:22)
QUOTE(Persikova @ Jul 10 2011, 13:53)
Девочки, помогите пожалуйста вспомнить название фильма и собственно его найти, чтобы посмотреть) Видела его последний раз лет в 8-9, очень в детстве любила.  sla.gif  Сюжнт был примерно таков: мальчик нашёл каменную маленькую игрушку, оживил её с помощью своих слёз(солёная вода) , этот монстр рос и рос, с помощью поедания железа. В конце он умер , спасая главного героя в море( в соленой воде). Фильм называется по моему по имени самого этого монстра, вот убей - не помню blink.gif  Помогите angel_innocent.gif

Галгамет

Ура! Спасибо огромное flowers1.gif Побежала скачивать)

Поделиться сообщением

Вылетело из головы название фильма.
Фильм примерно снят в 80-х, может начало 90-х.
О любви девочки из детдома и обеспеченного мальчика из нормальной семьи.
Сначала они встречаются, все хорошо. Любовь.
А потом он собирается уезжать, без неё. Может с девушкой или к девушке (не помню). (почему в этом месте встает картина отъезда брата и сестры в америку из фильма "ты у меня одна", но это не он).
В конце девушка узнает, что он уезжает и перед отъездом убивает или ранит его.
Возможно она еще беременна была. не помню

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Jul 11 2011, 15:41)
А потом он собирается уезжать, без неё. Может с девушкой или к девушке (не помню). (почему в этом месте встает картина отъезда брата и сестры в америку из фильма "ты у меня одна", но это не он).

Дикая любовь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Jul 11 2011, 16:25)
QUOTE(Mia_Farfalla @ Jul 11 2011, 15:41)

Дикая любовь bb.gif

спасибо, это он flowers1.gif
вечером пересмотрю, что-то после "Дорогая Елена Сергеевна", меня потянуло на фильмы о том времени.

Поделиться сообщением

девушки,помогите,пожалуйста.подруга ищет фильм.вот ее описание:
фильм скорее всего американский, смотрела я его в промежутке между 1998 и 2003 годом. Когда он вышел - не знаю. Действие фильма - конец 1960-ых годов. Это типа романтическая мелодрама об отношениях девушки и парня. Девушку там играет актриса такая блондинка с карими глазами, не помню как зовут. В общем она там встречается с этим парнем, помню момент когда они с ним занимаются любовью на кухонном столе (она потом это вроде подругам рассказывала, типа "Представляете, мы делали это прям на столе"), потом она ему изменяет с Джимом Моррисоном. Актёр, который играет Джима на экране мелькает буквально всего пару минут, т.е. роль у него совсем малюсенькая. Они встречаются с ним на какой-то вечеринке, где он сидит какой-то весь обдолбанный и говорит что-то типа "Меня интересуют только секс, наркотики и рок-н-ролл, больше ничего". Потом девушка осознаёт свою ошибку, решает помириться с парнем, приходит и рассказывает ему что она изменила, он её прощает. Ну в общем я совсем плохо сюжет помню, но там всё про их отношения.

Поделиться сообщением

Сейчас вдруг вспомнила какой-то русский фильм-сказку... Странный. Там был какой-то здоровенный механизм, как робот такой высокий, а еще в конце сцена, как по капле собирают вроде живительную жидкость какую-то. Все люди подходят и отдают.
А еще была сказка, где баба яга вроде как робот тоже. По-моему, она сломалась и мне ее было жалко.
А еще пару лет назад посмотрела мультик русский по мотивам красной шапочки, там волк пел, странный мульт, довольно современный, ну не раньше 80-х.
Кто что может подсказать из перечисленного?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 19 2011, 02:53)
А еще пару лет назад посмотрела мультик русский по мотивам красной шапочки, там волк пел, странный мульт, довольно современный, ну не раньше 80-х.

я думаю это мульт Серый волк энд красная шапочка
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вообщем муж не верит,что вы мне,девочки, поможете,но я очень на вас надеюсь! bb.gif

Очень старый фильм, видела его по кабельному ещё. Там трэш такой: типа прилетают инопланетяне и вроде всех убивают в деревне. Только один парень от них убегает(ещё есть момент,что он падает на камни и у него отваливается кусок черепа, а оттуда мозжечек выпадает blink.gif ). Потом этот парень убивает бензопилой пришельцев, залазит (в прямом смысле) в тело одного из них и летит на корабле к этим ребятам с бензопилой в руках.

Муж не верит,что такой фильм вообще существует! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jul 19 2011, 12:00)
Вообщем муж не верит,что вы мне,девочки, поможете,но я очень на вас надеюсь! bb.gif

Очень старый фильм, видела его по кабельному ещё. Там трэш такой: типа прилетают инопланетяне и вроде всех убивают в деревне. Только один парень от них убегает(ещё есть момент,что он падает на камни и у него отваливается кусок черепа, а оттуда мозжечек выпадает blink.gif ). Потом этот парень убивает бензопилой пришельцев, залазит (в прямом смысле) в тело одного из них и летит на корабле к этим ребятам с бензопилой в руках.

Муж не верит,что такой фильм вообще существует! biggrin2.gif

biggrin2.gif так вы сами его видели? я подумала сначала, что это муж вспоминает, но на нас не надеется laugh.gif

Поделиться сообщением

Bettsy, видела я-рассказала мужу! Он не поверил,что есть такой бред! Позвонила брату-он говорит,что что-то такое припоминает,но ещё меньше,чем я! Теперь надеюсь на форум, а муж опять не верит,что кто-то,кроме меня и брата ЭТО видел! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 19 2011, 00:53)
Сейчас вдруг вспомнила какой-то русский фильм-сказку... Странный. Там был какой-то здоровенный механизм, как робот такой высокий, а еще в конце сцена, как по капле собирают вроде живительную жидкость какую-то. Все люди подходят и отдают.

Раз, два - горе не беда

Поделиться сообщением

Bettsy,, оно! Волк такой странный)
Stacy,, спасибо)
Осталась загадка про механическую бабу-ягу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 19 2011, 21:00)
Stacy,, спасибо)

Тоже помню такой эпизод yes.gif На ум приходит только "Остров ржавого генерала" по Киру Булычеву http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/230744/

Поделиться сообщением

QUOTE(NasEl @ Jul 20 2011, 09:34)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 19 2011, 21:00)
Stacy,, спасибо)

Тоже помню такой эпизод yes.gif На ум приходит только "Остров ржавого генерала" по Киру Булычеву http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/230744/

Не знаю, не ошиблась ли я насчет бабы яги, но это точно оно) Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу