Beliz

Помогите узнать название фильма!

2 365 сообщений в этой теме

12 часа назад, Teufelchen сказал:

Давайте потанцуем?

Правда романа как такового там нет

Ой, думаю, он! Спасибо!!

Поделиться сообщением

19 минут назад, AnnAngorova сказал:

@about:blank что-то схожее с фильмом Мне бы в небо

Спасибо, я его смотрела. Но я бы не сказала, что похожее))

Поделиться сообщением

В 21.11.2018 в 11:15, Lemona сказал:

Помогите кто может найти фильм.

Я смотрела его в конце 90х. Производство США. Помню только начало и концовку. Молодая супружеская пара, он привлекательный внешне, она - худая, с тоненькими волосами и в круглых очках с большими диоптриями. У них есть маленькие дети. Он говорит жене, что заказал ее убийство, что убийца вот-вот придет к ним в дом, что он не может отменить заказ, и почти насильно выпихивает ее в окно с советом бежать куда подальше. В конце - прошло лет 15. Главная героиня работает психотерапевтом в университете на Аляске.К ней на прием приходит студент, по его имени она понимает, что это ее сын, но ему не признается. Он сначала настроен скептически, но у нее получается его разговорить. Он рассказывает, что его мать однажды ночью решила бросить семью и сбежала. Потом упоминает, что выбрал переехать на Аляску, потому что это на краю света (у нее была такая же причина переезда). Заканчивается тем, что он спрашивает разрешения посетить ее опять, она говорит, что конечно, до завтра.

Перелопатила гугль вдоль и поперек, ни намека.

Я думаю, что это фильм Безрассудная 1995 США

Поделиться сообщением

Девушки, может, кто подскажет. Фильм наш, примерно 80-90-е годы. Начинается с того, что умирает главная героиня, оторвался тромб у неё. Приходят разные мужчины, с которыми она встречалась и решают, что делать с сыном героини. Больше не помню ничего(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу