Beliz

Помогите узнать название фильма!

2 367 сообщений в этой теме

Посмотрела недавно "Вкус жизни" и в памяти всплыли какие-то кадры из фильма про повара, видимо biggrin2.gif Каждый день женщина готовила какое-то блюдо, причем это достаточно подробно было показано. А потом, опять же по-моему, то ли в блоге выкладывала, то ли книгу писала. Что-то в этом роде rolleyes.gif Если Вам это что-нибудь напоминает, напишите, пож-та, очень хочу посмотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NasEl @ Jul 2 2011, 08:22)
Посмотрела недавно "Вкус жизни" и в памяти всплыли какие-то кадры из фильма про повара, видимо  biggrin2.gif  Каждый день женщина готовила какое-то блюдо, причем это достаточно подробно было показано. А потом, опять же по-моему, то ли в блоге выкладывала, то ли книгу писала. Что-то в этом роде  rolleyes.gif  Если Вам это что-нибудь напоминает, напишите, пож-та, очень хочу посмотреть  smile.gif

"Джули и Джулия : Готовим счастье по рецепту" thumbsup.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо большое, сегодня же посмотрю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Helion @ Jul 2 2011, 10:33)
QUOTE(NasEl @ Jul 2 2011, 08:22)
Посмотрела недавно "Вкус жизни" и в памяти всплыли какие-то кадры из фильма про повара, видимо  biggrin2.gif  Каждый день женщина готовила какое-то блюдо, причем это достаточно подробно было показано. А потом, опять же по-моему, то ли в блоге выкладывала, то ли книгу писала. Что-то в этом роде  rolleyes.gif  Если Вам это что-нибудь напоминает, напишите, пож-та, очень хочу посмотреть  smile.gif

"Джули и Джулия : Готовим счастье по рецепту" thumbsup.gif

ооо, я посмотрев 82 церемонию Оскар, тоже скачала этот торрент
надо глянуть в ближайшее время! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ab Fab, вот это да! описание! название фильма конечно не знаю, но ответ тоже жду, посмотреть бы на такой "приход" ohmy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ab Fab @ Jul 2 2011, 22:14)
Помогите узнать название фильма biggrin.gif
видела его лет 12 назад blink.gif

Семья  - папа, мама, дочь и сын то ли в экзотическое путешествие поехали в какие-то дикие лесА...не помню....

вобщем они вернулись домой, и превратились в больших насекомых. Когда они на виду, они люди, а дома - насекомые

потом дочь забеременела и родила личинку.... biggrin2.gif
а в конце, по-моему, они решили вернутся в те дикие местности и жить, как насекомые
прочитала свое описание и самой смешно biggrin2.gif

Кто знает название фильма? памагитя  cry.gif  shuffle.gif

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18889/

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как фильм назвается! Там парень упал в какое-то ущелье, и ему на ногу упал камень...и весь фильм он оттуда выбирается!! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klein @ Jul 3 2011, 17:37)
Девочки, подскажите, как фильм назвается! Там парень упал в какое-то ущелье, и ему на ногу упал камень...и весь фильм он оттуда выбирается!! tongue.gif

"127 часов" с Джеймсом Франко wub.gif
ой,хотя там руку придавило... huh.gif

Поделиться сообщением

*Ciliegia*, ohmy.gif значит руку!! мне сестра рассказывала, что этот фильм смотрела, а название я не запомнила!!
Спасибо!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Мой вопрос не из легких, потому что описания большого не будет. Фильм плохо помню.
Смотрела давно по каналу Культура, десткая сказка, старая, производство больше похоже на Чехию или ГДР.
Фильм детских, о детях из бродячего цирка. Главная героиня вроде - рыжеволосая девочка.

Может кому-то вспомниться этот фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 4 2011, 01:00)
Всем привет!
Мой вопрос не из легких, потому что описания большого не будет. Фильм плохо помню.
Смотрела давно по каналу Культура, десткая сказка, старая, производство больше похоже на Чехию или ГДР.
Фильм детских, о детях из бродячего цирка. Главная героиня вроде - рыжеволосая девочка.

знаю вот эту чешскую сказку.
но похоже, что это не ваша huh.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 4 2011, 00:00)
Всем привет!

Может быть "Три толстяка"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42307/ bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Помню былт в 90-х, кажется,бразильский сериал в котором тема фильма шла классическая музыка (такой приятный мужской голос пел). Перелапатила пол интернета, а вспомнить не могу. Помогите, плииз worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koshka*** @ Jul 4 2011, 20:00)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 4 2011, 00:00)
Всем привет!

Может быть "Три толстяка"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42307/ bigwink.gif

ну что вы biggrin.gif я Три тостяка хорошо знаю.
Я же написала, что фильм Чехия или ГДР, но никак не СССР.

Поделиться сообщением

мне рекомендовали посмотреть фильм, но я забыла название biggrin2.gif
там парень заключил сделку с дьяволицей и она дала ему телефон, ему очень нравилась одна девушка,в вообщем все желания кот. загадывал парень исполнялись через одно место и выходили ему боком... например он хотел быть богатым, стал им, но при этом превратился то ли в импотента, то ли в гея.. Все что я помню по пересказу... может кто подскажет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlooi @ Jul 4 2011, 19:17)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 4 2011, 01:00)
Всем привет!

знаю вот эту чешскую сказку.
но похоже, что это не ваша huh.gif shuffle.gif

не-а, не моя. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Jul 4 2011, 21:42)
там парень заключил сделку с дьяволицей и она дала ему телефон, ему очень нравилась одна девушка,в вообщем все желания кот. загадывал парень исполнялись через одно место и выходили ему боком... например он хотел быть богатым, стал им, но при этом превратился то ли в импотента, то ли в гея.. Все что я помню по пересказу... может кто подскажет?

Ослепленный желаниями с Бренданом Фрейзером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 4 2011, 21:52)
QUOTE(KRASAndra @ Jul 4 2011, 21:42)

Ослепленный желаниями с Бренданом Фрейзером.

точно, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Jul 4 2011, 23:29)
Девочки! Помню былт в 90-х, кажется,бразильский сериал в котором тема фильма шла классическая музыка (такой приятный мужской голос пел). Перелапатила пол интернета, а вспомнить не могу. Помогите, плииз  worthy.gif

не помню как назывался сериал.. но в каком-то из них звучала Время сказать прощай в исполнении Андреа Бочелли
Time To Say Goodbye Andrea Bocelli and Sarah Brightman
wub.gif
видео
sla.gif sla.gif sla.gif

сама с тех пор обожаю эту композицию.. и очень долго не знала что это и как найти!! Узнала и нашла с помощью форума конечно! thumbsup.gif

Надеюсь это она! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу