elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

QUOTE(Астрея @ Jun 29 2011, 14:55)
Вклинюсь в разговор про стоматологов. Мне вот не повезло с зубамиcry.gif Кроме того, что они кривые, так еще и болят. И это очень затратная статья расходов. Так что о брекетах я даже не думаю, мне бы для начала хотелось просто иметь здоровые зубы rolleyes.gif Хотя я и хожу в недешевую стоматологию, но толку мало. Может, кто посоветует грамотного врача?

В смысле болят? Вы их своевременно лечите (зубы, десны) и все равно болят??
Может именно из за неправильного контакта и болят? и тогда надо сразу все вылечить и ставить систему.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:46)
QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 14:43)
да вроде все более-менее в курсе, тем более на этом форуме biggrin2.gif

Ну да, у нас тут сплошь профессионалы... Я про знакомых ваших (твоих? Мы же на ты вроде были? blush2.gif )! Многие именно английского названия не знают, а если сказать ГЧЗ, сразу все поймут о чем речь. bigwink.gif

я исправлюсь я буду по-русски писать bigwink.gif wink_kiss.gif
P.S.мы на "ты", да))

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Jun 29 2011, 14:36)
QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:21)
Отпишусь по поводу маникюра перманентного (Известный в народе как шеллак, но я делаю его с продуктами другой фирмы - Кинетикс). Я в полном восторге!  wub.gif  На 2.5 недели абсолютно забываю про свои ногти! В общей сложности я хожу с ними 3 недели, но в середине третьей ногти заметно отрастают и я записываюсь на маникюр.
Раньше постоянно приходилось парится с покраской ногтей, частенько не хватало на это времени и приходилось выходить из дома с ненакрашенными. Плюс у меня наконец-то выросли ногти! Я уже забыла когда они у меня в последний раз были такой длины! В общем, всем советую!  thumbsup.gif

мне на 2 недели хватает. Ноги- на 3 sla.gif и все это время руки прекрасно выглядят. я сделала с продуктом jessica geleration. Ну как то шеллак мне больше нравится. Я уже пол года где то плотно с ним дружу

А мне к сожалению не так повезло, точнее педикюр-совершенство, хватает недели на 3,правда мне и с обычным лаком педикюра хватает на 2-3 недели, а вот маникюр- почему то на вторую неделю шеллак начинает откалываться. Делала уже несколько раз и все время одно и тоже, лаки используют классические -cnd, завтра опять иду в на манюр с шеллаком, посмотрю на сколько хватит

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 14:55)
QUOTE(Металлистка @ Jun 29 2011, 14:50)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 14:14)
Ого! Так быстро снова испортились? Сочувствую...Мой друг брал кредит и ставил брекеты. Я его дразнила Катей Пушкаревой. Теперь зубы - заглядение. Надо мне тоже заняться - поменять старые просевшие пломбы, а не по распродажам шляться.

Не, не быстро. 10 лет прожили. А протезист давал срок жизни мах 5 лет- перестраховывался, наверное. biggrin2.gif

Я почему-то думала, что это на всю жизнь...

Нет. no.gif А у меня так вообще металло пласмасса 22 штуки. + больные дёсны. Кстати, за 10 лет я так и не избаилась от мерзкого ощущения, что во рту что- то инородное. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:39)
QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 14:36)
ага bigwink.gif это гигиеническая чистка, думаю, у вас в Испании ее просто по-другому как-то называют, может так)))))
Правда, меня в этой теме и по поводу чистки, нормальной ежегодной (кому-то чаще) процедуре, уже как-то обвинили в том, что я просто жертва пропаганды и что на мне наживаются стоматологи brows.gif

Ааа, а ее обязательно называть air flow? По-русски "гигиеническая чистка зубов" нельзя сказать? Я ее раз в полгода делаю. yes.gif

biggrin.gif Влезу в дебри: air flow, он же воздушный поток--это не вся чистка, а один из ее этапов, наряду с механикой, снятием камней, полировкой и фторированием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Веселая рожица @ Jun 29 2011, 15:33)

А мне к сожалению не так повезло, точнее педикюр-совершенство, хватает недели на 3,правда мне и с обычным лаком педикюра хватает на 2-3 недели, а вот маникюр- почему то на вторую неделю шеллак начинает откалываться. Делала уже несколько раз и все время одно и тоже, лаки используют классические -cnd, завтра опять иду в на манюр с шеллаком, посмотрю на сколько хватит

просто смотря из чего выбирать
обычное покрытие у меня держится одни сутки
и если выбирать между сутками и неделей с покрытием я выберу неделю. У меня сначала тоже было, что по неделе только держалось. Но шеллак же можно подпиливать biggrin2.gif Подпилил скол и еще неделю ходишь sla.gif

Поделиться сообщением

как поживают ухоженные девушки? кутикулу смазали? пяточки начистили? зубы в порядок привели? hi.gif

на пятницу записалась на шеллак, погляжу что за зверь такой, может подсяду раз эффект такой долговоременный.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А от растворителя шеллака ногти не отпадут? Меня останавливает только этот момент sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 18:02)
А от растворителя шеллака ногти не отпадут? Меня останавливает только этот момент sleep.gif

мастер по телефну прям сказала что это ноу-хау и ногти только укрепляет, то есть если свои тонкие, то они без вредного воздействия (моющих средств) становятся лучше..поглядим

хорошо если бы сразу двух зайцев конечно и удобно (длительность носки и всегда опрятные ручки) и полезно (ну пусть не полезно, но хотя бы не хуже) hi.gif

Поделиться сообщением

да я ногти гелем покрываю, вот думаю, стоит ли переходить с него на шеллак sleep.gif Так-то и границы особо не видно, и при коррекции никто ничего не растворяет, а то что-то меня рассказы про погружения ногтей в раствор несколько смущают biggrin.gif Но гель мне порядком надоел уже, поэтому думаю whistling.gif
делала как-то перерыв с гелем, но со своих ногтей лак скалывается на 2й день, причем хоть шанель, хоть салли хэнсен fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 23:47)
70% девушек на улицах не ухоженные mellow.gif
мои наблюдения за лето

недавно разглядывала на родительском собрании молодых мам..скучное было собрание и воспитатель как муха сонная по одному слову в час тянула..так что было время рассмотреть всех внимательно biggrin.gif

так вот, 85%! мам в среднем возрасте 29-35 на себя как говорится простите за сленг-давно забили на себя..
пятки с натоптышами чёрные, ногти либо непонятной формы неопрятные либо яркий облупившийся лак, на голове дульки или хвостики дежурные, окрашивание двухцветное уже стало от давности, особенно "хочу быть блондинкой" с чёрными корнями..это вообще отпад, набойки сбитые..можно список долго продолжать...
так и хотелось спросить, есть деньги на хороший коммерческий сад, значит наверняка есть и возможность хоть чуток уделить себе любимой времени в салоне хотя бы на голову, а маникюр и педикюр самой сделать..ой ой ой..беда..беда.. biggrin2.gif

а потом удивляются когда мужики детей оставляют и бегууут...канеш убежит от той которая как ёжик по полу ходит царапает ногтями и пятками шершавыми простыни цепляет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 18:18)
что-то меня рассказы про погружения ногтей в раствор несколько смущают biggrin.gif 

Мне салфеточками, пропитанными раствором ногти обматывали... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 18:43)
что-то меня рассказы про погружения ногтей в раствор несколько смущают biggrin.gif 

Ну и как по ощущениям, этот раствор не сушит? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 18:49)

Ну и как по ощущениям, этот раствор не сушит? blush2.gif

Не заметила никакой сухости абсолютно. Сфоткала свои ногти, это уже маникюр 2х недельной давности shuffle.gif , пора записываться к мастеру.

Поделиться сообщением

kseona-ноготочки-лапочки sla.gif

очень хорошая работа мастера прям видно как тонко наложен продукт!

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 19:10)
kseona-ноготочки-лапочки sla.gif

очень хорошая работа мастера прям видно как тонко наложен продукт!

Спасибо, передам ей! Она умница! Кстати, украинка, из Запорожья. Ее хозяйка салона (а она девушка знающая толк в эстетике и бизнесе, имеет титул чемпионки Испании по татуажу, и несколько салонов в городе и области) сама нашла ее, увидев ногти одной клиентки, позвонила, мужу объяснила, что заинтересована в ней и взяла на работу, даже без знания языка. Как она с ними разговаривает, как индеец, еще и учит (!) lol.gif можно лопнуть от смеха. Но работает очень хорошо! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krazy_Kitten @ Jun 29 2011, 11:15)
девочки, а у меня смешной вопрос, про детали ухоженности так сказать, не смейтесь biggrin2.gif . Вы удаляете волосы с пальцев ног? laugh.gif  А то я, стыдно признаться, не удаляла никогда, в принципе они не сильно заметно, но если посмотреть вблизи то особенно на больших пальцах несколько волосин но они очень длинные и черные blushing.gif . Дело в том что я ноги брею, эпиляцию воском и пр. терпеть не могу, но не знаю как их удалять-то - брить как-то неудобно, возиться дома самой с воском неохота, в салон ради этого не имеет смысла. Я зря заморачиваюсь, или действительно обязательно их удалять? bb.gif

не удаляю no.gif

Поделиться сообщением

kseona, красиво sla.gif

Поделиться сообщением

девочки немного не по теме, но раз уж заговорили ))
есть темка на форуме про шеллак? где можно отзывы почитать?

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 19:25)
Спасибо, передам ей! Она умница!

да, так и передайте, отличная работа

kseona я всё хотела спросить, у Вас губы свои или увеличенные чуток?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу