elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:25)
Гуляла и по центру и не по центру )))
жила на юго-западе,Теплый стан.не знаю,там чисто считается или нет? biggrin.gif

Ну вот, загадка решена - у тебя чудо-ноги с чудо-кожей, к которой не липнет пыль biggrin2.gif

Не знаю, у меня тоже не всегда конечно пачкаются, но вот именно сегодня, т.к. давно не было дождя, просто нечто на улице shutup.gif Плюс у нас еще дорожки от дома из мелкого гравия - а это пылища в чистом виде.
Я не к тому, что это хорошо, когда пятки черные, а к тому, что я сомневаюсь, что большинство дев с такими пятками их нарочно по долгу не моют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, а у кого ноги кривые чтож сделать?)))Торчащие уши? нос с горбинкой? Вот я не понимаю такие стереотипы: ровные зубы-хорошо, кривые-плохо...я считаю больные или доставляющие дискомфорт(физический или психологический)-плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:59)
Fraoula, Ну вот я хожу к врачу конечно, но терпеть не могу стоматолога, как на плаху прям. Каждый раз мандраж.  sad.gif

Я тоже. Мне проще на операцию лечь, чем к стоматологу. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 13:16)
QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:09)
Rayo de sol,
мне кажется,что тут уже психологический аспект ,как часто ты об этом думаешь и сильно ли это мешает тебе?

Нет, я на этом не зациклена, подумываю время от времени, но в целом мне это не мешает и я не чувствую себя от этого менее красивой, привлекательной. Свободно улыбаюсь, смеюсь. Но, как говорится, не предела совершенству.

Думаю,что у меня была похожая ситуация, "вроде не так уж и плохо, но можно ведь лучше",именно об этом писала прошлый пост, т.к. приняла решение не от личного дискомфорта, а" под общественным давлением" biggrin.gif ,сейчас бы оставила как было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 13:20)
Что касается протезирования, то на него люди кредиты берут.

yes.gif Я брала и 3 года выплачивала- давно. Сейчас снова надо. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 12:32)
Да многие не знают, что такое air flow, даже среди моих знакомых, поэтому что тут говорить no.gif

Я тоже не в курсе... это такая ценная информация? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 13:12)
у меня ноги не пылятся и не пачкаются  whistling.gif

У меня тоже, вроде, не пачкаются. shuffle.gif Вспомнила как в Киеве как-то мужик сзади меня на эскалаторе стоял, одергивает меня и говорит: "У вас такие чудесные пяточки, розовенькие, гладенькие, я залюбовался!" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:03)
Да многие не знают, что такое air flow, даже среди моих знакомых, поэтому что тут говорить no.gif

если дословно ,то воздушный поток ,смею предположить ,что какая то система чистки зубов воздухом biggrin2.gif
сама о таком не слышала )

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 29 2011, 13:49)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 13:20)
Что касается протезирования, то на него люди кредиты берут.

yes.gif Я брала и 3 года выплачивала- давно. Сейчас снова надо. wacko.gif

Ого! Так быстро снова испортились? Сочувствую...Мой друг брал кредит и ставил брекеты. Я его дразнила Катей Пушкаревой. Теперь зубы - заглядение. Надо мне тоже заняться - поменять старые просевшие пломбы, а не по распродажам шляться.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jun 29 2011, 13:42)
Девы, а у кого ноги кривые чтож сделать?)))Торчащие уши? нос с горбинкой? Вот я не понимаю такие стереотипы: ровные зубы-хорошо, кривые-плохо...я считаю больные или доставляющие дискомфорт(физический или психологический)-плохо.

доктор Голливуд всех подравняет! bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Отпишусь по поводу маникюра перманентного (Известный в народе как шеллак, но я делаю его с продуктами другой фирмы - Кинетикс). Я в полном восторге! wub.gif На 2.5 недели абсолютно забываю про свои ногти! В общей сложности я хожу с ними 3 недели, но в середине третьей ногти заметно отрастают и я записываюсь на маникюр.
Раньше постоянно приходилось парится с покраской ногтей, частенько не хватало на это времени и приходилось выходить из дома с ненакрашенными. Плюс у меня наконец-то выросли ногти! Я уже забыла когда они у меня в последний раз были такой длины! В общем, всем советую! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:03)

ага bigwink.gif это гигиеническая чистка, думаю, у вас в Испании ее просто по-другому как-то называют, может так)))))
Правда, меня в этой теме и по поводу чистки, нормальной ежегодной (кому-то чаще) процедуре, уже как-то обвинили в том, что я просто жертва пропаганды и что на мне наживаются стоматологи brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:21)
Отпишусь по поводу маникюра перманентного (Известный в народе как шеллак, но я делаю его с продуктами другой фирмы - Кинетикс). Я в полном восторге!  wub.gif  На 2.5 недели абсолютно забываю про свои ногти! В общей сложности я хожу с ними 3 недели, но в середине третьей ногти заметно отрастают и я записываюсь на маникюр.
Раньше постоянно приходилось парится с покраской ногтей, частенько не хватало на это времени и приходилось выходить из дома с ненакрашенными. Плюс у меня наконец-то выросли ногти! Я уже забыла когда они у меня в последний раз были такой длины! В общем, всем советую!  thumbsup.gif

мне на 2 недели хватает. Ноги- на 3 sla.gif и все это время руки прекрасно выглядят. я сделала с продуктом jessica geleration. Ну как то шеллак мне больше нравится. Я уже пол года где то плотно с ним дружу

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 14:36)
ага bigwink.gif это гигиеническая чистка, думаю, у вас в Испании ее просто по-другому как-то называют, может так)))))
Правда, меня в этой теме и по поводу чистки, нормальной ежегодной (кому-то чаще) процедуре, уже как-то обвинили в том, что я просто жертва пропаганды и что на мне наживаются стоматологи brows.gif

Ааа, а ее обязательно называть air flow? По-русски "гигиеническая чистка зубов" нельзя сказать? Я ее раз в полгода делаю. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 14:39)
Ааа, а ее обязательно называть air flow? По-русски "гигиеническая чистка зубов" нельзя сказать? Я ее раз в полгода делаю.  yes.gif

да вроде все более-менее в курсе, тем более на этом форуме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 14:36)

в смысле? бред какой-то? гинекологи, наверное, тоже. и офтальмологи whistling.gif ивообще все клиники и все врачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 14:43)
да вроде все более-менее в курсе, тем более на этом форуме biggrin2.gif

Ну да, у нас тут сплошь профессионалы... Я про знакомых ваших (твоих? Мы же на ты вроде были? blush2.gif )! Многие именно английского названия не знают, а если сказать ГЧЗ, сразу все поймут о чем речь. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 14:14)
Ого! Так быстро снова испортились? Сочувствую...Мой друг брал кредит и ставил брекеты. Я его дразнила Катей Пушкаревой. Теперь зубы - заглядение. Надо мне тоже заняться - поменять старые просевшие пломбы, а не по распродажам шляться.

Не, не быстро. 10 лет прожили. А протезист давал срок жизни мах 5 лет- перестраховывался, наверное. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вклинюсь в разговор про стоматологов. Мне вот не повезло с зубамиcry.gif Кроме того, что они кривые, так еще и болят. И это очень затратная статья расходов. Так что о брекетах я даже не думаю, мне бы для начала хотелось просто иметь здоровые зубы rolleyes.gif Хотя я и хожу в недешевую стоматологию, но толку мало. Может, кто посоветует грамотного врача?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 29 2011, 14:50)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 14:14)

Не, не быстро. 10 лет прожили. А протезист давал срок жизни мах 5 лет- перестраховывался, наверное. biggrin2.gif

Я почему-то думала, что это на всю жизнь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу