elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:05)
Simple_Pleasures, Ну мне без местного biggrin2.gif

Ксюш, жесть shutup.gif а че местнго не было? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:00)
QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 12:50)
Vasi4kina, вот у меня кривые зубы, в свое время не было возможности носить брекеты, а теперь даже и не знаю, ходить несколько лет с железками я пока не готова cry.gif

Так лучше несколько лет с ними,чем всю жизнь с кривыми или как? bb.gif

Вот и я думаю, как же лучше? laugh.gif
На самом деле у меня не прям в три ряда зубы, а немного торчат клыки, но это заметно. То есть что бы их туда задвинуть, надо удалить крайние зубы, все там нафиг двигать wacko.gif раньше мне стоматологи говорили, что это не рационально, но если ооочень хочется, то, конечно, можно...
Сейчас вот пойду на плановый осмотр, поговорю на эту тему. Муж говорит, оставляй так и ласково зовет меня кривозуб или зубатка wacko.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 12:56)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 12:50)
Ну, я про крайности - такие как закачка силикона в зад или унитазные зубы. Просто уж очень многие считают, что итак сойдет, я итак красивая. Как может человек быть красивым и ухоженным с дырявыми гнилыми зубами мне вот не понятно.

если парится что каждый скажет на том же форуме, так можно в дурку попасть.
гнилые черные зубы это опять таки крайность. ИМХО. где вы такие встречаете? у меня в офисе таких нет. у нас же есть страховка. идете и делайте что хотите.

Вы имеете в виду страховой полис? По нему можно в городской или районной полилинике вырвать зуб, разрезать десну (когда зуб не может прорезаться, мне такое делали) и кажется еще поставить обычную пломбу. И все. Хорошие пломбы, чистка от зубного камня и т.п. стоят денег. И не сказать чтоб маленьких. Отбеливание зубов, выравнивание и т.п. весьма недешево.

Поделиться сообщением

Rayo de sol,
мне кажется,что тут уже психологический аспект ,как часто ты об этом думаешь и сильно ли это мешает тебе?

Поделиться сообщением

а я не понимаю, зачем делать что-то что нравится себе, но не нравится другим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 02:05)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:05)
Simple_Pleasures, Ну мне без местного biggrin2.gif

Ксюш, жесть shutup.gif а че местнго не было? blink.gif

Был, отчегож. Сказали не смогли сделать, я извивалась. Ну в детстве то канешн, силы много, только так врачей раскидываешь. biggrin2.gif
Я не очень хорошо помню, видимо из за болевого шока память блокирует. Лан это оффтоп уже.

Просто хочу сказать, что бывают разные ситуации и не всегда по своей вине. А люди судят. Хотя по моему это единственное, что они делают от души, судят других. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ballerina~ @ Jun 29 2011, 10:53)
пятки ,  черные  пятки ,  вчера насмотрелась в от , это кошмар просто через одну , у всех  с виду нормальных девушек , потрескавшиеся ороговевчие пятки .  shutup.gif

Пылятся, однако, ноги-то!
Я сегодня - вроде босоножки на высоком каблуке, пока дошла от дома до работы, смотрю - пятки все черные от пыли fegh.gif Протерла ноги, все понятно, но я же не буду это делать на улице через каждые 5 минут fegh.gif

Поделиться сообщением

Rayo de sol, Я бы с хорошим ортопедом зубным ( или как его там по батюшке) посоветовалась и не с одним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 13:06)
Вы имеете в виду страховой полис? По нему можно в городской или районной полилинике вырвать зуб, разрезать десну (когда зуб не может прорезаться, мне такое делали) и кажется еще поставить обычную пломбу. И все. Хорошие пломбы, чистка от зубного камня и т.п. стоят денег. И не сказать чтоб маленьких. Отбеливание зубов, выравнивание и т.п. весьма недешево.

ну страховка с работы разве не может покрыть все эти дела? angel_innocent.gif можно и в частную обратиться. у меня по полису и частные и минэконом развития и тыр пыр. отличные такие клиники, особенно минэкономразвития.
правда вот про выравнивание не знаю, но чистка постоянно покрывает работа.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 29 2011, 13:10)
пятки ,  черные  пятки ,  вчера насмотрелась в от , это кошмар просто через одну , у всех  с виду нормальных девушек , потрескавшиеся ороговевчие пятки .   shutup.gif

Я сегодня - вроде босоножки на высоком каблуке, пока дошла от дома до работы, смотрю - пятки все черные от пыли fegh.gif Протерла ноги, все понятно, но я же не буду это делать на улице через каждые 5 минут fegh.gif

у меня ноги не пылятся и не пачкаются whistling.gif
это ж какая пыль должна быть ,что пока дойти до работы -пятки черные ? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 02:12)
QUOTE(gvozd @ Jun 29 2011, 13:10)
пятки ,  черные  пятки ,  вчера насмотрелась в от , это кошмар просто через одну , у всех  с виду нормальных девушек , потрескавшиеся ороговевчие пятки .   shutup.gif

у меня ноги не пылятся и не пачкаются whistling.gif
это ж какая пыль должна быть ,что пока дойти до работы -пятки черные ? bb.gif

Ну ты сравнила Москву и Афины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:13)

Ну ты сравнила Москву и Афины  biggrin2.gif

ну так я же была в мае ,гуляла много по городу и обувь чистая осталась ,даже те розовые мокассины замшевые bb.gif только протереть каждый день и все ,но черные не стали ,вид был приличный yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:09)
Rayo de sol,
мне кажется,что тут уже психологический аспект ,как часто ты об этом думаешь и сильно ли это мешает тебе?

Нет, я на этом не зациклена, подумываю время от времени, но в целом мне это не мешает и я не чувствую себя от этого менее красивой, привлекательной. Свободно улыбаюсь, смеюсь. Но, как говорится, не предела совершенству.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:12)
у меня ноги не пылятся и не пачкаются  whistling.gif
это ж какая пыль  должна быть ,что пока дойти до работы -пятки черные ? bb.gif

Приезжай в Москву - узнаешь lol.gif
Правда что, нашла что сравнить biggrin2.gif Я в Крым когда езжу на дачу свою, у меня босиком ноги чище, чем в Москве пройтись в балетках или шлепках biggrin2.gif
QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:16)
ну так я же была в мае ,гуляла много по городу и обувь чистая осталась ,даже те розовые мокассины замшевые  bb.gif только протереть каждый день и все ,но черные не стали ,вид был приличный  yes.gif

В мае и жары такой не было, как сейчас, и ты гуляла ведь по центру?
А я живу и работаю не в центре, где все чистенько-помытенько

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 13:16)

Нет, я на этом не зациклена, подумываю время от времени, но в целом мне это не мешает и я не чувствую себя от этого менее красивой, привлекательной. Свободно улыбаюсь, смеюсь. Но, как говорится, не предела совершенству.

самое главное !

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 29 2011, 13:17)
QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:12)
у меня ноги не пылятся и не пачкаются  whistling.gif
это ж какая пыль  должна быть ,что пока дойти до работы -пятки черные ? bb.gif

Приезжай в Москву - узнаешь lol.gif
Правда что, нашла что сравнить biggrin2.gif Я в Крым когда езжу на дачу свою, у меня босиком ноги чище, чем в Москве пройтись в балетках или шлепках biggrin2.gif

ну так приезжала и по городу ходила часами и в метро была и тд yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 14:18)
ну так приезжала и по городу ходила часами и в метро была и тд yes.gif

Плин, или как я написала выше - не было такой пыли, потому что не было жары, или не час пик. Ну или значит у тебя просто чудо-ноги к которым не липнет пыль и мне остается только позавидовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 13:12)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 13:06)

ну страховка с работы разве не может покрыть все эти дела? angel_innocent.gif можно и в частную обратиться. у меня по полису и частные и минэконом развития и тыр пыр. отличные такие клиники, особенно минэкономразвития.
правда вот про выравнивание не знаю, но чистка постоянно покрывает работа.

Хммм, что есть страховка с работы? Страховые полисы выдают и все. Никаких дополнительных страховок никто не предоставляет... Хорошее новое оборудование как правило только в частных клиниках. Я лечила зубы в хозрасчетной поликлинике. Обшарпанно там ужасно, максимум что могут сделать в плане чистки это со специальным порошком (стоит порядка 1000 рублей), но врач хорошая именно пломбы там ставить и т.п. Что касается протезирования, то на него люди кредиты берут.

Поделиться сообщением

но афинское метро все равно чище ,чем московское biggrin2.gif

DSC03731.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jun 29 2011, 13:17)

В мае и жары такой не было, как сейчас, и ты гуляла ведь по центру?
А я живу и работаю не в центре, где все чистенько-помытенько

Гуляла и по центру и не по центру )))
жила на юго-западе,Теплый стан.не знаю,там чисто считается или нет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу