elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

Vasi4kina, вот у меня кривые зубы, в свое время не было возможности носить брекеты, а теперь даже и не знаю, ходить несколько лет с железками я пока не готова cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 12:40)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 12:36)
А почему подтянутая попа не всем нужна?

а если природа дала возможность не особо заниматься собой.
и зубы не всем важно.
понятно, что красивый человек это красивый человек, точнее, ухоженный.
но в последнее время, некоторые как рот откроют со своими идеальными зубами- аж тошно становится. тоже самое про попу. уже лучше кое что другое тюнинговать whistling.gif мозг например.

Ну, я про крайности - такие как закачка силикона в зад или унитазные зубы. Просто уж очень многие считают, что итак сойдет, я итак красивая. Как может человек быть красивым и ухоженным с дырявыми гнилыми зубами мне вот не понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 12:46)

Но все равно дико иногда слышать, как некоторые мои подруги говорят, мол, да ну, надо в отпуск полететь/машину поменять/гардероб к новому сезону. Ну или совсем клиника - "мне страшно, пока ничего не болит, никуда не пойду".

Да,дико sleep.gif Зубы это не роскошь ,а здоровье и гигиена прежде всего.
если выбирать между машиной и зубами,то я за зубы,а машина подождет bb.gif

Поделиться сообщением

кстати да, вот в Америке пусть даже совсем непонятный социальный элемент - а зубы практически всегда будут в порядке)))
Но все равно дико иногда слышать, как некоторые мои подруги говорят, мол, да ну, надо в отпуск полететь/машину поменять/гардероб к новому сезону. Ну или совсем клиника - "мне страшно, пока ничего не болит, никуда не пойду".

это каждый 2-ой такой))))) мало кто выбирет 2 недели боли вместо отдыха в Тайланде))))) а когда заболит-выбора нет уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:48)
А подруга в обморок на кресле падает  biggrin2.gif

Мой шеф ( взрослый дядька, полковник запаса) лечит зубы только под общим наркозом shutup.gif Тоже жертва совецких стоматологов

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 01:46)
или совсем клиника - "мне страшно, пока ничего не болит, никуда не пойду".

А я их понимаю. Мне в детстве вырвали коренной зуб без наркоза. Я потом стоматологов обходила по кривой дуге много лет. sleep.gif
А подруга в обморок на кресле падает biggrin2.gif

а я тоже не понимаю. ну я тебя неудачный опыт. такое часто случается.
но все равно ждать пока что-то отвалится- не правильно.
у меня мама долгое время такой была sleep.gif привет совку sleep.gif сейчас уже нормально относится к полугодовым - годовым проверкам в клиниках, и профилактика на курортах. предупредить всегда проще, чем потом что-то лечить, и не дай Б не вылечить unsure.gif

Поделиться сообщением

Как говорит мой стоматолог "сейчас такая анестезия, что я могу голову отрубить и никто ничего не почувствует" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 12:50)
Ну, я про крайности - такие как закачка силикона в зад или унитазные зубы. Просто уж очень многие считают, что итак сойдет, я итак красивая. Как может человек быть красивым и ухоженным с дырявыми гнилыми зубами мне вот не понятно.

если парится что каждый скажет на том же форуме, так можно в дурку попасть.
гнилые черные зубы это опять таки крайность. ИМХО. где вы такие встречаете? у меня в офисе таких нет. у нас же есть страховка. идете и делайте что хотите.

Поделиться сообщением

А я их понимаю. Мне в детстве вырвали коренной зуб без наркоза. Я потом стоматологов обходила по кривой дуге много лет. sleep.gif

Ксю,это конечно все печально ...страхи эти с детства от неправильной политики в школах и тд.мне тоже еще в школе такого наворотили с пломбами ,что мама им потом чуть руки не оторвала shutup.gif потому что вызывали прям с урока в кабинет (кабинет ли то был вообще?)и на скорую руку тяп-ляп заделывали cry.gif хорошо еще лет в 10 мне все это исправил очень хороший стоматолог ,я у него жила (в школе пропусков было огромное количество ,но родителей интересовали мои зубы fegh.gif ).А боялась я как shutup.gif зато прошло уже почти 14 лет и ттт с зубами никаких проблем bb.gif
а ровные у меня от природы и цвет хороший свой.когда несколько лет назад пришла просить отбелить ,то меня отправили домой laugh.gif сказали -нечего фигней страдать ,отличный цвет ,а когда в рот заглядывают не есть хорошо fegh.gif
но за это конечно спасибо родителям -во время отвели к хорошему специалисту и с тех пор я вообще не боюсь докторов ,никаких yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:48)

Да ладно, меня в детстве вообще к креслу пристегивали и в рот вставляли железную штуку, что бы не закрывала.
А теперь такая заморозка, что все пофиг. Пару лет назат, пардон за подробности, мне вырезали кусочек челюстной кости, а потом зашивали десну, вообще лежала спала.

Поделиться сообщением

Fraoula, Ну вот я хожу к врачу конечно, но терпеть не могу стоматолога, как на плаху прям. Каждый раз мандраж. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 12:50)
Vasi4kina, вот у меня кривые зубы, в свое время не было возможности носить брекеты, а теперь даже и не знаю, ходить несколько лет с железками я пока не готова cry.gif

Так лучше несколько лет с ними,чем всю жизнь с кривыми или как? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 01:58)
Да ладно, меня в детстве вообще к креслу пристегивали и в рот вставляли железную штуку, что бы не закрывала.
А теперь такая заморозка, что все пофиг. Пару лет назат, пардон за подробности, мне вырезали кусочек челюстной кости, а потом зашивали десну, вообще лежала спала.

угу, помню такую штучку sleep.gif

Ща я буду круче всех biggrin2.gif мне ногу зашили без наркоза laugh.gif shutup.gif

Так что у меня шрам на колене и я не ухоженная видать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может, в мой огород каменьwink.gif) Я не писала, что люди ходят прямо с черными зубами вокруг, нет. Но с пигментированными - много. Или с налетом. Считать, что этого не видно окружающим - бооольшое заблуждение whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 13:50)

Да,дико sleep.gif Зубы это не роскошь ,а здоровье и гигиена прежде всего.
если выбирать между машиной и зубами,то я за зубы,а машина подождет bb.gif

А если зубы здоровые, беленькие, но кривые?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 12:50)
А подруга в обморок на кресле падает  biggrin2.gif

Мой шеф ( взрослый дядька, полковник запаса) лечит зубы только под общим наркозом shutup.gif Тоже жертва совецких стоматологов

Мы папу моего помнится в стоматологию всей семьей водили (когда уже совсем пресовсем приспичит и не раньше). Для моральной поддержки. Сидели дружно и ждали его возле поликлиники. Так забавно вспоминать. А сейчас сам идет в ближайшую к дому клинику. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:00)
угу, помню такую штучку sleep.gif

Ща я буду круче всех  biggrin2.gif мне ногу зашили без наркоза laugh.gif  shutup.gif

мне тоже без наркоза голову biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif на лбу шрам до сих пор. кровь лилась в глаза, месный наркоз, один фиг страх был жуткий. я когда вообще увидила рану - а через рану черепную кость wacko.gif shutup.gif кароч, то была жесть shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 13:00)

Степень кривизны может быть разной bigwink.gif
Кроме того, есть практически невидимые лингвальные брекеты.

Поделиться сообщением

Simple_Pleasures, Ну мне без местного biggrin2.gif

И на лбу кожа, мяса то нет

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:00)

а у меня сколько fegh.gif все от велика в детстве biggrin2.gif

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 29 2011, 13:00)

А ты сама ,как думаешь ?
Тебе так хорошо или все же нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу