elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Jun 29 2011, 01:21)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:13)
Ну зубы сделать все же не дешево, дороже накладных волос.

Соглашусь. Надеюсь, никто про меня не подумал, что я хожу с такими shutup.gif yucky.gif зубами ради удовольствия или из- за неряшливости. cry.gif sleep.gif

Ну кто о чем, а ты как всегда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 12:02)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 11:55)
мне тоже bb.gif нереально сексуально ИМХО whistling.gif

У меня есть как раз biggrin2.gif

Но зубы уж слишком неидеальные , но с одной стороны,привыкла и не вижу ничего плохого, с другой - уже 10 лет думаю, что надо исправлять biggrin2.gif Потому что регулярно встречаю мнения, что нужно иметь ровные идеальные винирные зубы без щербинки wacko.gif

У меня тоже зубки кривоваты и передние слегка выступают)))и меня всю жизнь это не парило...нижние никогда не видно, а верхние целиком чтобы увидеть меня надо очень сильно рассмешить))) а когда классе в 11 сказала подружке что наверное надо брэкеты поставить, она сказала-зачем? это же часть твоей индивидуальности))))) сейчас меня тоже не напрягают зубы, но от виниров бы не отказалась-но боюсь)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:13)
Ann_love_Art, а уродство это вообще относительно все.

ну уж купить одежду без кричащих логотипов, не обмазываться бронзером, как обезьяна, скоординировать цвет корней волос и основной длины, немного подтянуть попу упражнениями и поставить пару пломб под силу почти любому, я думаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:19)
А если рупь? biggrin2.gif

Ну есть когда перебор, у какой то модели так. Мне жутко на нее смотреть unsure.gif

Тогда к большому бохатству biggrin2.gif

Лара Стоун , наверн ! У нее примета сработала biggrin2.gif

это же часть твоей индивидуальности)))))

Ну вот я как кое-что в проруби болтаюсь, кому-то нравится, кому-то не нравится, а я уже привыкла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasi4kina @ Jun 29 2011, 01:23)

ну уж купить одежду без кричащих логотипов, не обмазываться бронзером, как обезьяна, скоординировать цвет корней волос и основной длины, немного подтянуть попу упражнениями и поставить пару пломб под силу почти любому, я думаю...

Пару пломб и брекеты и импланты это разное. Не всем нужна подтянутая попа и одежда без лого. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 01:23)

Лара Стоун , наверн ! У нее примета сработала  biggrin2.gif

Ой это еще одна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasi4kina @ Jun 29 2011, 12:23)
Ну зубы сделать все же не дешево, ну уж купить одежду без кричащих логотипов, не обмазываться бронзером, как обезьяна, скоординировать цвет корней волос и основной длины, немного подтянуть попу упражнениями и поставить пару пломб под силу почти любому, я думаю...

чет прям крайности, Ир angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Зубы - это наиглавнейшее вообще, но для многих они наверно на последнем месте в приоритетности "наведения красоты"))) Вот у нас в офисе есть пару человек, у них передние зубы с темными пятнами. И при этом машина хорошая, дом строят... sleep.gif Вот этого я категорически не понимаю. Можно одеваться скромнее, можно в отпуск не слетать пару раз, но сделать в наш век зубы идеальными, думаю, по силам каждой девушке. И я не говорю о том, что всем обязательно белоснежные виниры, - тут дело личных предпочтений уже, у меня вот подруга желтоватые виниры поставила blink.gif Типа "натуральный цвет"... Да многие не знают, что такое air flow, даже среди моих знакомых, поэтому что тут говорить no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 13:25)

Пару пломб и брекеты и импланты это разное. Не всем нужна подтянутая попа и одежда без лого. bigwink.gif

не всем yes.gif но лично мне именно это режет глаз.
не всем дано, как вам, например, чувство стиля и умение подбирать вещи, может поэтому, вы и не смотрите на др людей.
я только недавно начала смотреть-в поисках каких-то идей для себя, потому, что никак не научусь на 100% соотносить одежду/обувь/аксессуары. ну вот нет чутья.
Часто замечаю для себя что-то полезное, а еще чаще смотрю-и ужасаюсь.

Это как ярко-красный лак на грязных руках советской продавщицы из овощного ларька.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:25)

А почему подтянутая попа не всем нужна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasi4kina @ Jun 29 2011, 01:33)
не всем yes.gif но лично мне именно это режет глаз.
не всем дано, как вам, например, чувство стиля и умение подбирать вещи, может поэтому, вы и не смотрите на др людей.
я только недавно начала смотреть-в поисках каких-то идей для себя, потому, что никак не научусь на 100% соотносить одежду/обувь/аксессуары. ну вот нет чутья.
Часто замечаю для себя что-то полезное, а еще чаще смотрю-и ужасаюсь.

ну очень я смотрю, я люблю наблюдать и люди мне любопытны. Особенно в кафе сидеть, с верандой на улицу. Но мне эмоции и поведение интересны так же, если не больше.

Хотя я всегда вижу и ценю, когда человек одет со вкусом, с изюминкой и не важно дорого или нет.

А на счет зубов. Я думаю у многих живы воспоминания о советской медицине wacko.gif и не все придают этому значение, потому что, в отличии от америки, где культ зубов и с детства за ними ухаживают, в СССР и России нет такого еще.

Всегда у всего есть причина Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 01:36)

Не приоритет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 12:36)

а если природа дала возможность не особо заниматься собой.
и зубы не всем важно.
понятно, что красивый человек это красивый человек, точнее, ухоженный.
но в последнее время, некоторые как рот откроют со своими идеальными зубами- аж тошно становится. тоже самое про попу. уже лучше кое что другое тюнинговать whistling.gif мозг например.

Поделиться сообщением

Вот и у меня были "неидеальные" неровные зубы, всё время кто-нибудь спрашивал "а почему зубы не исправишь?", исправила, теперь всем без разницы какие у меня зубы, а я вот думаю, и зачем мне это было нужно, я себе и с неровными нравилась, жертва ухоженности biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну между прочим неровные зубы это не только вопрос эстетики, но и зачастую здоровья. Проблемы с Жкт и головные боли и суставные боли в челюсти легко могут быть последствиями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 12:40)
но в последнее время, некоторые как рот откроют со своими идеальными зубами- аж тошно становится. тоже самое про попу. уже лучше кое что другое тюнинговать whistling.gif мозг например.

rofl.gif

Как говорил мой бывший МЧ - с деньгами можно из почти любой красотку сделать, а вот внутренние качества переделать сложно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:40)

Не приоритет?

Ну так я и пытаюсь понять - что тогда в ухоженности приоритет. Ровные красивые зубы - не приоритет, подтянутая попа - не приоритет, хорошо подобранная одежда без обилия лейблов - не приоритет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 01:45)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:40)

Не приоритет?

Ну так я и пытаюсь понять - что тогда в ухоженности приоритет. Ровные красивые зубы - не приоритет, подтянутая попа - не приоритет, хорошо подобранная одежда без обилия лейблов - не приоритет.

Мы же не в общем, а рассматривали случаи. У всех свои приоритеты и могут сильно отличаться hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:39)
А на счет зубов. Я думаю у многих живы воспоминания о советской медицине  wacko.gif и. Все придают этому значение, потому что, в отличии от америки, где культ зубов и с детства за ними ухаживают, в СССР и России нет такого еще.

кстати да, вот в Америке пусть даже совсем непонятный социальный элемент - а зубы практически всегда будут в порядке)))
Но все равно дико иногда слышать, как некоторые мои подруги говорят, мол, да ну, надо в отпуск полететь/машину поменять/гардероб к новому сезону. Ну или совсем клиника - "мне страшно, пока ничего не болит, никуда не пойду".

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 01:46)
или совсем клиника - "мне страшно, пока ничего не болит, никуда не пойду".

А я их понимаю. Мне в детстве вырвали коренной зуб без наркоза. Я потом стоматологов обходила по кривой дуге много лет. sleep.gif
А подруга в обморок на кресле падает biggrin2.gif Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу