elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

о боги не могут же все быть так как вы хотите. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 00:39)
о боги не могут же все быть так как вы хотите.  unsure.gif

А прийдется! whip.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 11:40)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 00:39)
о боги не могут же все быть так как вы хотите.  unsure.gif

А прийдется! whip.gif biggrin2.gif

это вообще печально, что настолько придирчивы к людям. пусть ходят в чем хотят. вы за собой следите- так и хочется каждой написать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 00:41)

это вообще печально, что настолько придирчивы к людям. пусть ходят в чем хотят. вы за собой следите- так и хочется каждой написать biggrin2.gif

Я честно говоря немного в шоке где и когда люди все это видят. Я в мск жила столько красивых девиц видела и ухоженных и стильных. Но я вобще обычно по сторонам смотрю редко, один раз мимо мамы прошла biggrin2.gif видимо надо напрячь зрение и всматриваться в пятки, попы, зубы и куда там еще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 11:44)
Я честно говоря немного в шоке где и когда люди все это видят. Я в мск жила столько красивых девиц видела и ухоженных и стильных. Но я вобще обычно по сторонам смотрю редко, один раз мимо мамы прошла biggrin2.gif  видимо надо напрячь зрение и всматриваться в пятки, попы, зубы и куда там еще biggrin2.gif

мне тоже кажется столько красивых лиц, не все ,конечно, одеваются без погрешностей, но чаще всего в норме.

ты про Хрудь забыла brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:37)
А в Японии кривые зубы и ноги это кавай blush2.gif  laugh.gif

ну мы же не в Японии.
может, для кого-то кривые зубы-это и красиво, для меня-нет

Поделиться сообщением

А мне нравятся неидеальные зубы, не цвета унитаза и не идеально подогнанные друг к другу unsure.gif Щербинка еще нравится ...

Поделиться сообщением

Я честно говоря немного в шоке где и когда люди все это видят. Я в мск жила столько красивых девиц видела и ухоженных и стильных. Но я вобще обычно по сторонам смотрю редко, один раз мимо мамы прошла biggrin2.gif  видимо надо напрячь зрение и всматриваться в пятки, попы, зубы и куда там еще biggrin2.gif

когда тут уже начали писать -а вот я за лето видела то ,то и то .... wacko.gif
а я вот каждый день в городе ,в центре ,на море езжу ,людей столько во круг ,начала вспоминать и ничего blush2.gif laugh.gif
Надо всматриваться лучше happy.gif а то я очень углубляюсь в свои мысли видимо и не замечаю столько интересного cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 11:48)
А мне нравятся неидеальные зубы, не цвета унитаза и не идеально подогнанные друг к другу  unsure.gif Щербинка еще нравится ...

мне тоже bb.gif нереально сексуально ИМХО whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 11:55)

У меня есть как раз biggrin2.gif

Но зубы уж слишком неидеальные , но с одной стороны,привыкла и не вижу ничего плохого, с другой - уже 10 лет думаю, что надо исправлять biggrin2.gif Потому что регулярно встречаю мнения, что нужно иметь ровные идеальные винирные зубы без щербинки wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 12:45)

мне тоже кажется столько красивых лиц, не все ,конечно, одеваются без погрешностей, но чаще всего в норме.

ты про Хрудь забыла brows.gif biggrin2.gif

да никуда не всматриваюсь, оно само blush2.gif biggrin.gif
не хочу оффопить (это больше в тему "Продавцы и обслуживание")
просто вспомнилось, я недавно покупала косметику себе. продавец работала со мной, тут вдруг подходит дама "в лучших традициях" , продавец тут же отпихивает меня и начинает работать с ней..

Так вот, дама вся в логотипах: сумка, куртка оранжевая с логотипчиками, туфли синие тоже с лого какого-то бренда, ярко-синие тени (под туфли, видимо rolleyes.gif )
и не сказать, что не ухожена-тона все трендовые, и ногти, как водится, седьмой длины, и загар, обильно сдобренный бронзером, и волосики, конечно, нарощенный блонд...
Но одни с таким тюннингом выглялят соблазнительно и модельно, как та же Малинская (Мне очень нравится она thumbsup.gif ), а другие, простите меня, потаскано, как дама, про которую я пишу.
Но больше всего меня поразило, когда она улыбнулась-зубы-кошмар shutup.gif
У нее, что, денег нет? или времени нет? не верю, я сама носила нарощенные волосы, знаю, сколько времени отнимает коррекция. Что ж она зубы не сделает?

Это ее личное дело, конечно, но я считаю, лучше эти деньги/время потратить на спорт зал (тем более если есть желание носить короткую куртку и узкие брюки), хорошего косметолога и зубного врача

Поделиться сообщением

Ну некоторые и уродство считают красивым.
Извращенцев много.что поделать ohmy.gif

Поделиться сообщением

Ну зубы сделать все же не дешево, дороже накладных волос.
Ann_love_Art, а уродство это вообще относительно все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 00:41)

Я честно говоря немного в шоке где и когда люди все это видят. Я в мск жила столько красивых девиц видела и ухоженных и стильных. Но я вобще обычно по сторонам смотрю редко, один раз мимо мамы прошла biggrin2.gif видимо надо напрячь зрение и всматриваться в пятки, попы, зубы и куда там еще biggrin2.gif

Не то чтоб я специально всматривалась - как я уже писала маникюры-педикюры-пятки-зубы я не рассматривала. Ухоженных и стильных много, да. У нас вон в спортклубе такие девчонки - загляденье одно. А эти "роковые мадамы", как описала Vasi4kina уж очень режут глаз. Как говорится претендуешь - соответствуй!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 12:02)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 11:55)

У меня есть как раз biggrin2.gif

Но зубы уж слишком неидеальные , но с одной стороны,привыкла и не вижу ничего плохого, с другой - уже 10 лет думаю, что надо исправлять biggrin2.gif Потому что регулярно встречаю мнения, что нужно иметь ровные идеальные винирные зубы без щербинки wacko.gif

У меня тоже, но мне не нра. no.gif
Но исправлять не буду. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна Белоснежная @ Jun 29 2011, 12:15)
У меня тоже, но мне не нра.  no.gif 
Но исправлять не буду.  tongue.gif

Вообще, по примете, если в щербинку пролезает монетка - это к богатству biggrin2.gif А убрать ее , кстати, не оч. сложно и дорого

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 11:30)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 10:20)
QUOTE(Rayo de sol @ Jun 28 2011, 23:18)
Я пинцетом выщипываю или бритвой сбриваю biggrin.gif

я тож пинцетом hi.gif

и я biggrin2.gif blush2.gif

Я бритвой. 2 раза сбрила- расти перестали. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 12:02)
У меня есть как раз  biggrin2.gif

Но зубы уж слишком неидеальные , но с одной стороны,привыкла и не вижу ничего плохого, с другой - уже 10 лет думаю, что надо исправлять  biggrin2.gif  Потому что регулярно встречаю мнения, что нужно иметь ровные идеальные винирные зубы без щербинки  wacko.gif

про зубы. мне нравится ровные зубы нормального цвета. но щербинка это класс blush2.gif shuffle.gif у меня знакомая девочка есть- она рыжая и красивый рот, и когда улыбается, эта щербинка brows.gif засматриваюсь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jun 29 2011, 01:17)
QUOTE(Яна Белоснежная @ Jun 29 2011, 12:15)
У меня тоже, но мне не нра.  no.gif 
Но исправлять не буду.  tongue.gif

Вообще, по примете, если в щербинку пролезает монетка - это к богатству biggrin2.gif А убрать ее , кстати, не оч. сложно и дорого

А если рупь? biggrin2.gif

Ну есть когда перебор, у какой то модели так. Мне жутко на нее смотреть unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 12:13)
Ну зубы сделать все же не дешево, дороже накладных волос.

Соглашусь. Надеюсь, никто про меня не подумал, что я хожу с такими shutup.gif yucky.gif зубами ради удовольствия или из- за неряшливости. cry.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу