elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 01:01)
а как цена балеток влияет на ухоженность?  biggrin2.gif

влияет на общий вид whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 13:03)

цена??? вы как цену то определяете? у вас сканер что ли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 01:04)
QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 13:03)

цена??? вы как цену то определяете? у вас сканер что ли biggrin2.gif

у меня глаз алмаз,можно сказать сканер biggrin2.gif
сразу скажу кто во что одет,стоимость обуви,часов,очков и т.д.
но не в этом суть)просто временами вещи могут быть дешевыми,но так классно сочтены,что девушка выглядит sla.gif
а бывает настолько уныло,что лучше пусть без одежды идет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 13:06)
но не в этом суть)просто временами вещи могут быть дешевыми,но так классно сочтены,что девушка выглядит  sla.gif

Вы знаете ВСЕ цены ВСЕХ марок??? откуда! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 01:06)
QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 13:06)
но не в этом суть)просто временами вещи могут быть дешевыми,но так классно сочтены,что девушка выглядит  sla.gif

Вы знаете ВСЕ цены ВСЕХ марок??? откуда! rofl.gif

а Вы не отличите качественную обувь или сумку от обычной вещи из кожзама,не? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 13:09)
а Вы не отличите качественную обувь или сумку от обычной вещи из кожзама,не? huh.gif

мы сейчас про кожзам или дешевую? У Маккартни все из кожзама, у ЛВ монограммы кожзам.. о чем речь?

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 01:16)

мы сейчас про кожзам или дешевую? У Маккартни все из кожзама, у ЛВ монограммы кожзам.. о чем речь?

про ЛВ там не кож зам whistling.gif а как бы хлопок используют rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 13:17)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 01:16)

про ЛВ там не кож зам whistling.gif а как бы хлопок используют rolleyes.gif

при чем тут технологии? заливают резиной, это не натур. не надо менять тему

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 28 2011, 23:58)
до вообще все.
60% с излишним весом,вне зависимости наличия целлюлита на ногах все ходят в мини,большинство в каких-то дешевых балетках,топиках,без педикюра ..вообщем shutup.gif

при чем здесь целлюлит и дешевые балетки blink.gif huh.gif
совсем народ с ума сошел по своему гламуру wacko.gif unsure.gif shutup.gif

а дешевые это сколько? whistling.gif это те что не Прада brows.gif

Поделиться сообщением

пятки , черные пятки , вчера насмотрелась в от , это кошмар просто через одну , у всех с виду нормальных девушек , потрескавшиеся ороговевчие пятки . shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 09:33)
до вообще все.
60% с излишним весом,вне зависимости наличия целлюлита на ногах все ходят в мини,большинство в каких-то дешевых балетках,топиках,без педикюра ..вообщем shutup.gif

Я тоже, как ни печально, наблюдаю такую картину. Гламур тут даже ни при чем. Общая какая-то дешевость облика у многих, дело не в цене этих вещей, а в том, как они выглядят и с чем их сочетают... Очень много девушек в синтетических стретчевых топиках с блестящими надписями, в обтягивающих, явно не по размеру, коротеньких юбках. У очень многих девушек животы. Именно у молодых, лет до 25-27. И скрывать правильно подобранной одеждой недостатки своей фигуры они не собираются. Такие типа без комплексов. Детали, такие как педикюр-маникюр-эпиляцию, я уже не рассматривала.

Поделиться сообщением

девочки, а у меня смешной вопрос, про детали ухоженности так сказать, не смейтесь biggrin2.gif . Вы удаляете волосы с пальцев ног? laugh.gif А то я, стыдно признаться, не удаляла никогда, в принципе они не сильно заметно, но если посмотреть вблизи то особенно на больших пальцах несколько волосин но они очень длинные и черные blushing.gif . Дело в том что я ноги брею, эпиляцию воском и пр. терпеть не могу, но не знаю как их удалять-то - брить как-то неудобно, возиться дома самой с воском неохота, в салон ради этого не имеет смысла. Я зря заморачиваюсь, или действительно обязательно их удалять? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 10:33)
до вообще все.

Я думаю речь о дешевых балетках а-ля Центро, которые очень быстро приходят в негодность. Много такого вижу, это как угги зимой, у кого-то аккуртненькие, чистые, а многи девочки-подростки таскали дешевые угги, которые уже все деформировались, грязнючие, но типа моднА king.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krazy_Kitten @ Jun 29 2011, 11:15)
девочки, а у меня смешной вопрос, про детали ухоженности так сказать, не смейтесь biggrin2.gif . Вы удаляете волосы с пальцев ног? laugh.gif  А то я, стыдно признаться, не удаляла никогда, в принципе они не сильно заметно, но если посмотреть вблизи то особенно на больших пальцах несколько волосин но они очень длинные и черные blushing.gif . Дело в том что я ноги брею, эпиляцию воском и пр. терпеть не могу, но не знаю как их удалять-то - брить как-то неудобно, возиться дома самой с воском неохота, в салон ради этого не имеет смысла. Я зря заморачиваюсь, или действительно обязательно их удалять? bb.gif

если их не много,то пинцетом выдерните angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krazy_Kitten @ Jun 29 2011, 10:15)
девочки, а у меня смешной вопрос, про детали ухоженности так сказать, не смейтесь biggrin2.gif . Вы удаляете волосы с пальцев ног? laugh.gif  А то я, стыдно признаться, не удаляла никогда, в принципе они не сильно заметно, но если посмотреть вблизи то особенно на больших пальцах несколько волосин но они очень длинные и черные blushing.gif . Дело в том что я ноги брею, эпиляцию воском и пр. терпеть не могу, но не знаю как их удалять-то - брить как-то неудобно, возиться дома самой с воском неохота, в салон ради этого не имеет смысла. Я зря заморачиваюсь, или действительно обязательно их удалять? bb.gif

Я не удаляю, у меня просто светлые и не видно. Хотя они и есть. Если так уж напрягают - может их пинцетом подергать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Krazy_Kitten @ Jun 29 2011, 11:15)

Я пинцетом выщипываю или бритвой сбриваю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jun 28 2011, 23:18)

я тож пинцетом hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 10:20)
QUOTE(Rayo de sol @ Jun 28 2011, 23:18)

я тож пинцетом hi.gif

и я biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 11:03)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 09:33)
до вообще все.

Я тоже, как ни печально, наблюдаю такую картину. Гламур тут даже ни при чем. Общая какая-то дешевость облика у многих, дело не в цене этих вещей, а в том, как они выглядят и с чем их сочетают... Очень много девушек в синтетических стретчевых топиках с блестящими надписями, в обтягивающих, явно не по размеру, коротеньких юбках. У очень многих девушек животы. Именно у молодых, лет до 25-27. И скрывать правильно подобранной одеждой недостатки своей фигуры они не собираются. Такие типа без комплексов. Детали, такие как педикюр-маникюр-эпиляцию, я уже не рассматривала.

поддерживаю Вас. дело не в стоимости одежды, а в том, как она подобрана, комплиментирует ли внешности.
Незакомплексованность, может, и хороша, но всему есть предел.
Ухоженная девушка-это в первую очередь, та, которая умеет себя подать.

Живу возле набережной, просто умиляет количество "роковых красоток" в стрейчевых платьях со стразами и босоножках на шпильках, прогуливающихся по пляжу. Там же песок, банально не удобно и не уместно так одеваться. Да и многим не по фигуре .
Про шорты на целлюлитных ногах я вообще молчу, это ужас, имхо ranting_w.gif
ну не повезло с ногами-не смертельно, есть другие достоинства, но зачем выставлять напоказ недостаток? wacko.gif

Так же не понимаю людей, у которых есть деньги на дорогие шмотки, а зубы починить или брекеты надеть они не могут.
Никогда для меня такие девушки не будет ухоженными и красивыми, пусть это зло прозвучит, но ни дорогая косметика, ни наряды, ни цацки, ни макияж, ни нарощенные ногти, ни солярий не спасают в этом случае.

У девушки, в первую очередь, должно быть подтянутое тело (я не говорю худое, есть масса полных и очень полных женщин с прекрасным ухоженным телом без дряблости), ровные зубы, аккуратные волосы и правильно подобранная одежда с учетом всех плюсов и минусов внешности

как всегда, имхо

Поделиться сообщением

А в Японии кривые зубы и ноги это кавай blush2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу