elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 30 2011, 11:28)
У моей близкой в прошлом подруги были ужасно кривые и плохие зубы, при этом ее мама работала в стоматологической поликлинике.

грустно это huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 09:31)
я не красилась лет до 18 ,наверное .только щипцами ресницы загибала.
четко было сказано ,что руби роуз на лицо нельзя  biggrin2.gif  были два блеска манхеттен и их же тушь фиолетовая с блестками  biggrin.gif  по праздникам красилась ими  shuffle.gif

хех руби роуз, руби роуз - это шикарная вещь biggrin2.gif .... Китайская проявляющаяся помада тебе не знакома?

Ничего, пережили мы и этот ужас biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 12:32)
Зубы - это наиглавнейшее вообще, но для многих они наверно на последнем месте в приоритетности "наведения красоты"))) Вот у нас в офисе есть пару человек, у них передние зубы с темными пятнами. И при этом машина хорошая, дом строят... sleep.gif  Вот этого я категорически не понимаю. Можно одеваться скромнее, можно в отпуск не слетать пару раз, но сделать в наш век зубы идеальными, думаю, по силам каждой девушке. И я не говорю о том, что всем обязательно белоснежные виниры, - тут дело личных предпочтений уже, у меня вот подруга желтоватые виниры поставила blink.gif Типа "натуральный цвет"... Да многие не знают, что такое air flow, даже среди моих знакомых, поэтому что тут говорить no.gif

Позвольте спросить, а у вас самой от природы белые ровные зубы или виниры? Искусственные зубы чтоб поставить, надо свои сильно обточить, они потом портятся под винирами...виниры приходится менять, они падают...и потом, это очень дорого со всеми процедурами...не все придают первостепенное значение тому, чтобы внешность была идеальной...здесь главное - не впасть в фанатизм по усовершенствованию себя...когда человека любишь, его недостатки кажутся милыми, и мне более симпатичны те люди, которые не стремятся стать ну прямо идеальными...
Хотя соглашусь с вами, что ухоженность - прежде всего здоровье и гигиена...я сама слежу за зубами, вовремя ставлю пломбы, чищу от налета у стоматолога и дома 2 раза в день, естественно...но цвет моих зубов желтоватый...хотела сделать отбеливание, но врач сказал, что потом зубы станут очень чувствительными, даже дышать может быть больно...придется восстанавливать, фторировать..и еще заменить все пломбы...а если учесть, что отбеливание не лучшим образом влияет на зубы, решила отказаться от этого, чтобы их не разрушить...наверно, кто-то скажет, что я неухоженная, оттого, что у меня зубы не идеальной белизны, но мне все равно...я-то знаю, что делаю все, что могу, а разрушать их из-за красоты не стану...

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jun 30 2011, 11:50)

хех руби роуз, руби роуз - это шикарная вещь biggrin2.gif .... Китайская проявляющаяся помада тебе не знакома?

проявляющаяся помада ?нет,не слышала о таком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 09:53)
проявляющаяся помада ?нет,не слышала о таком  biggrin2.gif

сильная вещь, она просто не оттиралась ничем. А по неопытности промахивались мы часто

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jun 30 2011, 11:55)
QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 09:53)
проявляющаяся помада ?нет,не слышала о таком  biggrin2.gif

сильная вещь, она просто не оттиралась ничем. А по неопытности промахивались мы часто

Ага, помню biggrin2.gif , а еще она была разных нереальных цветов, желтая, зеленая, а проявлялась на губах бешеной фуксией. И потом помада вроде смылась, а пигмент так в губы въедался, что они еще долго были ядовитого цвета fegh.gif

Поделиться сообщением

Я помню проявляющуюся. В тюбике она зелёная, а проявляется бело- розовым перламутром. И фиг ототрёшь. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jun 30 2011, 00:25)

у меня тоже не было запретов, у моих кузин вроде тоже, и микромини носили, и красились как матрешки biggrin2.gif . Впервые что такое косметика на лице узнала в 12 или 13 лет, когда мама меня на школьную дискотеку накрасила.

Ох я вспоминаю свои макияжи в 9 классе.... rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 30 2011, 10:00)

у меня тоже не было запретов, у моих кузин вроде тоже, и микромини носили, и красились как матрешки biggrin2.gif . Впервые что такое косметика на лице узнала в 12 или 13 лет, когда мама меня на школьную дискотеку накрасила.

ага, какая там ухоженость, мы себе казались нереально крутыми с тенями и помадами вырви глаз, наведенными до ушей стрелками и начесанными челкамиpunk.gif

Дамы, как думаете, с какого возраста уже пора начинать с косметики по уходу? Я лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда я начала и не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 30 2011, 12:00)

Ох, и я! А главное я тогда без косметики дверь сантехнику открыть не могла, мне казалось что я реально голая. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jun 30 2011, 01:03)

ага, какая там ухоженость, мы себе казались нереально крутыми с тенями и помадами вырви глаз, наведенными до ушей стрелками и начесанными челкамиpunk.gif

Дамы, как думаете, с какого возраста уже пора начинать с косметики по уходу? Я лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда я начала и не могу

Да уж, но я к 10 перебесилась biggrin2.gif

Я лет в 15 наверное начала уход простой и с 18 для глаз и маски

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Jun 30 2011, 01:04)

Ох, и я! А главное я тогда без косметики дверь сантехнику открыть не могла, мне казалось что я реально голая.  biggrin2.gif

unsure.gif у меня сейчас так примерно, но на счет покрытия лаком ногтей. Не могу без него, прям не комфортно и не нра, особенно на ногах...

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 30 2011, 10:09)
Да уж, но я к 10 перебесилась  biggrin2.gif

Я лет в 15 наверное начала уход простой и с 18 для глаз и маски

Я к счастью тоже уложилась в годы между 14 и 16. Но вспоминать все равно весело

Я лет в 18 втиушку мазалась маминым козырным кремом. Она чуть меня не прибила когда узнала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 30 2011, 13:10)

Ох, и я! А главное я тогда без косметики дверь сантехнику открыть не могла, мне казалось что я реально голая.  biggrin2.gif

unsure.gif у меня сейчас так примерно, но на счет покрытия лаком ногтей. Не могу без него, прям не комфортно и не нра, особенно на ногах...

+1
Прям глаза у меня не глядят на ногти без покрытия.Кажутся неухоженными даже если маникюр и педикюр имеется unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 30 2011, 12:20)
QUOTE(elysium @ Jun 30 2011, 13:10)

+1
Прям глаза у меня не глядят на ногти без покрытия.Кажутся неухоженными даже если маникюр и педикюр имеется unsure.gif

плюс я biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jun 30 2011, 12:03)

Я первый крем купила в 27. Купила красивую баночку, похвасталась- поигралась и забросила. biggrin2.gif После 30-ти начала. А вот ср-ва для волос с 19-ти покупала в огромном коичестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(cybergirl @ Jun 29 2011, 21:56)
QUOTE(kseona @ Jun 29 2011, 20:16)
QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 20:00)
kseona я всё хотела спросить, у Вас губы свои или увеличенные чуток?

Свои yes.gif

Оооооооооооо!!!!
наконец-то есть ответ на вопрос из-за которого я не спала ночами biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif но стеснялась задать brows.gif
Девы, ну вы даете unsure.gif , у меня ж самые обычные, ничем не выделяющиеся губы среднего размера.
QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 11:17)
Моя первая парфюмка sergio tacchini donna wub.gif 

Ооо, и у меня эти духи ассициируются с ранней юностью! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 12:11)
QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 11:03)
QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 10:17)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:33)
ну вы монстры, я в 10 про кутикулу и не знала huh.gif

+1. Ну, мне и краситься то лет в 18, и то по праздникам только, начали разрешать.

ну в 18 лет моя мама уже замужем была и меня грудную имела biggrin2.gif так что было бы нелогично мне запрещать ногти до 20 красить (ум от этого не убавляется и не прибавляется bigwink.gif ).И вообще отношения в семье всегда были очень демократичные ,без каких либо необоснованных запретов rolleyes.gif shuffle.gif

В наше время в порядке вещей было во многих семьях- запрет на мини, косметос, дискотеки и пр. Конец 80-х.

Честно говоря, я такого не помню. разве что, в очень консервативных семьях типа отец-военный, мама-учительница shutup.gif

Но я не представляю, чтобы мне родители, например, что-то запрещали, в т.. ч краситься shuffle.gif на каком основании?
Распространенное "косметика портит кожу"... wacko.gif я считаю, просто нужно покупать хорошую косметику, правильно очищать лицо и не курить (вот это портит кожу гораздо больше, имхо)
хотя, мне и курить никто не запрещал blush2.gif
Я в школе/универе красилась зачастую ярче, чем сейчас вечером в ресторан whistling.gif На ногтях всю жизнь была помешана, маникюр делаю с 11-ти лет.
И сейчас ногти всегда накрашены лаком или с гелевое покрытие.
С накрашенными ногтями образ какой-то завершенный что-ли...

Лет с 28-ми наконец начала нормально следить за фигурой, волосами и зубами, в юности этого не делала, а зря. Но, имхо, лучше начать в 28, чем в 28 махнуть на себя рукой типа "поздно уже".

Запреты...это как-то, мягко говоря странно для меня...

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 11:58)

Я помню проявляющуюся. В тюбике она зелёная, а проявляется бело- розовым перламутром. И фиг ототрёшь. laugh.gif

Сейчас такие блески есть. Я так купила новинку от Буржуа. Роз Эксклюзиф. Типа на губах приобретает индивидуальный, только твой розовый. Угумс, бешеной фуксией оно проявляется. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasi4kina @ Jun 30 2011, 13:53)

Честно говоря, я такого не помню. разве что, в очень консервативных семьях типа отец-военный, мама-учительница shutup.gif

Но я не представляю, чтобы мне родители, например, что-то запрещали, в т.. ч краситься shuffle.gif  на каком основании?
Распространенное "косметика портит кожу"... wacko.gif я считаю, просто нужно покупать хорошую косметику, правильно очищать лицо и не курить (вот это портит кожу гораздо больше, имхо)
хотя, мне и курить никто не запрещал blush2.gif
Я в школе/универе красилась зачастую ярче, чем сейчас вечером в ресторан whistling.gif На ногтях всю жизнь была помешана, маникюр делаю с 11-ти лет.
И сейчас ногти всегда накрашены лаком или с гелевое покрытие.
С накрашенными ногтями образ какой-то завершенный что-ли...

Лет с 28-ми наконец начала нормально следить за фигурой, волосами и зубами, в юности этого не делала, а зря. Но, имхо, лучше начать в 28, чем в 28  махнуть на себя рукой типа "поздно уже".

Запреты...это как-то, мягко говоря странно для меня...

Мне в школе не разрешали красится и носить распущенные волосы biggrin2.gif На самом деле и хорошо,сейчас вон девочки-школьницы выглядят старше меня в 25 лет biggrin2.gif Мне даже пиво не продают без паспорта иногда laugh.gif Разве это хорошо,такая вседозволенность?

Вчера видела девочку в электричке-засмотрелась.Длинные блестящие волосы,черное платье,маникюр...загляденье...А потом глянула на ноги-стоптанные балетки с открытыми носиками и обгрызанные под корень ногти на ногах shutup.gif Я отвернулась laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу