elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 00:42)
QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 23:37)
elysium, я тоже не знала что такое кутикула лет до 14  biggrin.gif
зато мазюкаться мамиными цветными лаками уже любила...ну а подстричь-подпилить конечно могла rolleyes.gif

я мамиными мазюкать не могла - у нее их не было ,не красит ногти вообще ,всю жизнь fegh.gif
а вот с бабушкой я оторвалась biggrin.gif sla.gif до сих пор звонит мне рассказать ,какую новую помадку купила brows.gif с мамой такие разговоры не пройдут .так что это у меня от бабушки laugh.gif

здоровски rolleyes.gif
у меня еще была детская косметика..там был лак для ногтей, который смывался после мытья рук biggrin.gif но меня ес-но привлекали те, что держались хотя бы три дня biggrin.gif
вечер воспоминаний прям happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 12:49)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:43)

Меня б из  школы поперли  за такое

Ксю,так у нас и разница в школьных годах около 10 лет bb.gif

ты чего контору палишь! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:51)

ты чего контору палишь!  biggrin2.gif  biggrin2.gif

эт я еще маленькая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 23:28)
+ миллион %!
Боже упаси, с такими чушками и спят такие же)

наличие денег не самое главное

просто чистоплотный мужчина он всё заметит и априори не уживётся с засерей у которой дома кафель по 5 лет не моется а голова и обувь понедельно brows.gif
Оооо, я вот знаю несколько таких, как вы выражаетесь, "засерь" с трусами на люстре и немытым кафелем. Но вот на всяческий уход и баночки времени и средств тратится предостаточно.
Так что кафель и голова не особо связаны)

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 17:56)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 29 2011, 12:50)
Ну, я про крайности - такие как закачка силикона в зад или унитазные зубы. Просто уж очень многие считают, что итак сойдет, я итак красивая. Как может человек быть красивым и ухоженным с дырявыми гнилыми зубами мне вот не понятно.

если парится что каждый скажет на том же форуме, так можно в дурку попасть.
гнилые черные зубы это опять таки крайность. ИМХО. где вы такие встречаете? у меня в офисе таких нет. у нас же есть страховка. идете и делайте что хотите.

Вам повезло. У нас здесь каждый третий с гнилыми черными и темно-коричневыми обломками и ужасным запахом изо рта, улыбаются, обычно, не стесняясь, на все 32 (обломка) . Куда там на ногти-волосы смотреть, тут уже не знаешь, как бы так деликатно предложить жевачку.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:33)
ну вы монстры, я в 10 про кутикулу и не знала huh.gif

я тоже кстати ничего подобного не делала лет до 16.
красится стала только лет в 20. меня б точно из дома выгнали angel_innocent.gif
типа еще мозгов не набралась и лицо шпаклюешь biggrin2.gif
QUOTE(greentea @ Jun 30 2011, 08:43)
Вам повезло. У нас здесь каждый третий с гнилыми черными и темно-коричневыми обломками и ужасным запахом изо рта, улыбаются, обычно, не стесняясь, на все 32 (обломка) . Куда там на ногти-волосы смотреть, тут уже не знаешь, как бы так деликатно предложить жевачку.

blink.gif ого no.gif
у нас вообще управляющая компания дружная. не все, но многие ведут здоровый образ жизни- спорт, правильное питание. следят за собой- не до фанатизма, одеваются скромно и просто, но всегда чисто, аккруатно, маникюр не у всех есть brows.gif и педикюр. но как бы им до этого пофигу думаю больше, чем нет времени или денег. у них другие приоритеты или желания bb.gif каждому свое bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(greentea @ Jun 30 2011, 08:43)

это у китайцев считается нормой, или же медицина недоступна?

Поделиться сообщением

+1. Ну, мне и краситься то лет в 18, и то по праздникам только, начали разрешать. Вопрос был к тому, что я видела маму с дочкой лет 12-ти. Мама светленькая, а дочка- миленькая, в белых платьице и туфельках- была тёмненькая, и у неё всё- руки, плечи, ноги, пальцы- были в жуткой чёрной шерсти. И брежневские брови. Вот я и думаю- её мама должна уже этой проблемой заняться или ещё рано? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 10:17)

+1. Ну, мне и краситься то лет в 18, и то по праздникам только, начали разрешать. Вопрос был к тому, что я видела маму с дочкой лет 12-ти. Мама светленькая, а дочка- миленькая, в белых платьице и туфельках- была тёмненькая, и у неё всё- руки, плечи, ноги, пальцы- были в жуткой чёрной шерсти. И брежневские брови. Вот я и думаю- её мама должна уже этой проблемой заняться или ещё рано? huh.gif

Если девочке пофиХ, то не заморачиваться. А если есть реальные комплексы, то надо искать выход, имхо.

Поделиться сообщением

Бровки я бы раздергала аккуратно (некоторые мои знакомые до сих пор ходят с одной бровью вместо двух - типа боятся, что сильнее будут расти blink.gif ). А вот волосы на теле наверное чуть позже - сможет ли малышка в таком возрасте сама как-то поддерживать это? unsure.gif
Мне лет в 13-14 покупали какие-то умывалки для подростковой кожи и тоники (мама очень следила за состоянием моей кожи, чтоб если где прыщик сразу его полечить), ну и еще парфюмки были у меня. В старших классах уже привозила мне мама помады и тушь, умывалка, тоник, скраб и маска у нас общие были (у обеих сухая кожа).

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Jun 30 2011, 10:27)
Если девочке пофиХ, то не заморачиваться. А если есть реальные комплексы, то надо искать выход, имхо.

Ну, это уж мы не узнаем. Я даже на пруд на даче отказывалась ходить- надо же до купальника раздется. biggrin2.gif Но, моё ИМХО- рано ещё. Лишь бы в школе не дразнили.

Поделиться сообщением

+1. Ну, мне и краситься то лет в 18, и то по праздникам только, начали разрешать.

ну в 18 лет моя мама уже замужем была и меня грудную имела biggrin2.gif так что было бы нелогично мне запрещать ногти до 20 красить (ум от этого не убавляется и не прибавляется bigwink.gif ).И вообще отношения в семье всегда были очень демократичные ,без каких либо необоснованных запретов rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 14:02)
QUOTE(yulzik @ Jun 30 2011, 10:27)

Ну, это уж мы не узнаем. Я даже на пруд на даче отказывалась ходить- надо же до купальника раздется. biggrin2.gif Но, моё ИМХО- рано ещё. Лишь бы в школе не дразнили.

лично я своей дочери *а она будет именно такая из-за потенциального отца: с карими глазами, темными волосами и т.д* попытаюсь все аккуратно выдернуть-убрать-уничтожить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 11:03)

+1. Ну, мне и краситься то лет в 18, и то по праздникам только, начали разрешать.

ну в 18 лет моя мама уже замужем была и меня грудную имела biggrin2.gif так что было бы нелогично мне запрещать ногти до 20 красить (ум от этого не убавляется и не прибавляется bigwink.gif ).И вообще отношения в семье всегда были очень демократичные ,без каких либо необоснованных запретов rolleyes.gif shuffle.gif

В наше время в порядке вещей было во многих семьях- запрет на мини, косметос, дискотеки и пр. Конец 80-х.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 02:09)
Девочки, а с какого возраста желательно начинать ухаживать за собой? Я не про гигиену банальную. Про депиляцию, маникюр, коррекцию бровей и т.п.

я лет с 14. angel_innocent.gif тотально выучила все про мэйк ап и красАту в 15. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 30 2011, 10:52)
Мне лет в 13-14 покупали какие-то умывалки для подростковой кожи и тоники (мама очень следила за состоянием моей кожи, чтоб если где прыщик сразу его полечить), ну и еще парфюмки были у меня. В старших классах уже привозила мне мама помады и тушь, умывалка, тоник, скраб и маска у нас общие были (у обеих сухая кожа).

Моя первая парфюмка sergio tacchini donna wub.gif девушка моего дяди на ДР подарила в 12лет bb.gif потом я вкусила это дело и на НГ в 13 лет уже просила не очередной диктофон rofl.gif или сд-плеер (постоянно на технику всякую тянуло fegh.gif ) а духи yes.gif и вторые подарил папа givenchy oblique wub.gif там было три запаха (прошлое,настоящее и будущее)у меня был прошлое .и к ниму еще сменные 50 мл.(колбочки вставлялись в голубой флакон.ох,как я их снова хочу и нету cry.gif запах до сих пор помню! А третьи Yohji Yamamoto Yohji(черные ,а потом уже и красные ).
вот эти запахи у меня хорошо остались в подсознании и я их любить наверное всю жизнь буду ,очень приятные воспоминания smile.gif

зы.где бы купить givenchy oblique прошлое ? cry.gif на ибеи видела настоящее есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 11:11)

В наше время в порядке вещей было во многих семьях- запрет на мини, косметос, дискотеки и пр. Конец 80-х.

ну у нас в семье подобного не было smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 09:21)
QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 11:11)

ну у нас в семье подобного не было smile.gif

у меня тоже не было запретов, у моих кузин вроде тоже, и микромини носили, и красились как матрешки biggrin2.gif . Впервые что такое косметика на лице узнала в 12 или 13 лет, когда мама меня на школьную дискотеку накрасила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 30 2011, 11:17)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Jun 30 2011, 10:52)

Моя первая парфюмка sergio tacchini donna wub.gif девушка моего дяди на ДР подарила bb.gif потом я вкусила это дело и на НГ в 13 лет уже просила не очередной диктофон rofl.gif или сд-плеер (постоянно на технику всякую тянуло fegh.gif ) а духи yes.gif и вторые подарил папа givenchy oblique wub.gif там было три запаха (прошлое,настоящее и будущее)у меня был прошлое .и к ниму еще сменные 50 мл.(колбочки вставлялись в голубой флакон.ох,как я их снова хочу и нету cry.gif запах до сих пор помню! А третьи Yohji Yamamoto Yohji(черные ,а потом уже и красные ).
вот эти запахи у меня хорошо остались в подсознании и я их любить наверное всю жизнь буду ,очень приятные воспоминания smile.gif

зы.где бы купить givenchy oblique прошлое ? cry.gif на ибеи видела настоящее есть...

Оооо!!!! Бесподобные были запахи! У меня тоже прошлое был. Мама кажется из дьюти привозила. Тоже так много воспоминаний связано с запахами.
Я вот думаю, будет у меня малышка если, буду с детства приучать к хорошему. А то у некоторых девочек мамы и сами неухоженные и дочкам неоткуда взять какое-то стремление к красоте. У моей близкой в прошлом подруги были ужасно кривые и плохие зубы, при этом ее мама работала в стоматологической поликлинике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jun 30 2011, 11:25)

у меня тоже не было запретов, у моих кузин вроде тоже, и микромини носили, и красились как матрешки biggrin2.gif . Впервые что такое косметика на лице узнала в 12 или 13 лет, когда мама меня на школьную дискотеку накрасила.

я не красилась лет до 18 ,наверное .только щипцами ресницы загибала.
четко было сказано ,что руби роуз на лицо нельзя biggrin2.gif были два блеска манхеттен и их же тушь фиолетовая с блестками biggrin.gif по праздникам красилась ими shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу