elysium

Ухоженная девушка

1121 сообщение в этой теме

QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:48)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 23:44)
peek-a-boo, я ваш фанат biggrin2.gif

я вас лублу rofl.gif

я это..вобщем у меня с ориентаций всё в порядке..

да и не смогу я иметь отношения с тем кто волосины из пальцев не выдёргивает и кто голову раз в неделю моей...ыыы.... lol.gif

Поделиться сообщением

ID: 202   Опубликовано: (изменено)

peek-a-boo, Вас Fantasia уже предупреждела, а вы продолжаете. Бан неделя и премодерация!

Всем остальным предупреждение по поводу флуда и оффтопов! Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 22:49)
QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:44)
мне не нравится эта критичность, что вот "засери" те кто не делает как я...вообще свиньи  laugh.gif во логика то...все измеряется оказывается неким идеалом  brows.gif

у вас отличительная черта от многих-вы передёргиваете карты и уходите в другое русло

засери-это по чьей башке видно что волосы сальные, на такие головы смотреть противно

а если ваши волосы можно мыть раз в полгода и на общем виде волос это не отражается просто молчите что вы её раз в полгода моете, а вид волос уж вас не выдаст brows.gif

Выдаст запах biggrin2.gif , сорри, смешно просто стало)
Ну а вообщем-то вопрос в чем, если голова не мыта, то это, по-моему, очевидно, что вид уже неряшливый, чего тут обратное доказывать

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 23:49)
QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:44)
мне не нравится эта критичность, что вот "засери" те кто не делает как я...вообще свиньи  laugh.gif во логика то...все измеряется оказывается неким идеалом  brows.gif

у вас отличительная черта от многих-вы передёргиваете карты и уходите в другое русло

засери-это по чьей башке видно что волосы сальные, на такие головы смотреть противно

а если ваши волосы можно мыть раз в полгода и на общем виде волос это не отражается просто молчите что вы её раз в полгода моете, а вид волос уж вас не выдаст brows.gif

вы как я вижу тоже все передергиваете)) уже взялись полгода)) давайте год сразу laugh.gif
я не вижу смысла молчать об этом brows.gif
а вообще в ваших словах был смысл "мыть раз в неделю - нонсенс" не так ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ulya @ Jun 29 2011, 22:55)
Ну а вообщем-то вопрос в чем, если голова не мыта, то это, по-моему, очевидно, что вид уже неряшливый, чего тут обратное доказывать

ИМХО если волосы позволяют, то нафига и каждый день мыть, только потому, чтоб никто ниче не подумал huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 23:53)
QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:48)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 23:44)
peek-a-boo, я ваш фанат biggrin2.gif

я вас лублу rofl.gif

я это..вобщем у меня с ориентаций всё в порядке..

да и не смогу я иметь отношения с тем кто волосины из пальцев не выдёргивает и кто голову раз в неделю моей...ыыы.... lol.gif

rofl.gif какой нарцисизм)))) это не вам было адресовано hi.gif
ухахаха )) я ж теперь не успокоюсь...как так можно вообще все перевернуть с ног на голову)
изыйди *перекрестилась* shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 22:53)
Девочки, я, пользуясь, моментом все-таки хотела спросить про шеллак, кто делает, а то спец.темы нет tongue.gif Он ужасно отрастает, если не успеешь вовремя сделать новое покрытие? А то я часто в разъездах, по командировкам, мне нужно чтоб руки всегда были в порядке. Гель мне уже надоел, хоть и да, аккуратно, и 3 недели хорошо, но все-таки ненатурально и вчерашний день уже.

Смотря каким цветом покрывать, и как быстро растут у вас ногти. Я делаю раз в 2 недели, мне все-таки нравится, когда расстояния от лака до кутикулы минимально, ну и как часто вам нужен маникюр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 22:57)
QUOTE(Ulya @ Jun 29 2011, 22:55)

ИМХО если волосы позволяют, то нафига и каждый день мыть, только потому, чтоб никто ниче не подумал huh.gif

Просто так мыть, это уж точно не нужно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а с какого возраста желательно начинать ухаживать за собой? Я не про гигиену банальную. Про депиляцию, маникюр, коррекцию бровей и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 30 2011, 00:09)
Девочки, а с какого возраста желательно начинать ухаживать за собой? Я не про гигиену банальную. Про депиляцию, маникюр, коррекцию бровей и т.п.

ээ, я в 11 лет наверное начала.. biggrin.gif только вот брови я до сих пор не трогаю, у меня они сами хорошей формы (фото в профиле, кто не верит) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 29 2011, 23:09)

маникюр лет с 10 ,к бабушке маникюрша приходила и мне заодно красоту наводила rofl.gif biggrin2.gif
брови лет в 14 изуродовала себе,лучше бы не трогала sleep.gif
депиляцию не помню даже huh.gif

Поделиться сообщением

ну вы монстры, я в 10 про кутикулу и не знала huh.gif

Поделиться сообщением

elysium, я тоже не знала что такое кутикула лет до 14 biggrin.gif
зато мазюкаться мамиными цветными лаками уже любила...ну а подстричь-подпилить конечно могла rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:33)

я тоже не знала,но меня научили biggrin2.gif
она мне очень аккуратно отодвигала ,кутикулы там и не было (да и сейчас нет,я не делаю обрезной angel_innocent.gif ) зато красивую форму делала и красила ровно )все одноклассницы моими ногтями любовались biggrin.gif

Поделиться сообщением

очень долго я думала что кутикула, это кожа рядом с ногтем по бокам, а не на лунке... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 23:37)
elysium, я тоже не знала что такое кутикула лет до 14  biggrin.gif
зато мазюкаться мамиными цветными лаками уже любила...ну а подстричь-подпилить конечно могла rolleyes.gif

я мамиными мазюкать не могла - у нее их не было ,не красит ногти вообще ,всю жизнь fegh.gif
а вот с бабушкой я оторвалась biggrin.gif sla.gif до сих пор звонит мне рассказать ,какую новую помадку купила brows.gif с мамой такие разговоры не пройдут .так что это у меня от бабушки laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 12:39)
QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:33)

я тоже не знала,но меня научили biggrin2.gif
она мне очень аккуратно отодвигала ,кутикулы там и не было (да и сейчас нет,я не делаю обрезной angel_innocent.gif ) зато красивую форму делала и красила ровно )все одноклассницы моими ногтями любовались biggrin.gif

красила? в 10 лет? huh.gif
Меня б из школы поперли за такое

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:43)

красила? в 10 лет?  huh.gif
Меня б из  школы поперли  за такое

красила yes.gif не яркими ,но красила и ресницы щипцами загибала ,что все думали ,что я их крашу biggrin2.gif

с меня только кольца и серьги учительница сняла и забрала (отдам родителям говорит ,в школе нельзя sleep.gif )а это подарок прабабушки был,я их никогда не снимала.маман им такое устроила ,что на мои ногти даже никто и не смотрел потом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 23:43)

Меня б из  школы поперли  за такое

Ксю,так у нас и разница в школьных годах около 10 лет bb.gif

Поделиться сообщением

да..я как то забыла как нас в школе пристурняли...кто волосы распустит, даже не длинные, а до плечь - сразу выставляли за дверь, запись в дневник и вызов родителей laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу