elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

ну признаться я при своих сухих волосах мою волосы через день, потому как у корей всё равно видн на второй день после мойки уже не тот, а раз в неделю...это нонсенс

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 22:35)
peek-a-boo, дайте посмотреть на идеальную ухоженность. а то сколько про нее слышу, так и ниразу не видела rolleyes.gif

вы вообще о чём? больше написать не о чем? вам фото? обнажённой? ну чтобы наверняка всё разглядели.. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:32)
peek-a-boo,  laugh.gif меня умиляет вот что: тот кто голову раз в неделю моет тот засеря? Тогда я вас поздраляю, вы живете в мире свиней  rolleyes.gif я не одна такая, кто моет голову разт в неделю, или максимум 2 раза, летом. У меня не жирные волосы, и нужды мыть их каждый день никакой.. wink.gif

Вам просто повезло, зайдите в темку про волосы, там все в основном на 2-ой-3-ий день моют. Так что мир спасен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

peek-a-boo, ИМХО любимое всеми забыли приписать.
Для вас это нонсенс, а для меня нонсенс сушить кожу головы без надобности.
Не у всех же одинаковые волосы rolleyes.gif у меня не засаливаются вообще happy.gif повезло с волосами sleep.gif

Поделиться сообщением

че-то я такое про мытье головы раз в месяц, борьбу с силиконами в косметике, бла-бла-бла недавно, кажется, в воге читала... целое движение есть... blink.gif
у меня подчиненная одна из этого клуба по интересам, видимо. Когда она ко мне приближается, я обычно роняю что-то под стол и долго там это что-то ищу, веду диалог из-под стола biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 22:36)
QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 22:35)
peek-a-boo, дайте посмотреть на идеальную ухоженность. а то сколько про нее слышу, так и ниразу не видела rolleyes.gif

вы вообще о чём? больше написать не о чем? вам фото? обнажённой? ну чтобы наверняка всё разглядели.. rofl.gif

да куда мне писать про ухоженность. я так читаю, вот ваши советы brows.gif надеюсь стать идеально ухоженной в другой жизни только angel_innocent.gif
ну а че давайте обнаженку brows.gif а то пока только слова whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ulya @ Jun 29 2011, 23:37)
peek-a-boo,  laugh.gif меня умиляет вот что: тот кто голову раз в неделю моет тот засеря? Тогда я вас поздраляю, вы живете в мире свиней  rolleyes.gif я не одна такая, кто моет голову разт в неделю, или максимум 2 раза, летом. У меня не жирные волосы, и нужды мыть их каждый день никакой.. wink.gif

Вам просто повезло, зайдите в темку про волосы, там все в основном на 2-ой-3-ий день моют. Так что мир спасен biggrin2.gif

ага, повезло мне с волосами happy.gif
но не только мне, у меня подружки в точности так же yes.gif статистику мы не составим конечно, кто как..но и таких как я много bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ulya @ Jun 29 2011, 22:37)

у подруги кожа комби, волосы каждый день потому как утром после мойки-укладка. к вечеру сосульки..не лениться вставать за час специально чтобы голова всегда была свежая

дополнение:это при наличии 1,5 г дочки angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я не одна такая, кто моет голову разт в неделю, или максимум 2 раза, летом. У меня не жирные волосы, и нужды мыть их каждый день никакой.. wink.gif

потому что у вас не жирные,вы сами ответили .и выглядят значит хорошо и чистыми bb.gif
а у меня жирные и если я не помою их раз в 2 дня хотя бы ,то будет выглядеть это жалко fegh.gif а для полного свежего вида -каждое утро sleep.gif
у мамы моей еще хуже ,ей и утром и вечером мыть лучше wacko.gif летом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 22:38)
ну а че давайте обнаженку brows.gif  а то пока только слова whistling.gif

какие слова? а я вам ничего и не обещала дамочка
это что-то вы так настойчиво фото моё просите что я уже точно не выставлю
сглазите bleh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

2.55, это все вы тонким намеком на мой пост приписали? laugh.gif мило))) ну ладно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:42)
2.55, это все вы тонким намеком на мой пост приписали?  laugh.gif мило))) ну ладно  biggrin.gif

нет-нет, что Вы))
Это так просто, навеяло biggrin.gif
Я Вас обидеть не хотела. Я когда-то в детстве тоже голову раз в 3-4 дня мыла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fraoula @ Jun 29 2011, 23:40)
я не одна такая, кто моет голову разт в неделю, или максимум 2 раза, летом. У меня не жирные волосы, и нужды мыть их каждый день никакой.. wink.gif

потому что у вас не жирные,вы сами ответили .и выглядят значит хорошо и чистыми bb.gif
а у меня жирные и если я не помою их раз в 2 дня хотя бы ,то будет выглядеть это жалко fegh.gif а для полного свежего вида -каждое утро sleep.gif
у мамы моей еще хуже ,ей и утром и вечером мыть лучше wacko.gif летом.

да конечно все индивидуально yes.gif

мне не нравится эта критичность, что вот "засери" те кто не делает как я...вообще свиньи laugh.gif во логика то...все измеряется оказывается неким идеалом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 29 2011, 22:35)
ну признаться я при своих сухих волосах мою волосы через день, потому как у корей всё равно видн на второй день после мойки уже не тот, а раз в неделю...это нонсенс

ну так может у вас корни жирные ,с концы сухие и по длине .такое тоже бывает bigwink.gif
но есть те, у кого они вообще сухие .у сестры моей и жесткие ,как леска и густота ого-го bb.gif так ей раз в неделю даже часто fegh.gif но пыль и грязь все равно есть -мыть надо.но выглядят замечательно hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jun 29 2011, 23:44)
QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:42)
2.55, это все вы тонким намеком на мой пост приписали?  laugh.gif мило))) ну ладно  biggrin.gif

нет-нет, что Вы))
Это так просто, навеяло biggrin.gif
Я Вас обидеть не хотела. Я когда-то в детстве тоже голову раз в 3-4 дня мыла biggrin2.gif

ок brows.gif
ну у кого то волосы жирнее становятся в переходном возрасте.
у меня так и остались. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 22:44)
peek-a-boo, я ваш фанат biggrin2.gif

ну вот и договорились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Jun 29 2011, 23:44)
peek-a-boo, я ваш фанат biggrin2.gif

я вас лублу rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Jun 29 2011, 22:44)
мне не нравится эта критичность, что вот "засери" те кто не делает как я...вообще свиньи  laugh.gif во логика то...все измеряется оказывается неким идеалом  brows.gif

у вас отличительная черта от многих-вы передёргиваете карты и уходите в другое русло

засери-это по чьей башке видно что волосы сальные, на такие головы смотреть противно

а если ваши волосы можно мыть раз в полгода и на общем виде волос это не отражается просто молчите что вы её раз в полгода моете, а вид волос уж вас не выдаст brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я, пользуясь, моментом все-таки хотела спросить про шеллак, кто делает, а то спец.темы нет tongue.gif Он ужасно отрастает, если не успеешь вовремя сделать новое покрытие? А то я часто в разъездах, по командировкам, мне нужно чтоб руки всегда были в порядке. Гель мне уже надоел, хоть и да, аккуратно, и 3 недели хорошо, но все-таки ненатурально и вчерашний день уже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу