elysium

Ухоженная девушка

1 121 сообщение в этой теме

Прошлая тема

За оффтопы, переход на личности и прочее девиантное поведение будет наказание

Продолжаем
flowers1.gif

Поделиться сообщением

С обновлением! flowers1.gif Девчонки, осиливаю предыдущую тему, в этой планирую общаться tongue.gif
Завтра иду за термозащитой от Matrix, только с ней мои волосы нормально носятся. Девочки, а вы что используете для длинных волос, чтоб они потрясно блестели. Плюс у меня проблема-волосы пушатся, от этого теряется ухоженный вид dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diva? @ Jun 27 2011, 12:07)
С обновлением! flowers1.gif Девчонки, осиливаю предыдущую тему, в этой планирую общаться  tongue.gif
Завтра иду за термозащитой от Matrix, только с ней мои волосы нормально носятся. Девочки, а вы что используете для длинных волос, чтоб они потрясно блестели. Плюс у меня проблема-волосы пушатся, от этого теряется ухоженный вид dry.gif

а тут не раздел Косметика и Парфюмерия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

elysium, тема называется "Ухоженная девушка". Мой пост повествует о волосах, которые придают огромное значение образу в целом. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diva? @ Jun 27 2011, 12:39)
elysium, тема называется "Ухоженная девушка". Мой пост повествует о волосах, которые придают огромное значение образу в целом. wink.gif

Тут об образе в целом, а не о средствах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

elysium, в прошлой теме я замечала обсуждения именно о средствах. У меня волосы напрямую связаны с ухоженным видом, на данный момент для меня это актуальная проблема, а тут собираются девочки,которые могли бы мне помочь в этом вопросе. Если именно мое направление как-то нарушает правила, я поищу более узко-профильный раздел.

Поделиться сообщением

QUOTE(diva? @ Jun 27 2011, 13:01)
elysium, в прошлой теме я замечала обсуждения именно о средствах. У меня волосы напрямую связаны с ухоженным видом, на данный момент для меня это актуальная проблема, а тут собираются девочки,которые могли бы мне помочь в этом вопросе. Если именно мое направление как-то нарушает правила, я поищу более узко-профильный раздел.

Вы что спорить со мной собираетесь тут? huh.gif

Поделиться сообщением

Все битвы - и тут любимое всем форумом ИМХО biggrin2.gif - от того, что каждый вкладывает своё в понятие "ухоженной девушки". Кто-то повествует об образе, подразумевая при этом холенность и некий выхухоленный, пардон, доведенный до идеала в мелочах образ, а кто-то про гигиену, опрятность и необходимый минимум глаголет biggrin.gif ну и при этом каждый, понятное дело, на себя примеряет - отсюда и 5 страниц о необязательности/необходимости масла для кутикулы biggrin2.gif
Если что - я масло лично очень уважаю, в карандаше имею и регулярно использую по назначению bb.gif Необычайно полезная в моем хозяйстве вещь. Ухоженной считаю ту девушку, которая чуть больше чем "чистенькая и опрятная". С изюминкой, так сказать, в виде некой уже холености.

Поделиться сообщением

diva?, здесь тема о том, кто что вкладывает в понятие ухоженность, а не для обсуждения уходовых средств. Если их и обсуждали, то лишь в порядке оффтопа.
Вам в подфорум Парфюмерия и мейк-ап. Вы, видимо, с этой теме перепутали - Как всегда быть красивой и ухоженной
ЗЫ: С модераторами не спорят в теме.

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. Почитаю и ту тему. где в моих сообщениях виден спор?

Поделиться сообщением

Нет, не перепутала. Ну ладно, раз тут нельзя спросить совета, продолжу читать обсуждение чьей-то диеты в прошлой теме. Больше не оффтоплю

Ещё раз настоятельно рекомендую прекратить пререкаться. Последнее предупреждение. На замечания модераторов не отвечают.
Спасибо за понимание.
Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 27 2011, 22:09)
ну у взрослых людей тоже попы преют whistling.gif

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 27 2011, 22:04)
Присыпка - отличная вещь, если надеваете обувь на босу ногу! я ее со школы ношу с собой в маленьком флакончике, помогает избежать мозолей.
я просто ненавижу гольфы эластичные yucky.gif

девочки, вот чесслово не мыслила о присыпке в такм ключе blush2.gif . Знаю, что для эпиляции вещь нужная, а вот об о других особенностях применения как-то не думала. Считала, что она подсушивает, нет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jun 28 2011, 00:02)
Все битвы - и тут любимое всем форумом ИМХО biggrin2.gif - от того, что каждый вкладывает своё в понятие "ухоженной девушки". Кто-то повествует об образе, подразумевая при этом холенность и  некий выхухоленный, пардон, доведенный до идеала в мелочах образ, а кто-то про гигиену, опрятность и необходимый минимум глаголет biggrin.gif ну и при этом каждый, понятное дело, на себя примеряет - отсюда и 5 страниц о необязательности/необходимости масла для кутикулы biggrin2.gif
Если что - я масло лично очень уважаю, в карандаше имею и регулярно использую по назначению bb.gif Необычайно полезная в моем хозяйстве вещь. Ухоженной считаю ту девушку, которая чуть больше чем "чистенькая и опрятная". С изюминкой, так сказать, в виде некой уже холености.

+100%
о да..как раз то что я и думала сказать! начинаешь про масло-хаха поднимают, про лейкопластырь-тоже, раз уж как выше сказано про образ в целом тут говорим, там вот ораз в целом и оценивается! если у тебя голова помыта а маникюр и педикюр давно покинул, то никакая ты не ухоженная, а то тут куда не плюнь одни красавицы, руки и кутикула не сохнет, губы тоже не сохнут, и ...даже в туалет ходят розами! причём последнее уж обязательно входит в понятие ухоженность..

ыыы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diva? @ Jun 28 2011, 00:01)

Полно же тем про волосы и уход за ними, чего вам тут приспичило.

Поделиться сообщением

QUOTE(peek-a-boo @ Jun 28 2011, 22:37)
и ...даже в туалет ходят розами! причём последнее уж обязательно входит в понятие ухоженность..

и где это такое было ? cool.gif
сколько читаю тему-ни разу такого не писали fegh.gif

Поделиться сообщением

70% девушек на улицах не ухоженные mellow.gif
мои наблюдения за лето

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 29 2011, 00:47)
мои наблюдения за лето

а что для вас значит неухоженные? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Jun 29 2011, 00:50)
QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 29 2011, 00:47)
мои наблюдения за лето

а что для вас значит неухоженные? brows.gif

до вообще все.
60% с излишним весом,вне зависимости наличия целлюлита на ногах все ходят в мини,большинство в каких-то дешевых балетках,топиках,без педикюра ..вообщем shutup.gif

Поделиться сообщением

а как цена балеток влияет на ухоженность? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ann_love_Art, не путайте божий дар с яичницей biggrin2.gif

QUOTE(elysium @ Jun 29 2011, 01:01)
а как цена балеток влияет на ухоженность?  biggrin2.gif

Ну как же, кто не в Прада - тот лох biggrin2.gif ))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу