Кадеточка

"Амазонки"

32 сообщения в этой теме

Амазонки
Режиссеры: Евгений Лаврентьев, Святослав Власов, Валентина Власова
Сценаристы: Вячеслав Муругов, Валерий Спирин
Производство: Творческое объединение «Новый Проект» по заказу СТС
Год: 2011
Премьера: 27 июня 2011 (СТС)
Cерий: 24
Актеры: Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова, Марина Вайнбранд, Борис Хвошнянский, Валерий Афанасьев, Роман Радов, Александр Нестеров, Юрий Оленников...
Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика! Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились….

Мне первая серия понравилась. Легкая такая, интересная, не самая правдоподобная конечно, история, но довольно-таки интересно посмотреть. bigwink.gif Заставка - sla.gif

Поделиться сообщением

Забавный сериал, за ужином приятно посмотреть rolleyes.gif Давно приметила рекламу, но сериалы не лю смотреть по телевизору, а этот - захотелось.

Правда, блондинка слегка переигрывает. angel_innocent.gif Но в этом фильме и так все так неправдоподобно, что на это уже не обращаешь внимание. laugh.gif
Из героинь больше нравится рыжая бестия sla.gif

Поделиться сообщением

После просмотра рекламы, ждала начала сериала, но блондинка ужасно переигрывает. Как она мне нравилась в "Татьянин день", но тут sleep.gif Не буду смотреть сериал...

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jun 28 2011, 22:12)
После просмотра рекламы, ждала начала сериала, но блондинка ужасно переигрывает.

Я видела только рекламу, но по-моему она и в рекламе переигрывает fegh.gif

Поделиться сообщением

нормальный фантастический сериальчик biggrin2.gif , помню в 90-х был сериал "Детективное агентство Валери Айронс" с Памелой Андерс, похожий сюжетец у этих амазонок, типа все специалисты вокруг тупят, а самой умной оказывается "глупенькая блондиночка" biggrin2.gif (ну это судя по второй серии)

Поделиться сообщением

реклама достала, особенно постоянно раздвигающиеся огромные ноги одной из девушек. поэтому смотреть не буду,уже раздражает.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jun 29 2011, 11:37)
реклама достала, особенно постоянно раздвигающиеся огромные ноги одной из девушек. поэтому смотреть не буду,уже раздражает.

blink.gif ОМГ... это кого?

Балдею от иногда включаемого голоса Ани, как тогда когда она сказала: Варя нашла уликууууу... или вот это ее из анонса:

Удивлена была от того, кто оказался преступниками в ограблении ювелирки. Никогда бы на них не подумала. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Jun 29 2011, 17:32)
QUOTE(La Digue @ Jun 29 2011, 11:37)

blink.gif ОМГ... это кого?

незнаю,темненькая какая-то.кудрявая вроде

Поделиться сообщением

Как по мне, так седьмая серия Амазонок - одна из самых лучших из всех сериалов СТСа.
И юмор, и любовь... и сопереживание всем девушкам, и дружба во всей красе. Ну и конечно, эпизод с
- очень впечатлил. Практически потные руки были от страха... (а уж как он с моим любимым Мечом перекликался этот эпизод... biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

Приятный сериал, легкий, веселый. Правда, из-за отпуска так и не удалось хотя бы одну серию посмотреть целиком.
Рыженькая девушка симпатичная.
И Хвощнянского приятно видеть, редко он снимается, имхо.

Поделиться сообщением

Какие разные у всех вкусы biggrin.gif Блондинка и дочка профессора нравятся, а остальные две девушки вообще никак, даже немного раздражают.

Поделиться сообщением

QUOTE(i'm Barcelona @ Jun 28 2011, 23:41)
QUOTE(Инесса08 @ Jun 28 2011, 22:12)
После просмотра рекламы, ждала начала сериала, но блондинка ужасно переигрывает.

Я видела только рекламу, но по-моему она и в рекламе переигрывает fegh.gif

О да,сериал не смотрю,но в рекламе она меня бесит жутко.

Поделиться сообщением

Сериал нравится все больше и больше sla.gif Теперь специально смотрю в интернете. Последние серии получились очень интересными, актрисы лучше играют и вообще как-то сериал в гору пошел. Даже перестали раздражать Коля с Толей biggrin2.gif - отличные пацаны оказались laugh.gif

Теперь уже нравятся все четыре девочки cool.gif Хотя самой любимой - Евгении - отдают слишком мало экранного времени, меньше, чем всем остальным. А у Лидии - отпадные платья, вообще шикарная женщина wub.gif
Смутил ее роман с профессором - что это вообще было angel_innocent.gif Начался как-то странно и так же закончился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне больше всех аня нравится - милая и добрая, хотя сделали из нее стереотпную блондинку sleep.gif и Лидия - красавица и умница, люблю такой типаж, Евгения раздражает - слишком серьезна и как-то..замкнута что ли, неюдима

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jul 21 2011, 00:04)
Евгения раздражает - слишком серьезна и как-то..замкнута что ли, неюдима

По мне - она не серьезная, а скорее слишком здравомыслящая, или старается таковой быть. И плюс ее характер совсем не развивают, мелкая роль очень уж angel_innocent.gif
Аня мне уже тоже нравится - теперь почти не переигрывает biggrin2.gif По сериалу она чуть ли не главная героиня получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Jul 21 2011, 00:28)
QUOTE(Планери @ Jul 21 2011, 00:04)
Евгения раздражает - слишком серьезна и как-то..замкнута что ли, неюдима

По мне - она не серьезная, а скорее слишком здравомыслящая, или старается таковой быть. И плюс ее характер совсем не развивают, мелкая роль очень уж angel_innocent.gif
Аня мне уже тоже нравится - теперь почти не переигрывает biggrin2.gif По сериалу она чуть ли не главная героиня получается.

наверно, разумная очень, разум ставит вверх над чувствами. Вон и к Ане относилась пренебрежительно
я уже не смотрю наверно недели две. Что не нравилось - так это как раз то, что Аня всегда в выигрыше и откровенная глупышка. Ну то есть что она все разгадывает, с ней случается и т.д.
а вообще в первых сериях в любых сериалах имхо все переигрывают, что в наших, что в зарубежных. Правда в начале каждый раз серии необычные, захватывающие. Потом игра лучше, но порою серии уже сходят на нет, сам сюжет

Поделиться сообщением

нравится сериал, иногда смотрю его, когда делать нечего, блондинка нравится забавная biggrin.gif

Поделиться сообщением

сериал не плохой....иногда смотрю если попадаю....нравиться мне така непосредственность и легкость Ани))))...а еще волосы у рыженькой нравятся...такая копна blush2.gif

Поделиться сообщением

Посмотреть можно bb.gif Мне нравятся там все кроме Рудовой wink.gif Одна она какая-то неадекватная, а остальные неплохо играют yes.gif
Вообще да...конечно нереально всё, и про пса с бриллиантиком(ну конечно он справил нужду прямо около дома) и про девушку, которая сама вывалилась из окна и зацепилась шарфом за пожарную лестницу wacko.gif biggrin.gif Помоему это слишком bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Флорентина @ Jul 30 2011, 13:24)
Вообще да...конечно нереально всё, и про пса с бриллиантиком(ну конечно он справил нужду прямо около дома) и про девушку, которая сама вывалилась из окна и зацепилась шарфом за пожарную лестницу wacko.gif  biggrin.gif Помоему это слишком bb.gif

biggrin2.gif Я думаю, этот сериал вообще стоит понимать, как исключительно фантастический. Но для отдыха - самое то. Так что весьма правильно сделали приписку, что это летний сериал. bigwink.gif

А у меня теперь Женя - любимица. Сцена в поезде просто ух! brows.gif Такой секас, столько страсти! И ее отношения с Брагиным понравились, они идеально друг другу подходят, жаль только, что женат он оказался. И вообще, странно все как-то... только пара складывается, и тут же сразу расстаются. Надеюсь, в конце хоть все обратно сойдутся. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу