Vanil'naya

Lacrima

15 сообщений в этой теме

Добрый день, давайте обсудим кто пользовался эту косметику.
Я первый раз попробовала её в салоне - косметолог наносила после процедуры. Эффект очень понравился.
Читая про неё отзывы поняла что почти все так с ней познакомились - через косметолога.
Линии у неё очень обширные поэтому основная проблема - не правильно подобранная, надо что бы подбирал косметолог.
Сейчас мне косметолог подбирает для домашнего ухода.

Кто пробовал? flowers1.gif

Поделиться сообщением

В свое время училась на косметолога-эстетиста и именно на Лакриме мы учились делать чудеса. Косметика и правда очень хороша, результаты были видны после первого применения. И сама тоже пользовалась ей-осталась довольная. К сожалению сейчас не работаю, и как то потерялась. Но хотелось бы многое заказать и еще многое попробывать. Особенно некоторые терапии.

Поделиться сообщением

Сургутянка, что вам особенно понра? wink.gif

У меня сейчас Тоник с виноградом, Мусс для умывания и Крем для кожи вокруг глаз bb.gif

Поделиться сообщением

а чем темка по проф косметике не подходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Jun 29 2011, 10:13)
Сургутянка, что вам особенно понра?  wink.gif

У меня сейчас Тоник с виноградом, Мусс для умывания и Крем для кожи вокруг глаз  bb.gif

Если честно точно конечно названия не вспомню(моя проблема на тот момент была просто ужасно проблемная кожа),вот что точно запомнила пилинг с молочными энзимами, личико прямо светилось от чистоты, и грязевая маска для лица. А вот остальное пробовалось в процессе учебы(мы ведь обучались друг на друге делали процедуры, массажи). У меня уже целый список лежит, скоров отпуск поэтому отложила на хорошие времена покупку, так как там прилично придется раскашелится.

Поделиться сообщением

elysium, я уточняла у др. модератора, она сказала создавайте.

Сургутянка, спасибо, по узнаю про масочки bb.gif а крем брусничный вы пробовали? или для кожи вокруг глаз?

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь скрабом для лица, для жирной кожа (просила для норм, ошиблись), нравится, кожу не сушит, что для меня важно скрабующие частички в мыльном геле, а не в креме, кожа гладенькая, ровненькая sla.gif sla.gif
Еще есть маски: для век и лица, только они в пакетиках порошок, который надо разводить водой, вообщем скульптурирующие маски, они застывают на лице, снимаются толстой пленкой без проблем. Насколько эффективно, не скажу, но забавная процедура. Маска для век с манго, так вкусно пахнет, хочется сьесть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Irin Koshka, А как вам по эффективности эта маска с манго? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Jul 27 2011, 09:10)
Irin Koshka, А как вам по эффективности эта маска с манго?  bb.gif

У меня не хватает памяти поделать ее хотя бы пару раз в неделю biggrin.gif
Но даже после одного раза кожа гладенькая под глазами, увлажненная, да и пахнет она приятно - спа-процедура получается

Поделиться сообщением

Irin Koshka, а вы где покупаете вообще эту косметику, в салоне? hi.gif

Поделиться сообщением

Vanil'naya, я живу в небольшом городке, поэтому под заказ привозили из Москвы, но знаю что у нас эта косметика продается в салонах yes.gif Маски стоит попробовать даже ради того чтобы разнообразить виды масок, мама так вообще балдеет когда я ей делаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

На этой неделе пошла к новому для себя косметологу и она как раз посоветовала эту косметику (я к своему стыду о такой даже не слышала). Думаю, подберем уход и приобрету ее, о результатах доложу smile.gif

Поделиться сообщением

Мне вот крем для кожи вокруг глаз как то... Ну, обычно. huh.gif Допользую конечно но буду в след раз другой брать.

Поделиться сообщением

Я хожу к одному косметологу на чистку лица уже почти 10 лет и она работает с этой косметикой, всегда ухожу с красивым лицом - никаких раздражений и красных пятен, одни приятности sla.gif Вот заказала себе у нее крем дневной, пилинг и маску с антиоксидантами, жду.
Стоит все не так уж и дорого. Я даже удивилась. Косметолог сказала что косметика наша, российская, но производится на Кипре.

Поделиться сообщением

Решила я в свои 22, что хочу свою несовершенную кожу сделать идеальной, и решила для этого использовать кислотную косметику Exfoliac. Кожа моя за два месяца не изменилась, но вот на улицу выходить желание исчезло, так как ледяной ветер ноября вызывал желание вылезти из кожи.
Тогда я побежала к ближайшему косметологу, который, как оказалось, работает с косметикой Lacrima. Сделала у нее чистку, и накупила средств для спасения: очищающий гель с бионзимами, цитрусовый фитолосьен, крем антисеборейеный spf 15 для утреннего использования и крем антибактериальный для вечернего использования, себорегулирующую маску. Два месяца жила как в сказке, кожа чистенькая, никаких комедонов (которые обычно не радуют своим присутствием на щеках уже спустя две недели после ручной читки), черные точки на носу есть, но в рамках приличия. А потом я "зацвела", ну просто как 14-летний подросток: на щеках, лбу прыщи, какие-то бесцветные, а какие-то красные, воспаленные.
Тогда пошла в центр Лакрима, где мне сделали их фирменную многоступенчатую процедуру, состоящую из масок (после чего ситуация слегка улучшилась), и сказали, что необходимо проделать курс полноценных процедур (это я собираюсь проделать в октябре), одобрели выбор косметолога.

Каков итог: пока косметикой довольна, неприятных ощущений нет, но спасением для проблемной кожи только она не станет. Чистка мне все так же нужна раз в 2-3 месяца. Надеюсь, после их многоступенчатых масочных процедур кожа изменится. Хотя кто знает.

Поделиться сообщением

Кто в курсе не изменилось ли качество альгинатных масок в последнее время?

Помнится лет 7 назад покупала. Качество было хорошее. Правда цена была завышена по сравнению с аналогами из других косметических брендов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу