Без сахара

Тачки-2

25 сообщений в этой теме

Тачки-2

Cars - 2 3D
мультфильм, США, 2011, 112 мин.
Режиссёр: Джон Лассетер
В ролях: Оуэн Уилсон, Майкл Кейн, Эмили Мортимер, Майкл Китон, Джейсон Айзекс

Вас ждут Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий - Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное - Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Трейлер

Российская премьера состоялась 23 июня, а темы всё нет, безобразие! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кто уже сходил, как вам?
я вчера посмотрела в 3D.. не знаю, насколько там оправдано применение данной технологии, но сам мульт очень классный! прямо боевик biggrin2.gif
очень понравилось, как Токио нарисовали. sla.gif
я бы, наверное, даже пересмотрела его еще разок sla.gif

Поделиться сообщением

Я через 2 часа буду в кино смотреть sla.gif cool.gif
Но без 3D, т.к. не вижу смысла в 3D-эффекте в мультиках)
Недавно только первую часть впервые смотрела...теперь просмотров набралось штук 10 bb.gif laugh.gif каждый день приходится смотреть с сыном)
Надеюсь, что вторая часть не подкачает angel_innocent.gif shuffle.gif

QUOTE(Без сахара @ Jun 25 2011, 09:30)

Российская премьера состоялась 23 июня, а темы всё нет, безобразие!  biggrin2.gif

меня это тоже шокировало... но я из скромности не стала создавать тему... вдруг, я одна, как дитё, мультики смотрю blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы сходили biggrin2.gif
Дети в восторге. Сами гонки-погони очень эффектны. Виды городов sla.gif
Такой веселый экшн biggrin.gif
Но мне по своему посылу больше первые нравились. Добрее они как-то

Поделиться сообщением

Только что вернулась smile.gif bb.gif Очень понравилось, особенно

Поделиться сообщением

А вот я на вашем фоне какая-то жестокая получаюсь. Мне не понравился мульт, скучноват. Нет, очень красивый, тонкий юмор, прекрасная картинки, замечательные города и все такое, но по сюжету очень уж банальненько было с ссорой лучших друзей и концовка со злодеем была ясна еще на половине фильма. Как-то первая часть была более жизненной, там не было что герой преодолевая трудности и побеждая злодея, получает приз. Дело даже не в том, что первые части всегда лучше, но в первой была борьба не с кем-то у Молнии, а с собой, он менялся сам, понимая что есть другая жизнь, взвешивая ценности и даже концовка в первой была не победой его в желанной гонке, а осознанием что победа это не призы-железяки. А вторая часть поверхностная (постараюсь не спойлерить), сражение на трассе за победу, совершенно вымученная "бондовская" тема и ничего дальше, просто расчитано на детей, а для взрослых только красивая картинка... хотя

Поделиться сообщением

Вчера ходили смотреть. Потрясающий мульт. Ребенок в полнейшем восторге, особенно если учесть, что Тачками он просто бредит smile.gif

Поделиться сообщением

Отличный мульт. Зал был полон детей, которые изрядно веселились и в конце даже хлопали
Выйдет на диске, прикуплю для коллекции

Поделиться сообщением

ходили но все-таки рано в кино 3летке.по крайней мере моей
поэтому даже не знаю хороший мультик или нет

только я не поняла что случилось с Доком..думала в конце эта тема раскроется,но подружка что осталась говорит ничего про это не было((( sleep.gif ерунда какая-то,зря детей нервируют..что вот с ним могло произойти?та же Лиззи которой сто лет в обед гоняла как молодая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 25 2011, 11:38)
Недавно только первую часть впервые смотрела...теперь просмотров набралось штук 10  bb.gif  laugh.gif  каждый день приходится смотреть с сыном)
Надеюсь, что вторая часть не подкачает  angel_innocent.gif  shuffle.gif
biggrin2.gif
первая часть просто отличная bb.gif вторая -- совсем другая, но тоже хороша по-своему.

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 25 2011, 16:38)
а я не видела.. unsure.gif вот, блин..

Поделиться сообщением

я сама тачками уже сыта по горло (дети их сутками смотрят), поэтому на премьеру пошли едва ли не первыми biggrin.gif , ребенок был в восторге, даже забыл, что у него попкорн был - смотрел раскрыв рот

Поделиться сообщением

А у знакомого сыну не понравился этот мульт, час посмотрел и срулил biggrin.gif

Поделиться сообщением

Скучно sad.gif
Понравился Токио и Монако sla.gif
И королевская семейка)) "Бабушка, ну пойдем" biggrin2.gif Интересно это Уильям был или Гарри?))

Поделиться сообщением

Сегодня сходила с сыном на мультик.И он и я смотрели первый раз в 3D. У сына через 40 минут глаза заболели,он пытался смотреть без них.Сам мульт понравился,но шла я только ради ребенка- он обожает все,что связано с тачками.

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Jun 27 2011, 11:53)
Скучно  sad.gif
Понравился Токио и Монако  sla.gif 
И королевская семейка)) "Бабушка, ну пойдем"  biggrin2.gif  Интересно это Уильям был или Гарри?))

Думаю Уильям. Я тоже этот момент запомнила. rofl.gif

Поделиться сообщением

Дома посмотрю, меня и первая часть не впечатлила

Поделиться сообщением

в целом, мультфильм понравился, но по впечатлению первой части уступает

Поделиться сообщением

сегодня ходили, очень понравился sla.gif Наверное мне даже больше, чем детям biggrin2.gif Но они еще успеют заездить дома диск до непригодного состояния)))

Может я и необъективна, но довольна как ребенок от просмотра smile.gif

Поделиться сообщением

Моему сыну не понравилось (7 лет) Даже уйти хотели
Я так вообще с начала не понимала , о чем речь в мульте. Только к концу мультика ситуация стала проясняться. Сюжета как такового нет. Повторно не пойдем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу