Lionness

Отчеты о подарках Ромашек 2011

26 сообщений в этой теме

тема для отчетов. все "вау" в основной теме.

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Девочки! Я первая!!! Получила сегодня подарочек!!! Моим Солнышком оказалась ~Весна~ clap.gif Подарочек замечательный! Завтра обязательно сфоткаю и напишу отчет sla.gif

Итак,отчет. blush2.gif
В первый же вечер, как Таня раздала адреса, мне Солнышко написала смску happy.gif Я спрашивала, в одном ли городе мы живем- Солнышко шифровалось,говоря что нет tongue.gif А 18-го числа написала,что посылочка уже отправилась ко мне. Честно говоря, я думала, что моё Солнышко живет где-нибудь в Магадане или Африке, раз отправила посылку за 20 дней до предполагаемого праздника. Ан нет! Как оказалось по почтовому индексу-мы еще и соседи!!! bigwink.gif Почта сработала супербыстро, и вот я уже вся в подарках сижу sla.gif sla.gif
Мое Солнышко позаботилось обо мне, подарив замечательное жидкое мыло, кусочек шоколадного мыла и бальзам для тела wub.gif А так же,не забыла и о моих малышах-для них в посылочке была весёлая игрушка для ванной и набор развивающих книжечек shuffle.gif Все было очень заботливо упаковано (прошу заметить,что пакет и открыточка составляют собой комплект) thumbsup.gif
Вот user posted image
В фото не вошла симпатичная кучка конфет, т.к мы ее уже почти съели essen.gif
Ирочка,Солнышко,спасибо тебе за внимание и заботу! Мне очень понравился твой подарок! С наступающим тебя ДНЁМ СЕМЬИ! Пусть твой малыш растет здоровеньким маме на радость! И пусть у тебя в семье будет только любовь и взаимопонимание!!!
user posted image Изменено пользователем *TWIGGY*

Поделиться сообщением

Я вторая!!!!!! brows.gif Вчера увиделись мы с моим солнышком (так как живем в одном городе shuffle.gif), покушали пироженок и поболтали rolleyes.gif Она оказалась просто красавицей, а в ее сыночка Вадика я влюбилась blush2.gif user posted image
В подарочке оказалось все из моего вишика - масло для загара, бальзам для губ лаш, силиконовые формы для выпечки, космо-труселя (уже вторые в моей коллекции bleh.gif ), мармелад и открыточка, а также личный подарок от Вадика - зайка-мама из его коллекции blush2.gif
user posted image
Катюша Petra, спасибо тебе за подарочки, особенно в преддверии моего дня рождения user posted image flowers1.gif flowers1.gif Ты у меня самое лучшее солнышко!!! user posted image

Поделиться сообщением

Вот и пришла моя очередь рассказывать о подарке. Моё солнышко всё время радовала меня смсками, что для меня очень важно и нужно shuffle.gif
В общем в субботу вечером я обнаружила извещение в ящике, а сегодня понеслась на почту за подарком. Увидала я посыль tongue.gif а она больше кг! Ну всё думаю, я уже счастливая самая blush2.gif Прибежали мы с мужем домой и давай посылочку дербанить )) А там сокровища несметные user posted image Трусики, чай, сладости, полотенчишки и магнитик wub.gif А так же моя любимая косметика!
Моим солнышком оказалась Анечка Nutta.
Анюта user posted image большое тебе спасибо за смс и тёплые слова в них. И спасибо за подарок, мне всё всё понравилось user posted image
И отдельное спасибо модераторам за добрую акцию!

Поделиться сообщением

Вот и я с отчетиком shuffle.gif сразу после своего солнышка между прочим wub.gif Леночка,Шармэль, спасибо тебе огромнейшее flowers1.gif И прости за редкое смс-общение. мне очень и очень стыдно cry.gif в следующий раз обязуюсь исправиться! thumbsup.gif
Всё утро я оббегала ближайшие почтовые отделения.но злые тёткО меня все время пинали от одного к другому, пока одна из них не пнула меня на ГлавПочту. Но получив заветную коробчонку, моей радости не было предела. Сразу же в машине я обнюхивала коробку, запах просто ням-ням sla.gif , я так и знала, так и знала, что там заветный ЛАШик sla.gif Муж смотрел на меня и крутил у виска blink.gif и ребенок ждал с нетерпением,уж очень хотелось доче посмотреть,что там rofl.gif

Леночка, спасибо тебе огромное приогромное!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

В посылке: мыло Lush, скраб для тела, веселая открытка с ромашками sla.gif , мои первые Космо-трусишки blush2.gif , прихватка, незаменимый веер для костра(то,что всегда нужно на пикнике-я этому безумно рада), игрушка для дочи и детская пенка для купания, и странная махровая штучка, по-видимому для головы blink.gif (Леночка, вещь клевая абсолютно thumbsup.gif , но как её правильно надевать-я так и не поняла huh.gif )

Я безсцууумно радо! sla.gif Всё очень клёвое! sla.gif

DSC02703.JPG

Поделиться сообщением

Вот и мой отчет:

Моей Солнышкой была Катя Moon_It, спасибо тебе моя занятая Солнышка blush2.gif

Мой подарок: носовые платочки, шоколадки для сынишки, прикольные формочки для льда (сын в плясе biggrin.gif ), гель для душа абрикосовый, лосьен для тела тоже абрикосовый и вторые Космо-труселя, и конечно же открытка с душевными пожеланиями!!!

user posted image

Поделиться сообщением

А теперь мой отчет! bb.gif

Моим милым и терпеливым, и внимательным Солнышком оказалась Наташенька naughty_nataly ! wub.gif

Наташа, огромное спасибо за подарок!

user posted image
Итак:
1. Каюсь-каюсь worthy.gif На фото нет двух пакетов с мармеладками жевательными. Не смогли мы с девочками-коллегами удержаться и съели их на обед. Очень уж они были вкусные и аппетитные sla.gif shuffle.gif
2. Клубничный гель для душа. Кстати, уже испробован bleh.gif Очень даже понравился, ароматный. Я честно могу заявить - смело дарите мне гели для душа, я им рада всегда yes.gif Солнышко - огромное спасибо! happy.gif
3. Два кремика. С невероятным ароматом Манго wub.gif Мне такие точно надо, буду пользоваться bb.gif
4. Я как фанат браслетов - всегда рада новым. Милое мое Солнышко happy.gif знала об этом. У меня, кстати, даже пообных никогда не было. А в этих я завтра пойду на работу bleh.gif
5. Милейшая открытка и теплыми пожеланиями wub.gif Солнце, я тронута blush2.gif
6. Одна из моих очень сильных хотелок - книга "Год в Провансе". Не совру, если скажу, что уже года два хочу ее прочитать. А тут, такая радость, Наташенька исполнила мое желание happy.gif bb.gif Сегодня перед сном начну уже читать shuffle.gif
7. Ну и Лашииииик biggrin.gif И не просто так, а крайне долгожданная и нужная хотелка. Шампунь Новинка bounce.gif Я как раз отращиваю волосы до пояса ( если что, то всего 10 см осталось), а девочки в темке хвалили Новинку, а у нас Лаша нет cry.gif А тут такое wub.gif Солнышко мое, Наташенька, меня порадовала. Теперь точно, мои волосы быстрее и лучше расти будут bb.gif
Вобщем, я очень и очень рада, что у меня такая сказачная Солнышко! Я желаю, чтобы у всех были такие внимательные и замечательные Солнышки!

Наташенька, огромное тебе спасибо!user posted image

Поделиться сообщением

Вот я и с отчетиком! user posted image
Я не пытала свою солнышку, откуда она. Но я уверена была, что именно с юга
страны. и не ошиблась :-) Она меня баловала смс-ками, поднимая настроение. Я
была уверена, что она самая-самая, и не ошиблась.
Я уже 3 дня заглядывала в ящик, но извещения все не было. Сегодня с утра, я
снова заглянула и его снова не было. Я решила исследовать как следует почтовый ящик, для проверки, как следует прошарила рукой, нету. Вдруг увидала, что из верхнего (не моего) ящика выпирает кусок бумажки в мой ящик, я вытянула ее. И о чудо, оказывается мое извещение уже 2 дня лежит частично в моем, частично в чужом ящике, а я его не замечала раньше.
В обед, закончив дела, пошла на почту. Мне протягивают посылку, вижу знакомый город, куда я своей ромашке посылала посылку, и почерк на коробке очень похож на мой. В первые секунды я испугалась, я подумала, что мою посылку вернули мне.
Потом пригляделась, таааак, это мне посылоооооочкаааааа!!!! wub.gif
С гордым видом неся сокровище в руке, дошла до дома, стала ножиком для резки бумаги открывать коробку, и...ножик соскочил по моему пальцу... Но любопытство меня победило, и истекая кровью, продолжила открывать посылку angel_innocent.gif
Первой вылезла из коробки шоколадка, ммм какая вкусная (уже половины ее нет :-) user posted image
Следущими выскочили два чая Тесс, как и шоколадка, они были из вишика моего) user posted image
Далее я увидала книжку, какую давно хотела прочитать "Пока я жива" Дженни
Даунхем
. Буду понемножку читать каждый вечер, а иначе я ее за день проглочу.
user posted image
Потом я вытащила открытку с герберами ( это было мое самое первое желание в
вишике!) с очень теплыми словами
И последними я извлекла двух красавцев, лаков, именно тех, что я раньше хотела, я помнила их номера-225 и 85, светло-бирюзовый, такой мятный оттенок и светло-желтый, такой оптимистичный оттенок, оба из коллекции Paris summer! Они пополнили мою коллекцию лаков Голден-роуз sla.gif
user posted image user posted image
И вот общий вид посылочки: (ну шоколадка не попала в кадр, так как уже была у меня во рту )
user posted image
Мне все так понравилось, спасибо тебе, мое солнышко user posted image
А солнышком оказалась девушка с красивым ником honey_girl!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Милая солнышка, спасибо тебе огромное за такой хороший подарок, причем радость я буду еще долго получать, читая книжку и выпивая чашку твоего чая. user posted image
Удачи тебе побольше и пусть твоя жизнь складывается как можно лучше, удачного отдыха! user posted image
Девочки, моя солнышка лучшая, она очень вплотную подошла к моему вишику и подарила мне много прекрасных эмоций! shuffle.gif

Поделиться сообщением

user posted imageА теперь мой отчет
Сразу напишу - моим Солнышком оказалась девушка по имени Алина и под ником LiLove. Посылочку, к сожалению удалось получить не сразу, но все таки она у меня, и вот что там было:
user posted image
user posted image
чайная пара, рафаэлки, лак, конфеты, ободок, набор бижутерии и вишенки-магнитик, ну и конечно же открыточка. Алина, спасибо за теплые слова, что ты в ней написала, мне очень приятно и пусть так и будет whistling.gif
и я тебя поздравляю с Днем семьи, любви и верности, который как раз сегодня flowers1.gif
отдельное спасибо за смски wub.gif так приятно им было радоваться happy.gif sla.gif
и спасибо за подарочекuser posted image

Поделиться сообщением

я как и в прошлый раз без фоток sad.gif
обещаю в июле поехать домой, все сфоткать и выложить!!!
Итак!
Мама забрала посылки!!!
моей Солнышкой оказалась Кира (Kir_o_gas, )
спасибо большое, Кирочка!!! мама мне устала перечислять, что было в посылке!!!! шикарный просто подарок!!!! я уверена, что мне все понравится! не терпится уже все потрогать, понюхать, намазаться и съесть smile.gif))
Пусть в твоей семье всегда светит солнышко!!!! baby.gif

user posted image

вот она посыль от Киры!!!!

а еще я получила второй подарочек от Людочки (Odaliska)!!!! мне очень-очень приятно!!!!!
в подарке мои хотелки!!!! Люда постаралась!!! sla.gif sla.gif sla.gif

а вот от ЛЮДЫ:

user posted image

а это общий вид моих "боХатсв"

user posted image

Поделиться сообщением

Вчера я получила свой шикарный и огромный подарочек, мне очень-очень-очень все понравилось, но к сожалению в посылочке не оказалось открытки и я не знаю, кого благодарить!
Солнышка моя , откликнись ! smile.gif
Чуть позже выложу фото и более красочно опишу сюрпризы smile.gif

Поделиться сообщением

а вот и я tongue.gif biggrin2.gif
извещение ко мне пришло во вторник,но посылайку мне не отдали потому как ее найти не могли fegh.gif света у них не было в коморке fegh.gif пришла на другой день и мне сразу же ее отдали bb.gif
в машине я ее быстро вскрыла и давай рассматривать tongue.gif а там
user posted image штучка для дисков, давно хотела, а то они у меня в разброс все воляются biggrin2.gif теперь благодаря ромаше будут организовано лежать на месте biggrin.gif красивая открытка с приятными словами rolleyes.gif спасибо Танюшик wink_kiss.gif flowers1.gif
user posted image как постркроссеру стикеры прикольные biggrin.gif набор открыток с Ярославлем bb.gif арома набор biggrin.gif и магнит в мою коллекцию!!! biggrin.gif sla.gif
Моя ромаша- Львеночек-Танюшка biggrin.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
спасибо тебе большое и огромное!!! flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

я пришла со встречи с моим Солнышком!!! мы очень классно провели время - посидели в кафе, поели роллов, потом поехали на набережную прошвырнулись, потом забежали еще в парк. Солнышко вручило мне подарок сразу же, и он был просто ОФИГЕННЫЙ!!! моя обалдел!!! я все посмотрела, серьги сразу нацепила на себя)))) а уже дома щас все разложила, сижу, любуюсь, слюни текут! сегодня устрою вечер красоты себе!

во-первых, там была куча лаша!
шампунь суперблеск, кондей веганез, желе для душа вуш, мегамятная маска для лица
sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

еще там был супер-ароматный, потрясаюший натуральный кофе и молочный улун - давно хотела начать его употреблять, говорят, очень полезно sla.gif
а также уже упомянутые ПОТРЯСНЫЕ серьги и класснючий брелок, который я уже нацепила на ключи!
Солнышко подарило мне термальную воду Виши rolleyes.gif clap_1.gif я давно мечтала попробовать ее!!!!!!!! и желтое большое мяконькое полотеничко!!!!!

user posted image

вот весь мой подарочек целиком:
user posted image

я пошла отмечать весь виш галочками bb.gif sla.gif

Дорогая Людочка ODALISKA!!!!
спасибо тебе огромное за подарок, он обалденный! за внимание и общение во время акции! за то, что приехала ко мне в Таганрог! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image
вот и мой отчетuser posted image
Прежде всего хочу попросить прощение у моего солнышка за то, что обижалась за редкие смс, теперь то я понимаю какие именно факторы влияли на это user posted image
теперь моя история маленькой летней радости...
извезщение принесли 9 июля, но меня не бяло дома и узнала я об этом лишь сегодня. после всех мультиков мы с Вадимом поспешили на почту
user posted image
и вот что мы принесли домойuser posted image
я благодарна вселенной за такую замечательную солнышку Аню TWIGGI
user posted image
самая присамая нужная мне книгаuser posted image, ооочень вкусная шоколадка sla.gif , мыло для ванны и мини-гельчики для душа user posted image,и незаменимый косметический гаджет, который мне несомненно понадобиться user posted image В открыточке я прочитала приятные пожеланияuser posted image

Поделиться сообщением

мои эмоции не поместились в один пост user posted image
Солнышко мое, Аня - я бегзгранично счастлива от того, что ты стала моим солнцем. Эта акция просто накрыла меня позитивом как волна...
Твоей семье я желаю также всего самого присамого
user posted image
user posted image тебе за так внимательно подобранные подаркиuser posted image
Это тебе user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Прошу прощения у своих дарительниц за то, что так долго тянула с отчетиками.
(Замещаю на работе коллегу, вся в запаре sad.gif )

Первый подарок мне пришел из Ростова-на Дону. Люда ODALISKA уже вторую акцию меня балует своими сюрпризами blush2.gif

Утро понедельника меня порадовало огромным пакетом, который я раздербанила на глазах у окружающих, которые с недоумением всё это наблюдали biggrin.gif
Еще по пути к метро я нащупала, что в пакетике лежит книга, точнее книжище bb.gif Это книгой оказался сборник рассказов "Всё о Муми-Троллях" Туве Янсон wub.gif wub.gif wub.gif
user posted image
Я обязательно её прочту от корки до корки и поеду в городок Муми-Троллей в Финляндию wub.gif
В 2 мягких сверточках, которые я никак не смогла идентифицировать наощупь laugh.gif , оказались ароматное желе для душа "Вишнёвый пай" от Lush и замечательная ложка для мороженого sla.gif Всё из моего вишика!
user posted image
Замечательная открыточка с тёплыми словами растрогала меня практически до слёз shuffle.gif
user posted image
И напоследок меня ждала еще одна приятность - это мои любимые конфетки "Вишня в коньяке". Они в више уже в статусе выполненных, а Людочка это запомнила и еще раз меня осчастливила blush2.gif
user posted image

Людочка, спасибо тебе огромное за ту радость, которую мне подарил твой сюрприз в утро не самого легкого рабочего понедельника! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчет подарочно-официальный!

Моим Солнышком оказалась Леночка Narva, с которой мы хорошо знакомы из темы посткроссинга sla.gif
Подарок от Лены я получила всё в тот же понедельник, только уже вечером. У меня был прямо Новый год в середине июля laugh.gif
И уже сидя в суши-баре я потрошила уже новый подарок.
Вот такая картина открылась мне сначала! Ромашковая открытка, замечательное письмо и целый мешок конфет! Муж сразу покусился на сладости fegh.gif Он у меня всё время конфеты таскает из подарков!
user posted image
Вот эту штуку мы заглядывали сначала с недоумением, а потом с восторгом!
user posted image У нас таких палочек я не видела, хотя может и есть в продаже. Лена, откуда ты знаешь, что я не люблю молоко в чистом виде? А с ванильным вкусом будет самое то thumbsup.gif
Дальше просто как по списку мой вишик!
user posted image
Книга, которую я читала уже давно, но хотела иметь в своей библиотечке. Сейчас я снова с удовольствием её перечитываю по пути на работу и обратно. Я надеюсь, что тебе она понравится. Книга действительно замечательная.
Два магнитика займут почетное место в моей коллекции на холодильнике. Красноярска у меня как раз еще нет bigwink.gif
Гель для дума пахнет просто шикарно. И клубничный аромат я тоже очень люблю wub.gif
Ну и как же без посткроссерских штучек brows.gif Три замечательные ручки для подписывания открыток sla.gif
На самом дне коробочки лежали забавные носочки, из которых получается симпатичная мордочка biggrin.gif user posted image
На самом деле у меня в више были носочки давно, так что всё как раз по делу yes.gif

Леночка, спасибо тебе за такой замечательный подарок! Я рада, что именно ты стала моим Солнышком! Ты просто всё знала. Поразительно, насколько точно!

Девочки, Люда и Лена, спасибо вам за 3 кг счастья и радости, которые мне принесли ваши подарки! (каждая посылка было по 1,5 кг) laugh.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот мой небольшой отчетик bb.gif

Утром я получила смс от Солнышки и узнала, что посылка в моем городе. Приехав к МЧ я не обнаружили никаких извещений, но все равно пошла на почту. Тем более что все равно надо было забрать Космо wink.gif

В отделении как всегда куча народу, я умудрилась пролезть без очереди. К моему большому изумлению оператор выдала помимо журнала посылку и 2 мелких пакета!!!!

Придя домой, мы с МЧ распотрошили посылочку. Вот что я в ней увидела:
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
* 2 пакетика жевательных мармеладок. На момент написания отчета все уже съедены sla.gif
* новые космо-труселя в мою коллекцию. Ооочень классные blushing.gif
* мегаароматная вкусняшка- подарочный набор Lush"ray of sunshine"
* открыточка с милыми пожеланиями

Моей Солнышкой оказалась чудесная девушка с ником Элена. Леночка, моя хорошая, огромное тебе спасибо за подарочек, за смс, за твое внимание blush2.gif Если честно, то я знала что именно ты моя Солнышка tongue.gif ( ты написала мне про свой ДР, а потом в болталке про это упомянула. вот я и догадалась biggrin.gif )

Поделиться сообщением

мой отчётик! Под названием "дурная голова ногам покоя не даёт" blush2.gif
Такое название, так как я дала не правильный индекс blush2.gif и сама же ходила на почту за посылкой неделю, требуя её у почтальонов! rofl.gif но самое главное я забрала её! и конечно же выйдя за порог почты уже начала открывать! сразу прочла открытку и мои догадки оправдались, моим солнышком была Юленька ( yuliya-r). Солнышко моё! спасибо тебе за ту радость, которую ты мне подарила! это очень очень очень приятно!поздравляю тебя с Днём семьи и желаю чтоб в твоей семье всегда было мирно, чтоб все ваши желания сбылись!user posted image
А теперь к подаркам! в посылочке было много подарочков! И всё из моего виша! это Лаш- овсяное мыло (которое я уже испробовала) и бальзам для губ (вкусненький, тоже уже попробовала), так же открыточки для посткроссинга и набор открыток из "тайного" города Санкт-Петербурга, увидев которые муж сказал "такую красоту нельзя никому отправлять, самим нужна!" открытки чудесные!яркие, красивейшие! wub.gif потом были мои первые космо-носочки, магнитик и зеркальце мне в сумку! свое я поломала, и стыдно признаться, всё никак не могла купить новое.
Юленька! ещё раз спасибо за подаренное счастье! я так боялась участвовать в акции, и очень рада, что решилась! СПАСИБО!!!
user posted image

SN151637.JPGSN151644.JPG

Поделиться сообщением

Я получила подарочек от своей Ромашки, Светланы!
В подарочке был замечательный плед, косметический набор (я давно мечтала о большом количестве разноцветных и ярких теней) и конфетки!
Спасибо моей
Ромашечке, ты у меня самая внимательная!!!

ЗЫ: фоток, к сожалению нет, милый фотик утащил на работу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу