VirginiaS

Знаки внимания и вежливость на дороге

1 630 сообщений в этой теме

QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 14:55)
дам довольно много таких, которые ни за что не поблагодарят, если их пропустить - им, видимо, и так уже все должны от рождения.

В прошлой теме некоторые дамы не знали что за что либо и каким либо образом нужно благодарить)) Наверное они тебе в зеркало улыбались в знак благодарности))

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 20:15)
Правда, помню, мне одна милая девочка показала какой-то там палец, когда я тихо-мирно мигала поворотником, выезжая со второстепенной. Что это было - так и не поняла. Но очень повеселилась wink.gif

Мне один раз девочка у виска покрутила, когда я ее стояла пропускала там, где не дложна была, зная, что это сложный нерегулируемый перекресток и выехать оттуда в час пик нереально biggrin2.gif
Наверно, она подумала, что я стою оттого, что просто не в курсе, кто должен проезжать первым, вот и выразилась, как могла lol.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не надо показывать средний палец. никогда no.gif
У меня муж из таких... любитель поучить и поустраивать разборки. Если ему покажут палец - он просто прибьет. Не женщину, конечно, с женщинами не связывается. Один раз впереди нас ехала машина, впереди два мужика, сзади не знаю, кто, может ребенок, машина тонирована была. Так вот из окна этой машины в нас несколько раз летели бумажки от конфет, прямо в лобовое стекло. Муж прижал эту машину к обочине, заставил остановиться, подошел и рявкнул как следует на мужиков, они с таким видом сидели, я думала обделались. Смысл сказанного был: "я вам что здесь, мусорка???". Я сама ненавижу эти разборки, просто сквозь землю хочется провалиться, но факт есть факт. Недавно опять вот "разбирался" с каким-то мужиком, который ему что-то в окно нехорошее сказал, а я дома ругалась. По мне лучший конфликт - это неначавшийся конфликт.

Поделиться сообщением

Эмиля, поддержу. У мужа друг тоже выпендривался, в итоге его догнали двое кавказцев и приставили пистолет к голове.
В общем, не тронь го*но, вонять не будет.

Поделиться сообщением

ой,ой,ой не люблю когда мужики разборки устраивают. да и правильно сказали, на таких всегда найдется кто покруче....... опасное это дело мащины прижимать, никто не знает кто сидит в этой машине и что у них на уме....

Поделиться сообщением

мне часто девушки-женщины уступают кстати. Вот есть один дурацкий выезд - надо пересечь всю полосу и заехать на левую сторону дороги, и, как правило, там всегда много машин, в 90% из 100% пропускают женщины, они наверное знают. что это выезд из магазна, где часто мамы закупаются для своих детей ( питание, памперсы)

Поделиться сообщением

а мне наоборот мужчины чаще, вернее почти всегда. женщина только один раз пропустила.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 14:55)

В частности, среди дам довольно много таких, которые ни за что не поблагодарят, если их пропустить - им, видимо, и так уже все должны от рождения. Но тут в теме таких почти не нашлось smile.gif

и сами не пропускают из принципа. видимо....

Поделиться сообщением

Эмиля,
Это ужасно sad.gif Я однажды была в подобной ситуации, которую вы описали. Это произошло,когда я только начинала водить. Мне необходимо было повернуть налево, ну я (так как была молода и неопытна) съехала на левый ряд, а ехать до поворота было еще порядочно. Еду,никого не трогаю, мне начинает сзади бешено моргать дальним внедорожник. Я стараюсь перестроиться, но не могу (пятница, огромный поток авто в область). Буквально через несколько секунд меня справа обгоняет это авто и начинает подставлять свою жопу, я торможу, ухожу направо, он за мной...в итоге останавливается. Из этого внедеорожника выходит мужик, мне в деды годится, подходит к моей машине и говорит:"В следующий раз будете так ездить...получите по башке ", конечно, гораздо в более грубой форме. Я испугалась ужасно, у меня тряслось все. Думала после этого случая вообще продать машину и больше не садится за руль, боюсь я этого неадеквата на дорогах. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jun 21 2011, 16:17)
В прошлой теме некоторые дамы не знали что за что либо и каким либо образом нужно благодарить)) Наверное они тебе в зеркало улыбались в знак благодарности))

Наверное. А если бы они не тонировали глухо передние стекла, мне это даже было бы видно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Jun 21 2011, 16:26)
Мне один раз девочка у виска покрутила, когда я ее стояла пропускала там, где не дложна была, зная, что это сложный нерегулируемый перекресток и выехать оттуда в час пик нереально biggrin2.gif
Наверно, она подумала, что я стою оттого, что просто не в курсе, кто должен проезжать первым, вот и выразилась, как могла lol.gif

Вот же ж странная девочка. У нас рядом с домом есть перекресток с гнутой главной, там не все знают, когда чья очередность, и если меня со второстепенной тот, кто на главной, пропускает (пусть даже по неведению), я ему обязательно рукой помашу - спасибо, добрый человек smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Jun 21 2011, 16:35)
Девушки, не надо показывать средний палец. никогда no.gif

Я мужу это и сказала. Пусть тот водитель какое угодно чмо и ехал как без сознания, все равно не надо. Ибо ребячество и безответственность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 21 2011, 21:02)
ой,ой,ой не люблю когда мужики разборки устраивают. да и правильно сказали, на таких всегда найдется кто покруче....... опасное это дело мащины прижимать, никто не знает кто сидит в этой машине и что у них на уме....

Вот и я своему это все время пытаюсь донести.. что когда-нибудь попадется отморозок с ножом или травматикой в руках и никакое "давление авторитетом" не поможет no.gif Да и он вроде человек спокойный, но как опять какая ситуация и понеслась... no.gif Очень надеюсь что последний раз был действительно последним..

QUOTE(Green mama @ Jun 21 2011, 21:20)
Из этого внедеорожника выходит мужик, мне в деды годится, подходит к моей машине и говорит:"В следующий раз будете так ездить...получите по башке ", конечно, гораздо в более грубой форме.
Не, ну мой устраивает разборки только с мужиками. В ситуации, когда мужику бы основательно досталось, на женщину он может максимум сказать: "че с нее возьмешь, баба она и есть баба". Правда, когда видит вот такие мои глаза blink.gif сразу хихикает, типо шутка была biggrin2.gif

QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 21:43)
Я мужу это и сказала. Пусть тот водитель какое угодно чмо и ехал как без сознания, все равно не надо. Ибо ребячество и безответственность.
Вот и я считаю что взрослому солидному мужчине как-то больше подойдет снисходительно ухмыльнуться, столкнувшись с нервным уродом, неумеющим ездить, чем пальцы показывать, да разборки устраивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Jun 21 2011, 18:09)
Вот и я считаю что взрослому солидному мужчине как-то больше подойдет снисходительно ухмыльнуться, столкнувшись с нервным уродом, неумеющим ездить, чем пальцы показывать, да разборки устраивать.

Практически в каждом взрослом и солидном мужчине живет мальчишка, который непременно хочет "дать сдачи" smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 22:13)
QUOTE(Эмиля @ Jun 21 2011, 18:09)

Практически в каждом взрослом и солидном мужчине живет мальчишка, который непременно хочет "дать сдачи" smile.gif

Это точно biggrin.gif Мне в такие моменты кажется, что ему лет 16...
Для себя я давно решила, что всех хамов буду воспринимать с юмором. Помогает tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 21:42)
я ему обязательно рукой помашу - спасибо, добрый человек smile.gif

а я так важно ладошку поднимаю, типа бывалый дальнобойщик rofl.gif Или головой кивну, если рядом разъезжаемся и водитель увидит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Jun 21 2011, 18:21)
QUOTE(Asagao @ Jun 21 2011, 21:42)
я ему обязательно рукой помашу - спасибо, добрый человек smile.gif

а я так важно ладошку поднимаю, типа бывалый дальнобойщик rofl.gif Или головой кивну, если рядом разъезжаемся и водитель увидит.

Ну я тоже ладошку поднимаю, просто уж так это назвала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jun 21 2011, 15:45)
В общем, не тронь го*но, вонять не будет.

не всегда это самое Г надо трогать, чтоб завоняло.
Ехала в такси, сзади жып усиленно дальником светил, чтоб ему дорогу
уступили, таксист не пропустил, дорога однополосная, гололед, снег валил,
пара секунд, хлопок и лобовое+ водительское боковое вдребезги....

неск раз была свидетелем перестрелки в пробках, нервы сдают, оружие
жжет карман no.gif

сегодня сама еле подавила желание метнуть бутылку в одну идиотку, которая
влетела в крайнюю левую полосу и резко по тормозам ranting_w.gif протащилась метров 150 и
повернула влево через 2 сплошные wacko.gif вот таких надо отстреливать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Тернистая, придурков хватает всегда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу