Tella

Кошелек, кошелек...

482 сообщения в этой теме

Сижу, смотрю на свой старенький кошелечек, сколько лет он мне прослужил верой и правдой. Ничего особенного, эйвоновский, если помните, черный с красной вставкой. Совсем уже плох стал. Хочется что-нибудь по приличней, известного бренда, из натуральной кожи. Давайте делиться, у кого какие кошельки? Особые приметы? Что в него кладете, чтобы всегда водились денежки? Я, например, всегда ношу в нем долларовую купюру, свернутую треугольником, как пирамида. Тьфу, тьфу, тьфу - денежки всегда водятся. А у вас?

Поделиться сообщением

У меня монетки китайские с красной ленточкой лежат, еще картинка с иероглифами означающая деньги. Не то чтобы сильно в это верю, но вдруг помогает biggrin.gif А так кроме денюх лежат еще карточка, несколько особо часто нужных дисконтных карт, и постоянно скапливаются всякие чеки и т.п. еще. Но стараюсь их почаще убирать, люблю когда в кошельке порядок. У меня бонд из тисненой под кого-то там, кожи. Ему года четыре - до сих пор как новый.
Не знаю почему, но не люблю складывающиеся кошельки, где купюры мнуться happy.gif . И громоздкие тоже не нравятся с кучей фурнитуры.

Поделиться сообщением

У меня кошелек как на картинке, удобный очень, люблю когда деньги полностью входят, не складывающийся)) много карточек влезает и куча всяких визиток-флаерсов)) Правда он не кожаный, но ему уже почти год и как новый))
Особых примет никаких нет, ношу только деньги, использующиеся по назначению)
user posted image

Поделиться сообщением

У меня коричневый кошелек Domani.

В нем ношу чтоб деньги водились "мышь кошельковую" (сувенир из города Мышкин)

Поделиться сообщением

У меня красный кожаный кошелек, купленный во Флоренции. Ношу в нем счастливые билетики smile.gif

Поделиться сообщением

У меня кошелек брачиалини с зоопарком, старенький, но очень любимый. wub.gif Ношу в нем 1 доллар и 25 центов, не знаю зачем! mellow.gif

Поделиться сообщением

А у меня розовый с арбузиками blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

красный с крокодилом

Поделиться сообщением

У меня кошелёк красный, купленый на рынке, но крепкий и удобный. Коллега на ДР подарила.

Поделиться сообщением

Сейчас в основном с этим хожу, лень перекладывать из одного в другой happy.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ношу "раритетный" доллар 57-го года biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня кошелек ручной работы, красного цвета, купленный на Ольхоне у бурятов. люблю его очень yes.gif

Поделиться сообщением

это мой нынешний, уже больше года с ним хожу
user posted image
ничего такого в кошельке не ношу, как-то не верю во все это, единственная моя проблема - я скапливаю кучу чеков, уже когда кошель перестает закрываться фактически из-за них, тогда сажусь, разбираю, что-то выкидываю, что-то складываю, если вещь на гарантии...

Поделиться сообщением

у меня Etro коричневый большой

Поделиться сообщением

Серебристый безымянный в клеточку большой на молнии tongue.gif . Купила случайно на каком-то рынке за смешную цену, так его люблю sla.gif . у меня тоже доллар brows.gif

Поделиться сообщением

Безымянный куплен в Болгарии пару лет назад.
Влезает много карточек.

Поделиться сообщением

У меня красный lancel - там отделение и для документов и для вод.прав и для карточек - все влезает - держится уже несколько лет ! shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня Lancel Primer flirt с кисточкой, люблю его blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня их 3 biggrin2.gif

один простой черный кожаннный, аля мужское портмоне

второй тряпочный с микки маусами- из Франции привезла

и третий большой и цветной из кожзама. biggrin2.gif

люблю их все.
ношу в них деньги,ч еки. гарантии wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, прослеживается одна характерная черта - каким бы не был кошелек: дорогой, кожаный, купленный случайно на рынке - он все равно любимый. Какая все-таки у нас, женщин, привязанность к вещам. Хотя со стареньким жаль расставаться (уже совсем никуда не годится, даже муж говорит, не позорь меня своим кошельком), я все-таки отважилась на покупку нового от Giorgio Vasari. Только цена меня смущает, около 2300р. Или это нормально для брендовой вещи. В общем-то и дороже не смогу купить. Выкладываю фото на обсуждение:
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу