Мечта поэта

"Дети анархии"/"Sons of Anarchy"

627 сообщений в этой теме

"Дети Анархии" (Sons of Anarchy) - новая драма рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружия. Драки, стрельба, поножовщина, девки и конечно мотоциклы. Формат сериала не предусматривает только "постреляли и уехали". Здесь показаны и непростые взаимоотношения главного героя с матерью и отчимом. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.
Разборки с АТФ и полицией, проблемы с другими клубами и собственное виденье законов байкерами. Криминальная драма о непростой жизни МС клуба. От создателей сериала Щит (The Shield).
Режиссер: Аллен Култер, Мишель Диннер (Allen Coulter , Michael Dinner).
В ролях: Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam), Кэти Сагал (Katey Sagal), Рон Перлман (Ron Perlman), Джонни Льюис (Johnny Lewis), Томми Флэнеган (Tommy Flanagan), Ким Коатс (Kim Coates), Тео Росси (Theo Rossi), Марк Бун Джуниор (Mark Boone Junior), Джей Карнс, Тейлор Шеридан, Мэгги Сифф.
Выпущено: США, FX Network
Год выхода: 2008
Жанр: драма

25d8bcf3_7796_4db4_a6d9_913bde018046.jpgc7e9ff36_690e_491a_a991_c821925edb1d_510x0_q99.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит или смотрел этот сериал? Отличный сюжет и прекрасные актеры, я запоем первые два сезона посмотрела, сейчас начинаю смотреть третий, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Я начинала смотреть, еще года два назад, наверное... Название понравилось biggrin2.gif Ну, и что в рамках субкультуры байкеров разворачиваются события тоже привлекло внимание. Но в итоге отсмотрела серий 5 и поняла, что совсем не мое - очень нудно no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Jun 10 2011, 16:25)
Я начинала смотреть, еще года два назад, наверное... Название понравилось biggrin2.gif Ну, и что в рамках субкультуры байкеров разворачиваются события тоже привлекло внимание. Но в итоге отсмотрела серий 5 и поняла, что совсем не мое - очень нудно no.gif

Обалдеть, я смотрю, оторваться не могу, и главный герой такой sla.gif И вообще, прям заинтересовалась байкерами biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Jun 11 2011, 07:54)
мой любимый.

Аааах, вот это подпись у Вас под аватаркой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечта поэта @ Jun 11 2011, 13:55)
мой любимый.

biggrin2.gif мечтать не вредно)))
я их в 2008 начала смотреть, потом до 2го сезона еле дотерпела) а потом до 3го)))
Джемма моя любимица там, а вот наш_прекрасный_доктор как то не очень sleep.gif

Поделиться сообщением

у меня муж смотрит, ему оч нравится, а мне не очень такое нравится tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Jun 11 2011, 10:35)
QUOTE(Мечта поэта @ Jun 11 2011, 13:55)
мой любимый.

biggrin2.gif мечтать не вредно)))
я их в 2008 начала смотреть, потом до 2го сезона еле дотерпела) а потом до 3го)))
Джемма моя любимица там, а вот наш_прекрасный_доктор как то не очень sleep.gif

Мне доктор тоже пресноватой кажется) никто ни хорош для принца biggrin.gif , ну или почти никто blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечта поэта @ Jun 11 2011, 16:28)
Мне доктор тоже пресноватой кажется) никто ни хорош для принца biggrin.gif , ну или почти никто blush2.gif

да она истеричновата чуток для доктора. когда пристрелила свого бывшего, ничего не нашла лучше как позвонить джаксу, дура. добила бы сама и копов вызвала. все законно.
чур не драться fegh.gif

Поделиться сообщением

и что? таки никто не смотрит?
я вот 4ый сезон закончила!
все офигенно, кроме смешных русских торговцев ружьем))

Поделиться сообщением

неа
даже после того как в универе проходила Motorcycle gangs in the US (sorry clubs), ни одну серию не посмотрела
слышала что нудный

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Jan 13 2012, 20:39)
неа
даже после того как в универе проходила Motorcycle gangs in the US (sorry clubs), ни одну серию не посмотрела
слышала что нудный

хаха)) да, они клабс, конечно же)) biggrin2.gif
мне нравится. как пособие по мotorcycle gangs не пойдет, но активненько все там. актеры хорошие, и сценаристы хоть и косячат, но не жутко.

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Jan 14 2012, 04:17)
QUOTE(Myglik @ Jan 13 2012, 20:39)
неа
слышала что нудный

хаха)) да, они клабс, конечно же)) biggrin2.gif
мне нравится. как пособие по мotorcycle gangs не пойдет, но активненько все там. актеры хорошие, и сценаристы хоть и косячат, но не жутко.

я у профа спрашивала насколько реально отоброжает этот сериал "клубы"
он сказал что первый/второй сезоны еше неплохо, но потом все слишком поголливудски )))))

пс. офф у меня для тебя пару названий книжек есть (для нашего обшего интереса) smile.gif я в личку напишу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Jan 14 2012, 22:48)
я у профа спрашивала насколько реально отоброжает этот сериал "клубы"
он сказал что первый/второй сезоны еше неплохо, но потом все слишком поголливудски )))))

пс. офф у меня для тебя пару названий книжек есть (для нашего обшего интереса) smile.gif я в личку напишу!

ну канешн)) надо же романтику там, трагедию)) а иначе рейтинг будет не алё)
круто)) пиши! я тоже накупила всяких, не знаю, тебе подойдут или нет, но могу поделиться впечатлениями.

Поделиться сообщением

Эх, все закручивается и закручивается. Я уже обреченно жду каждой новой серии, раньше хоть какой-то позитив был, а сейчас кромы Лыбы и Пыра вообще никто не нравится.

Поделиться сообщением

шустрый с последнем сезоне все серии проплакал ((( а какой хороший персонаж был.

к пятому сезону, мне кажется, затянули сюжет, но закончили шикарно, поэтому жду шестого.

Поделиться сообщением

Муж смотрит, а я урывками... Хотя сначала было интересно, а потом как-то затянули сильно mellow.gif

Поделиться сообщением

Классный сериал.Очень нравится Джемма. Актрису не сразу узнала, она ведь играла в сериале "Женаты, с детьми".

Поделиться сообщением

QUOTE(burjuyka @ Dec 12 2012, 23:52)
Классный сериал.Очень нравится Джемма. Актрису не сразу узнала, она ведь играла в сериале "Женаты, с детьми".

Мне тоже Джемма нравится. Прорывная женщина, что сказать. И Опи нравился как персонаж cry.gif
а вот доктор раздражала порой. не знаю почему. какая то она долгодумающая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу