elysium

Искусственный загар

1683 сообщения в этой теме

QUOTE(RedWine @ Jul 3 2011, 00:38)
QUOTE(aleny6ka @ Jul 1 2011, 20:45)
RedWine, а вы можете сравнить Dark Lotion Absolute Luxe с Dark Tanning Lotion, по интенсивности цвета? shuffle.gif

Да, у меня до этого обычный был. Люкс - темнее! thumbsup.gif и он не такой тонированный- почти не тонированный. Нет ощущения что ты грязный после нанесения Люкса.

Девушки, сорри, что влажу angel_innocent.gif А этот Dark Tanning Lotion - это что за фирма? Хен Тан?
И где вы его берете, тоже на ибее, или он в инет-магазинах есть?

Поделиться сообщением

-Sophia-, да, это Хен-Тан. yes.gif Я заказывала на ФЮ. Вот он http://www.feelunique.com/p/Xen-Tan-Dark-T...ng-Lotion-236ml bigwink.gif

RedWine, следующим возьму его. biggrin.gif А вы на лицо его используете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

aleny6ka Нет, для лица у меня ЗенТан люкс для лица который.

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 29 2011, 22:33)
Я сейчас пользуюсь Xen-Tan Dark Tanning Lotion, решила нанести на предварительно увлажненное тело, так он у меня начал как бы скатываться, sleep.gif  мажу на сухое тело, все в порядке. unsure.gif  У кого-нибудь такое было? shuffle.gif

у меня скатывается если много нанесу.
блин, у меня другая проблема, через 3-4 дня этот лосьон начинает сходить пятнами, например на руках с внешней стороны все ок, а вот с внутренней разводы появляются, пятнистые. Начинаю скрабиться и заново мазюкаться. Это только у меня такая проблема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina87 @ Jul 3 2011, 16:28)
Я сейчас пользуюсь Xen-Tan Dark Tanning Lotion, решила нанести на предварительно увлажненное тело, так он у меня начал как бы скатываться, sleep.gif  мажу на сухое тело, все в порядке. unsure.gif  У кого-нибудь такое было? shuffle.gif

блин, у меня другая проблема, через 3-4 дня этот лосьон начинает сходить пятнами, например на руках с внешней стороны все ок, а вот с внутренней разводы появляются, пятнистые. Начинаю скрабиться и заново мазюкаться. Это только у меня такая проблема?

Нет вы не одна. У меня тоже самое. sleep.gif

Поделиться сообщением

Шисейдовский автозагар мне безбожно высушил кожу ног shutup.gif
Через пару дней после использования, вся кожа ног начала шелушиться моей крашеной кожей. При том, что я скраблюсь регулярно((
А еще у меня почему-то пятна от автозагара НА ПЛЕЧАХ, хотя я только на ноги наносила и сразу руки мыть lol.gif

Наверное закажу-таки мусс Сан-Тропе. Он там одного оттенка я так понимаю? А рукавица к нему обязательно нужна или так, баловство?

Поделиться сообщением

Девочки, а не знаете может где можно оффлайн купить Сан-Тропе? В финке к примеру?

Поделиться сообщением

Девушки, простите за невежество unsure.gif Автозагар и бронзант это разные вещи? Автозагар - "долгоиграющее" средство, а бронзант смывается водой, правильно я понимаю? Подскажите незнайке))

Поделиться сообщением

Я сейчас опробовала Эвелин, которые еще с солнцезащитой 10. Ложится ровно, естественно, одно "но", забивает поры на лице, кожа очень испортилась. Как вы с такой проблемой боретесь? Или просто купить другой автозагар?
Дав для лица меньше создавал проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(mimytchi @ Jul 4 2011, 13:11)
Я сейчас опробовала Эвелин, которые еще с солнцезащитой 10. Ложится ровно, естественно, одно "но", забивает поры на лице, кожа очень испортилась. Как вы с такой проблемой боретесь? Или просто купить другой автозагар?
Дав для лица меньше создавал проблем.

Да никак не поборешься с этим - тут чаще всего проблема в самой основе крема - к примеру, много мин. масла кладут или триглицеидов или стеариновой/пальмитиновой/миристиновой и т.д. кислот или чего еще - вот и забитые поры, и прыщи и воспаления.
Только крем менять.

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jul 3 2011, 19:49)

Странно, у меня пятнами не сходил, держался нормально всю неделю blink.gif

У меня скатывался, если нанести, дать чуть высохнуть и потом еще раз нанести. Возможно, в Вашем случае его надо сразу мешать с увл. кремом.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jul 4 2011, 15:08)
QUOTE(aleny6ka @ Jul 3 2011, 19:49)

Странно, у меня пятнами не сходил, держался нормально всю неделю blink.gif

У меня скатывался, если нанести, дать чуть высохнуть и потом еще раз нанести. Возможно, в Вашем случае его надо сразу мешать с увл. кремом.

интересно как, может у вас кожа особенная?)))
как он у вас сходит, сразу весь без пятен и разводов? вы увлажняющий крем наносите перед автиком или нет?

Поделиться сообщением

Подскажите какой автозагар для лица лучше взять, из Клиник или Эсте Лаудер, что получше по нанесению, цвету, ну и составу?

Поделиться сообщением

Девочки, просветите чайника ,пож-ста! worthy.gif какой хороший крем с постепенным эффектом загара приобрести, чтобы и для тела и для лица, или чтобы в комплекте 2 были....

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Заказала себе тоже автозагар St. Moriz на ebay. С доставкой стоило где-то 11 долларов, в Россию где-то так же будет. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать biggrin2.gif Я белоснежка, не люблю солнце, а от солярия у меня родинки выскакивают, так что не рискую. Вот лазала по интернету и по отзывам нашла этот автозагар. Заказывала вместе с перчаткой для нанесения. Сегодня сразу же испробовала. Сначала наскрабилась и начала наносить. Сразу видно куда наносишь и сразу же есть тёмный оттенок, нет ужасных разводов и запах слегка уловимый потом проявляется. Уже смыла после 6 часов ношения его, вода окрашенная лилась, загар стал слегка светлее и сразу нанесла ещё слой, хочется ещё темнее стать biggrin2.gif Прилагаю фотку, белоснежность мою фотка передала, а вот загар слишком светлый на фото, в жизни он темнее. Поры мне не забивал ни на лице, ни на груди. Всем советую!
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Loveis, класс. Я его получила 3 дня тому и всё никак не опробую. Каждый вечер готовлю перчатку, мусс, иду укладывать спать ребёнка и ... просыпаюсь уже под утро. И так уже 3-й день подряд. Сегодня точно сделаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Loveis, Roksana,поздравляю! Эх, везучки! rolleyes.gif
Девушки, а подскажите, из Ланкастера что самое хорошее? Есть ли тонированные средства? Ровность нанесения - это моя проблема tongue.gif и автик ускоренного действия Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel, Shiseido не лучше будет?
И у меня еще пару вопросов:
Варежка -она как бы полирует и разравнивает автик, да? То есть, судя по видео, слой автика вначале можно наносить грубо. А он не успеет впитаться?
И на будущее ))) а автик и беременность совместимы или лучше не рисковать?...

Поделиться сообщением

QUOTE(Loveis @ Jul 7 2011, 21:03)
Девушки, здравствуйте! Заказала себе тоже автозагар St. Moriz  на ebay.

тоже не нарадуюсь на него yes.gif только попала под дождь....и у меня на ногах внизу появились пятна..такое ощущение, что дождь смыл автозагар...

Поделиться сообщением

Так, отписываюсь. Купила Шисейдо, но не быстро сохнущий. Нанесла вчера вечером. Ну что я могу сказать.. Коричневые гранулки в составе геля действительно усложняют жизнь, и конечно неудобно, что гель прозрачный. Ну почему не сделать его цветным?
Далее. Наносится легко, расходуется действительно экономно, а с этим у меня обычно проблемы smile.gif после наненсения немного липкий и несильно пахнет автозагаром.
А вот что еще, не слушайте тех, кто говорит, что можно после нанесения автика вымыть руки и они не окрасятся! У меня автик стал проявляться на ладонях уже через 10 минут, хорошо, что я потом все таки одела перчи, представляю какие бы у меня ладони были к концу процедуры! Потому что даже сейчас после многократного мытья рук с мылом и протирания молочком для снятия макияжа ладони чуть окрашены.
Теперь про цвет: у меня был оттенок медиум и мой обычный цвет кожи - ну простой бледный smile.gif , утром я была чуть ниже среднего по загарелостости. То есть не сильно темный цвет, даже совсем не сильный. Впечатление легкого загара. Думаю с третьего раза получу хороший темноватый цвет smile.gif
Вот что еще из важного. Девушки, кто относится к холодному цветотипу. Боюсь этот автик не для нас из-за цвета. Все таки он дал немного желтоватый оттенок. Вот например с That's so такого не было, там цвет больше в оливку, здесь мне кажется больше в медь...
Утром встала, в душе смыла все лишнее, цвет побледнел немного. Ушел запах автика, ура! И ура, мелкие блестки остались! Кстати после душа исчезли некоторые огрехи в нанесенииsmile.gif
Сегодня часик ходила по жаре, не поплыл, разводов не появилось, одежду не окрасил.
Ну и итог: носить его комфортно, как будто настоящий загар. Но оттенок мне не понра. А, и вот что еще, поры на лице подкрасил, зараза ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу