elysium

Искусственный загар

1703 сообщения в этой теме

Для лица у меня последнее время мастхэв - ночная маска с постепенным эффектом автозагара от Шарлотты Тилбури. Уже четвертый по счету флакон использую. Эффект красивый, можно разной интенсивности добиваться. Есть минусы: держится недолго и расходуется быстро. Но мне так нравится отсутствие гадкого автозагарного запаха, плюс натуральный эффект без пятен, плюс уходовые свойства, что буду покупать ещё и ещё.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь каплями от James Reed-очень довольна. Абсолютно не заметно, что это автогазар, никаких пятен. Получаетчя отличный оттенок для светлой кожи. Если смешать с кремом для лица, имеющим отдушку-то тогда классического неприятного запаха автозагара нет вообще.

Поделиться сообщением

@CosmicCosmetic а капли Кларанс у вас были? Можете сравнить? К меня Кларанс, покупаю уже третий раз, довольна, но душа требует новенького

Поделиться сообщением

В 21.2.2020 в 09:39, Himichella сказал:

Для лица у меня последнее время мастхэв - ночная маска с постепенным эффектом автозагара от Шарлотты Тилбури. Уже четвертый по счету флакон использую. Эффект красивый, можно разной интенсивности добиваться. Есть минусы: держится недолго и расходуется быстро. Но мне так нравится отсутствие гадкого автозагарного запаха, плюс натуральный эффект без пятен, плюс уходовые свойства, что буду покупать ещё и ещё.

Спать исключительно на спине?))

Вообще сейчас уже давно множество средств без этого типичного запаха.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Chloe_ сказал:

@CosmicCosmetic а капли Кларанс у вас были? Можете сравнить? К меня Кларанс, покупаю уже третий раз, довольна, но душа требует новенького

Нет, последнее что у меня было от кларанс это молочко-лет 14 назад :))))) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Chloe_ сказал:

У меня было и то и другое, разницы я не заметила и Кларанс купить  проще

Поделиться сообщением

11 час назад, like a virgin сказал:

У меня было и то и другое, разницы я не заметила и Кларанс купить  проще

У нас кларанс и дешевле вдвое к тому же.

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 11:22, Iva сказал:

Спать исключительно на спине?))

Не встречала множество средств без запаха. 95% вонючие

Спать как угодно, не прямо перед подушкой же маску наносить. И впитывается она быстро

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 11:39, Himichella сказал:

У нас не встречала этой маски.

Сама пользуюсь капельным Кларанс и Лореаль после загара (очень приятный по итогу постепенный загар)

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 12:22, Iva сказал:

Запах сейчас у всех средств стал деликатнее, не резкий.

У Кларанс тоже есть аромат, но он очень терпимый, на следующий день уже совсем не пахнет

Поделиться сообщением

1 час назад, Tufudi сказал:

У Кларанс тоже есть аромат, но он очень терпимый, на следующий день уже совсем не пахнет

Кларанс был у меня с запахом какао.

У Сенсай мне нравится))

У С-Тропе вообще такие тропические, фруктовые всякие ароматы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tufudi сказал:

Кларанс был у меня с запахом какао.

У Сенсай мне нравится))

У С-Тропе вообще такие тропические, фруктовые всякие ароматы.

Поделиться сообщением

У меня были капли кларанс только для тела. Ужасно воняли автозагаром ( Были года полтора назад, может что-то изменили сейчас.

Автозагар-постепенка для тела Сен Тропе типа с ароматом арбуза ужасно пах смесью автозагара с химическим арбузом, от того ещё хуже.

Наверное, отмечу, что я сомелье и обоняние развито, может быть поэтому так резко ощущаю аромат автозагара везде, кроме Шарлотты Тилбури.

Поделиться сообщением

@Himichella , Кларанс - крем в банке.

С Тропе я не пробовала, только описания читала.

Раз вы сомелье, тогда понятное дело, какой разговор👍🏻!

Поделиться сообщением

О, девушки, вы о кремах. Какой посоветуете, кларанс? Совершенно не хочу возиться с пеной, мне бы правда намазаться кремом и пойти по своим делам. Думала ещё над маслом для загара, но там тоже вроде как нужно возиться с варежкой, что не оправдано за цену в 40 с лишним евро 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

О, девушки, вы о кремах. Какой посоветуете, кларанс? Совершенно не хочу возиться с пеной, мне бы правда намазаться кремом и пойти по своим делам. Думала ещё над маслом для загара, но там тоже вроде как нужно возиться с варежкой, что не оправдано за цену в 40 с лишним евро 

Я много лет беру у clarins капли - есть отдельно для лица и для тела. Помню, кто-то сравнивал составы, и они там почти идентичные, для тела, вроде, концентрация чуть выше.

Пользоваться просто - в любой свой крем/лосьон нужно добавить несколько капель - таким образом можно дозировать частоту применения и интенсивность загара. 

Как по мне, так запах у них очень слабовыраженный и мне они не перебивают аромат лосьона/молочка для тела. У clarins есть ещё какое-то желе для автозагара, но его я не пробовала

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня они где-то валяются, не видно эффекта толком

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@Tanzorka у меня они где-то валяются, не видно эффекта толком

А зачем спрашиваете тогда? :-D и от чего видно эффект?

Мне они нравятся тем, что добавляя понемногу, можно добиться эффекта лёгкого загара. Все остальное у меня и у подруг даёт "эффект морковки"

Поделиться сообщением

Мне очень нравится сейчас VitaLiberata, вот этот Vita liberata

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я Сенсай люблю, тот, что для лица так вообще очень классный, натуральный оттенок даёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу