elysium

Искусственный загар

1683 сообщения в этой теме

QUOTE(Eva Royal @ Jun 29 2011, 15:10)
QUOTE(RedWine @ Jun 29 2011, 15:03)
Девушки, пришел мой ЗенТан абсолют люкс, на нем не написано сколько держать его.... на филюнике нет, на офф сайте нет. Есть просто общая инфа на офф. сайте что 2-3 часа держать надо. Буду держать как их обычный автик 3-4 часа biggrin2.gif  посмотрим что к вечеру будет biggrin2.gif  brows.gif

Блин,вот щастливые девы fegh.gif
Мне, чтобы автик проявился, надо не менее 9-10 часов его на коже держать и не мочить ranting_w.gif
А если хочется наиболее насыщенного тона, то часов 14-15 sleep.gif

Не, в идеале на ночь его оставлять- это да) но не всегда есть возможность. Я сейчас нанесу- смою череч 4 часа, потом из кино вернусь, снова нанесу, завтра выпускной- платье, надо быть загорелой biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, спасибобольшое, слышала, что мусс хвалят, тока не знала какой, мож их несколько там shuffle.gif
скажите, а мне посоветовали автик мери кей, есть отзывы на него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponochka4ever @ Jun 29 2011, 15:31)

У меня был когда-то автик Мери кей, он очень-очень легкий, мазалась неделю, ежедневно ,прежде чем заметила легкий оттенок на теле, желтит, не советую. no.gif

Поделиться сообщением

Хмммм.... нанесла автик, а он не тонированный практически- не привычно, липковат немного, посмотрим как проявится biggrin.gif ну сказано же что самый темный цвет дает из ЗенТан'овских - буду ждать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 29 2011, 17:06)
QUOTE(Ponochka4ever @ Jun 29 2011, 15:31)

У меня был когда-то автик Мери кей, он очень-очень легкий, мазалась неделю, ежедневно ,прежде чем заметила легкий оттенок на теле, желтит, не советую. no.gif

упс, спасибо! flowers1.gif
я выше писала, купила ланкастер молочко и восторге от него! wub.gif тока хочется для ног отдельно что нибудь, жалко его расходовать, всего 125мл blush2.gif

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь пробовал перед нанесением автика мазаться не кремом, а маслом (оливковым, например)? особенно на ночь. не будет ли разводов? у меня автик канебо.

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь Xen-Tan Dark Tanning Lotion, решила нанести на предварительно увлажненное тело, так он у меня начал как бы скатываться, sleep.gif мажу на сухое тело, все в порядке. unsure.gif У кого-нибудь такое было? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 29 2011, 22:33)
Я сейчас пользуюсь Xen-Tan Dark Tanning Lotion, решила нанести на предварительно увлажненное тело, так он у меня начал как бы скатываться, sleep.gif  мажу на сухое тело, все в порядке. unsure.gif  У кого-нибудь такое было? shuffle.gif

Да, было. yes.gif И если перебор с автиком, он тоже скатывается thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jun 29 2011, 19:26)
девушки, кто-нибудь пробовал перед нанесением автика мазаться не кремом, а маслом (оливковым, например)? особенно на ночь. не будет ли разводов? у меня автик канебо.

Не ляжет автозагар вообще thumbsup.gif все увлажнялки до и после автика специально без масел.

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 29 2011, 23:33)
Я сейчас пользуюсь Xen-Tan Dark Tanning Lotion, решила нанести на предварительно увлажненное тело, так он у меня начал как бы скатываться, sleep.gif  мажу на сухое тело, все в порядке. unsure.gif  У кого-нибудь такое было? shuffle.gif

У меня так было после крема для лица.разводами все yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки
Посоветуйте автозагар для ног для светлой кожи.
А то загарала тут пару дней - спина сгорела, рожа сгорела, а ноги белющие sad.gif
Лучше что нибудь из масса, т.к. с деньгами туговато

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Jun 30 2011, 02:56)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jun 29 2011, 19:26)

Не ляжет автозагар вообще thumbsup.gif все увлажнялки до и после автика специально без масел.

спасибо flowers1.gif вот бы намазалась biggrin.gif

Поделиться сообщением

RedWine, Marvelous, спасибо, больше экспериментировать не буду.... biggrin2.gif
Вот, все мне нравится в Dark Tanning Lotion, за исключением того, что на груди (точнее между), забивается в поры и становится в коричневых точечках.... biggrin2.gif Как с этим бороться? Скраблюсь раз в три дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 30 2011, 16:58)
Вот, все мне нравится в Dark Tanning Lotion, за исключением того, что на груди (точнее между), забивается в поры и становится в коричневых точечках.... biggrin2.gif Как с этим бороться? Скраблюсь раз в три дня.

Ага,у меня тоже в этом месте так,это не из-за скраба или автика.Просто такая особенность окрашивания

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 28 2011, 13:38)
QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 27 2011, 11:45)
Опять хочется пожаловаться на процедуру "моментальный загар" в салоне.
Первый раз познакомилась с этим "загаром" 2 года назад.В итоге загар смывался пятнами ,а кожу скрабила еще потом месяца 2 ,т.к. он как-то забивается местами в поры и фиг отмоешь.
и вот недавно думай,дай пойду сделаю,вдруг что изменилось за 2 года,придирчиво все изучила,посмотрела фотки,выбрала мастера и что в тоге?через 4 дня я пошла пятнами,особенно ноги,смотрелось  blink.gif ,с учетом того,что я еще ходила в кедах,ноги обтерлись и получалось,что ступня белая а выше голень коричневая.вообщем трэш какой-то mad.gif

А я говорила biggrin2.gif tongue.gif
Не, это лично для меня офигенная штука, когда экстренно на один день надо хорошо выглядеть - а на постоянную носку не катит.

Да,кстати про один день это точно,можно быть красоткой,а дальше можно одевать паранджу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 30 2011, 15:58)

У меня так только когда наношу и хожу с ним- приняла душ, и все смылось. Точек после душа нет. А так, это скраб, ну или кожа такая, поры расширены....

Отчитываюсь о своем ЗенТане, ультра дарк- лол rofl.gif нанесла его сразу после увл. крема тоже ЗенТан'овского тот что новый, и он вообще не проявился за 4 часа практически.... думаю что за фигня? Он же САМЫЙ сильный.... а потом читаю на увл. креме написано - нанести и только через час автозагар наносить biggrin2.gif а я сразу, вот он и не проявился. Пришла потом домой, снова на ночь нанесла слой, но уже без крема- и все равно как то странно, а на след. день, он в течении дня как то потемнел... и сейчас темный.... сейчас в душ схожу и без крема нанесу, должно быть ок, потому что ноги и кисти рук, там кожа суше- окрасились хорошо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Jul 1 2011, 14:43)

У меня так только когда наношу и хожу с ним- приняла душ, и все смылось. Точек после душа нет. А так, это скраб, ну или кожа такая, поры расширены....

RedWine, я тоже думаю особенность кожи, поры расширены.... yes.gif Хотя может быть это из-за жары.... unsure.gif Так самое главное, что обычная мочалка это не вымывает, хотя тру достаточно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jul 1 2011, 19:44)
QUOTE(RedWine @ Jul 1 2011, 14:43)

RedWine, я тоже думаю особенность кожи, поры расширены.... yes.gif Хотя может быть это из-за жары.... unsure.gif Так самое главное, что обычная мочалка это не вымывает, хотя тру достаточно biggrin2.gif

Забыла написать, что ультра дарк не тонированный почти, он так не забивается в поры, берите в след. раз его thumbsup.gif

Поделиться сообщением

RedWine, а вы можете сравнить Dark Lotion Absolute Luxe с Dark Tanning Lotion, по интенсивности цвета? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jul 1 2011, 20:45)
RedWine, а вы можете сравнить Dark Lotion Absolute Luxe с Dark Tanning Lotion, по интенсивности цвета? shuffle.gif

Да, у меня до этого обычный был. Люкс - темнее! thumbsup.gif и он не такой тонированный- почти не тонированный. Нет ощущения что ты грязный после нанесения Люкса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу