elysium

Искусственный загар

1683 сообщения в этой теме

Опять хочется пожаловаться на процедуру "моментальный загар" в салоне.
Первый раз познакомилась с этим "загаром" 2 года назад.В итоге загар смывался пятнами ,а кожу скрабила еще потом месяца 2 ,т.к. он как-то забивается местами в поры и фиг отмоешь.
и вот недавно думай,дай пойду сделаю,вдруг что изменилось за 2 года,придирчиво все изучила,посмотрела фотки,выбрала мастера и что в тоге?через 4 дня я пошла пятнами,особенно ноги,смотрелось blink.gif ,с учетом того,что я еще ходила в кедах,ноги обтерлись и получалось,что ступня белая а выше голень коричневая.вообщем трэш какой-то mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 27 2011, 11:54)
QUOTE(Roksana @ Jun 27 2011, 10:45)
QUOTE(Marvelous @ Jun 27 2011, 10:26)
QUOTE(Roksana @ Jun 26 2011, 20:14)
Девочки, расскажите про St.Moritz или St.Tropez? Как его наносить правильно, сколько держать, вообще технологию. Я в автозагарах нулевая, хочу попробовать.

Наносить равномерно на все тело,начиная с ног.На оф сайте можно посмотреть видео как наносить тык не мочить 4 часа,лучше на ночь,утром принять душ.Повторять каждые 3-4 дня.Скрабиться перед нанесением и лучше увлажняющим кремом для тела не пользоваться за несколько часов до нанесения.

спасибо большое flowers1.gif А ссылочку не дадите, где можно видео глянуть?

http://www.youtube.com/watch?v=i0Lz2NAldIw
Вот очень хорошее видео sla.gif

обожаю это видео sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, а есть отзывы по автозагару-эмульсии Guerlain Terracotta Sunless? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 27 2011, 12:45)
вообщем трэш какой-то mad.gif

О спасибо!!! А я ведь думала о нем, хорошо не успела найти подходящий салон в нашем городе... теперь выкину из головы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 27 2011, 11:45)
Первый раз познакомилась с этим "загаром" 2 года назад.В итоге загар смывался пятнами ,а кожу скрабила еще потом месяца 2 ,т.к. он как-то забивается местами в поры и фиг отмоешь.
и вот недавно думай,дай пойду сделаю,вдруг что изменилось за 2 года,придирчиво все изучила,посмотрела фотки,выбрала мастера и что в тоге?через 4 дня я пошла пятнами,особенно ноги,смотрелось  blink.gif ,с учетом того,что я еще ходила в кедах,ноги обтерлись и получалось,что ступня белая а выше голень коричневая.вообщем трэш какой-то mad.gif

А я говорила biggrin2.gif tongue.gif
Не, это лично для меня офигенная штука, когда экстренно на один день надо хорошо выглядеть - а на постоянную носку не катит.

Поделиться сообщением

Наверно выберу Лореаль сюблим. Судя по отзывам

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarevna33 @ Jun 28 2011, 14:40)

а что много было таких отзывов? blink.gif первый раз слышу.Лично от меня про этот автик-ужасный!Кожа оранжевая,воняет ужасно,в составе спирта очень много,сходит пятнами.У меня был гель такой в тюбике рыжем.Никому бы не посоветовала no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 28 2011, 15:21)

а что много было таких отзывов? blink.gif первый раз слышу.Лично от меня про этот автик-ужасный!Кожа оранжевая,воняет ужасно,в составе спирта очень много,сходит пятнами.У меня был гель такой в тюбике рыжем.Никому бы не посоветовала no.gif

а у меня был, мне нравился вполне yes.gif не супер конечно, но пятнами не сходил, оранжевого цвета не давал. у меня и гель был, и молочко. за такую цену он наверно самый лучший. правда я смешивала с обычным молочком для тело 1:1.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 29 2011, 00:58)
QUOTE(Marvelous @ Jun 28 2011, 15:21)

а у меня был, мне нравился вполне yes.gif не супер конечно, но пятнами не сходил, оранжевого цвета не давал. у меня и гель был, и молочко. за такую цену он наверно самый лучший. правда я смешивала с обычным молочком для тело 1:1.

Да не супер и дешево,ну рублей 450 он стоит?я за 1000 большую бутыль ст тропе купила,уж точнов тыщу раз качественнее yes.gif а зачем покупать "не супер"?и естественного цвета он не дает точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 29 2011, 07:03)
Да не супер и дешево,ну рублей 450 он стоит?я за 1000 большую бутыль ст тропе купила,уж точнов тыщу раз качественнее yes.gif а зачем покупать "не супер"?и естественного цвета он не дает точно.

у меня был как раз вполне естественный загорелый цвет, а коричневый мне и не был нужен.

Поделиться сообщением

девочки, я уже как то писала про автик гарниер, ужасно липкий и который пятнами сходить начал через день, так вот решила его еще раз опробывать, только на ногах (тело от солярия загорелое, а с ногами беда), нанесла еще в пятницу вечером!!!! и до сих пор загар держится и цвет не противный))) sla.gif думаю зря я его так невзлюбила сначала!

Поделиться сообщением

девочки,а мусс St.Tropez там один оттенок? на сайте смотрю, что то не нахожу.. крема вот есть для смуглой/светлой, а мусс?

Поделиться сообщением

QUOTE(bonnita @ Jun 29 2011, 12:54)
девочки,а мусс St.Tropez там один оттенок? на сайте смотрю, что то не нахожу.. крема вот есть для смуглой/светлой, а  мусс?

мусс просто можно двумя слоями наносить,или два дня подряд,будет цвет темнее

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 29 2011, 13:02)
девочки,а мусс St.Tropez там один оттенок? на сайте смотрю, что то не нахожу.. крема вот есть для смуглой/светлой, а  мусс?

ок. спс.. ну по отзывам вроде мусс получше крема? я сестре хочу купить, она у меня любитель автиков..

Поделиться сообщением

QUOTE(bonnita @ Jun 29 2011, 13:06)
QUOTE(Marvelous @ Jun 29 2011, 13:02)

ок. спс.. ну по отзывам вроде мусс получше крема? я сестре хочу купить, она у меня любитель автиков..

пенка лучше наносится,очень удобно thumbsup.gif перчатку не забудьте для нанесения bigwink.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
пенка лучше наносится,очень удобно thumbsup.gif перчатку не забудьте для нанесения bigwink.gif
[/quote]

а вы где заказываете? на каком сайте? думаю на ибей заказать или в др месте, ждать просто месяц, так долго!

Поделиться сообщением

QUOTE(bonnita @ Jun 29 2011, 13:12)

а вы где заказываете? на каком сайте? думаю на ибей заказать или в др месте, ждать просто месяц, так долго!

на feelunique.com там есть экспресс,но дорого конечно стоит.обычная почта месяц идет

Поделиться сообщением

Девушки, пришел мой ЗенТан абсолют люкс, на нем не написано сколько держать его.... на филюнике нет, на офф сайте нет. Есть просто общая инфа на офф. сайте что 2-3 часа держать надо. Буду держать как их обычный автик 3-4 часа biggrin2.gif посмотрим что к вечеру будет biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Jun 29 2011, 15:03)
Девушки, пришел мой ЗенТан абсолют люкс, на нем не написано сколько держать его.... на филюнике нет, на офф сайте нет. Есть просто общая инфа на офф. сайте что 2-3 часа держать надо. Буду держать как их обычный автик 3-4 часа biggrin2.gif  посмотрим что к вечеру будет biggrin2.gif  brows.gif

Блин,вот щастливые девы fegh.gif
Мне, чтобы автик проявился, надо не менее 9-10 часов его на коже держать и не мочить ranting_w.gif
А если хочется наиболее насыщенного тона, то часов 14-15 sleep.gif

Ponochka4ever, очень хвалят его yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу