elysium

Искусственный загар

1683 сообщения в этой теме

QUOTE(Леля-ля @ Jun 22 2011, 15:51)
QUOTE(Kiss-a @ Jun 21 2011, 23:45)

очень понравился мусс St. Moriz  thumbsup.gif сан-тропе лучше его? кто-то может сравнить? blush2.gif

А где вы его берете?

на ибее

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 22 2011, 15:10)
QUOTE(Kiss-a @ Jun 22 2011, 00:45)

емс сейчас неделю летит bb.gif

у меня никогда так не летит-всегда не меньше 10 дней,вот пару недель назад из США получила.
Про Ст Мориц тоже кто-то писал,что клевый

у меня тоже) но сейчас видно лето и не так загружен емс-так что неделя и на месте yes.gif
Откликнитесь у кого есть муссы Ст Мориц и Сан-Тропе clap.gif

Поделиться сообщением

Пришла к вам в темку поделиться biggrin.gif - тут попробовала салфетки бронзиада, мне очень понравился эффект и цвет получается очень красивым и натуральным, так что советую hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 22 2011, 16:27)
...
Chiaritta, сорри за офф, но у меня щаз такая же проблема - и я сетчатых колготах хожу yes.gif Видно, конечно, в "дырочки" biggrin.gif что ноги светлые, но общий тон с пары метров выранивает biggrin2.gif . Для меня так лучше, чем джинсы (ненавижу их... да у меня их и нет, кстати)
Правда, у нас не очень жарко, +20 где-то.

и я так делаю yes.gif у меня есть бежевая сеточка посветлее и потемнее biggrin.gif

девушки, а рукавицу для автика в СПб можно где-нибудь купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jun 24 2011, 15:39)
и я так делаю  yes.gif у меня есть бежевая сеточка посветлее и потемнее  biggrin.gif

У меня тоже сетка разных оттенков бежевого blush2.gif Люблю её sla.gif
Только сейчас подумала, что никогда в жизни не выходила на улицу с голыми ногами huh.gif Не считая детства.

Поделиться сообщением

Купила вчера Clarins автозагар-мусс, помазала ноги и ВООБЩЕ никакого эффекта, будто обычным кремом намазалась. Я только с моря приехала, у меня такой легкий красивый свой загар. Но ноги захотелось потемнее, так как у нас такая жарища, что ходим почти голышом. Может быть такое, что цвет автозагара и свой примерно одинаковые, поэтому незаметно? Или крем можно выкинуть huh.gif

Поделиться сообщением

сегодня утром вновь опробовала свой автозагар-спрей Биотерм, и я в полном восторге! оттенок очень натуральный, сам автозагар питает и увлажняет кожу (после душа кожа была сухая-пресухая, а после автозагара стала мягкая и приятная), пахнет не сильно, я очень довольна результатом sla.gif
и даже на пальцах очень ровно и без разводов вышло, хотя я просто попрыскала прямиком на пальцы и чуть растерла.

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите про St.Moritz или St.Tropez? Как его наносить правильно, сколько держать, вообще технологию. Я в автозагарах нулевая, хочу попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jun 22 2011, 20:09)
QUOTE(Леля-ля @ Jun 22 2011, 15:51)
QUOTE(Kiss-a @ Jun 21 2011, 23:45)

очень понравился мусс St. Moriz  thumbsup.gif сан-тропе лучше его? кто-то может сравнить? blush2.gif

А где вы его берете?

на ибее

что-то там не понятно как заказывать no.gif

девушки, если вдруг кому не надо - куплю этот легендарный мусс Сен Тропе на пробу blush2.gif
можно остатки (лишь бы на 1 раз хватило - понять что за зверь)
я в личке hi.gif

Поделиться сообщением

-Sophia-, я заказала, правда St. Moritz. Но мне сказали, что он такой же, как и Сан-тропе. Да и стоимость его гораздо ниже. Взяла ещё дополнительно перчатку. Буду пробовать, это будет мой первый опыт с автозагарами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 26 2011, 22:29)
-Sophia-, я заказала, правда St. Moritz. Но мне сказали, что он такой же, как и Сан-тропе. Да и стоимость его гораздо ниже. Взяла ещё дополнительно перчатку. Буду пробовать, это будет мой первый опыт с автозагарами.

а Вы в нашем инет-магазине заказали? а то у меня с иглишем плохо - так лень разбираться с забугорными tongue.gif

буду ждать отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jun 22 2011, 20:11)
у меня тоже) но сейчас видно лето и не так загружен емс-так что неделя и на месте yes.gif
Откликнитесь у кого есть муссы Ст Мориц и Сан-Тропе clap.gif

да-да-да, тоже интересно сравнение этих автиков shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 26 2011, 22:30)
QUOTE(Roksana @ Jun 26 2011, 22:29)

а Вы в нашем инет-магазине заказали? а то у меня с иглишем плохо - так лень разбираться с забугорными tongue.gif

буду ждать отзыв flowers1.gif

нет, я на ибей. У меня с английским тоже не айс, но вполне разобралась. Как только получу и опробую, напишу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 27 2011, 00:57)
нет, я на ибей. У меня с английским тоже не айс, но вполне разобралась. Как только получу и опробую, напишу.

буду ждать yes.gif

Поделиться сообщением

ОТЗЫВ ПРО Fake Bake

В эту субботу решилась опробовать процедуру загара по технологии Fake Bake (так называемый африканский загар). Из двух степеней медиум и дарк выбрала степень загара медиум, чтобы не пугать слабонервный народ сразу великолепием мальдивского побережья.
ПроцедурЪ состоит из:
1. Пилинг всего тела с использованием уникального скраба. – Не знаю, можно ли считать уникальным протирание тела какими-то влажными салфетками. Вполне себе возможно, что мокрота салфетки была уникальной по сути и содержанию.Однако обещанного аромата трав не было, скраб абсолютли без запаха.
2. Нанесение специальной эмульсии, в состав которой входит ДНА – натуральный пигмент, который добывается из экстракта сахарного тростника, а также тирозин и соединения, которые активизируют его превращение в меланин – «пигмент загара». Попадая на кожу, ДНА вступает в реакцию с клетками кожи, вызывая выработку меланоидов, схожих с меланином, эффект от этой реакции усиливается стимулированием выработки меланина. Помимо активаторов – косметических «редакторов» цвета кожи, в состав эмульсии входит эффективный витаминный комплекс, который обеспечивает глубокое питание кожи, а также экстракт сока алоэ вера, который эффективно увлажняет и успокаивает кожу.
3. Нанесение смягчающего масла, закрепляющего загар. – А вот тут мой мастер или сэкономил на мне, или принципиально считает не заморачиваться. Это был первый залет)))
Далее нам говориться, что загар проявляется во всю мощь через 8 часов, мыться можно через 11. Вот тут появился 2-ой залет: «мощь» загара, проявившаяся сразу при нанесении пасты, и думала проявлять себя дальше, а при помывке через 24ч так и вообще цвет побледнел.
Что нам обещает реклама и что на самом деле выходит:
• Абсолютно естественный вид за счет активизации собственного меланина - по сути да, естественный. Исключение для меня сделали кисти, имевшие в первый день слегка оранжевый оттенок.
• Остается на коже до 18 дней (как загар в солярии) – как я говорила цвет побледнел после помывки и так радовавшая разница между стринговой белой полоской и загарным телом стала почти незаметной.
• Сходит ровно, без полос и пятен (как обычный загар) - правда
• Не красит ногти и волосы на лице - правда
• Дает великолепный эффект лифтинга (стягиваются поры, разглаживаются морщинки), схожий с эффектом первого натурального загара – ерунда. Скажу даже больше: если у кого расширенные поры на лице, как у меня, первоначально загар их даже подчеркнет, как любой автик. Чуда не случиться, поверьте мне)))
• Не окрашивает одежду - правда
• Великолепный естественный запах эфирных масел – т.к. на меня пожабились закрепляющим или каким-то там еще маслом, то вонял загар стандартно автозагаром. При чем не самым дорогим )))
Стоимость удовольствия - 4500р. Обращаю внимание, что 250мл пасты стоит 1750р. Т.к. в сухом остатке, не будь я ленивой и умей ровно сама все наносить, была бы экономия в 2750р.

Буду ли я еще раз делать этот загар? Однозначно нет. Потому что своих денег он не оправдывает. Он обычного салонного автозагара за 1500р у меня эффект был такой же, а от купленного по весне автика Ланкастер цвет даже натуральней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 26 2011, 20:14)
Девочки, расскажите про St.Moritz или St.Tropez? Как его наносить правильно, сколько держать, вообще технологию. Я в автозагарах нулевая, хочу попробовать.

Наносить равномерно на все тело,начиная с ног.На оф сайте можно посмотреть видео как наносить тык не мочить 4 часа,лучше на ночь,утром принять душ.Повторять каждые 3-4 дня.Скрабиться перед нанесением и лучше увлажняющим кремом для тела не пользоваться за несколько часов до нанесения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 27 2011, 10:26)

Наносить равномерно на все тело,начиная с ног.На оф сайте можно посмотреть видео как наносить тык не мочить 4 часа,лучше на ночь,утром принять душ.Повторять каждые 3-4 дня.Скрабиться перед нанесением и лучше увлажняющим кремом для тела не пользоваться за несколько часов до нанесения.

спасибо большое flowers1.gif А ссылочку не дадите, где можно видео глянуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 27 2011, 10:45)

http://www.youtube.com/watch?v=i0Lz2NAldIw
Вот очень хорошее видео sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 27 2011, 11:45)

ссылка ТЫК кликабельна в моем предыдущем посте!!!

Eva Royal именно такое видео на оф сайте yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу