elysium

Искусственный загар

1703 сообщения в этой теме

Chiaritta, я взяла Медиум Шисейдо, кожа светлая, Лайт у меня на руке вообще никак не проявился.
Это мой первый автозагар) Что могу сказать....могло быть и хуже)) Если бы я не нанесла второй слой на следующий день - все было бы отлично biggrin2.gif
Я наносила только на ноги и лицо. С лицом все ок, потемнело на тон-два, потеряло вобщем свою серо-зеленость, очень естественно. На шею не наносила, но границ не видно.
С ногами тоже в первый день все было ок. Слегка потемнели, но разницы между руками и ногами не было заметно. Но нет же, мне захотелось еще позагорелей brows.gif Теперь хожу в джинсах, пока не сойдет))
Размазывать только надо очень-очень хорошо.
Единственное я не понимаю как мазать коленки( они у меня и так темнее, чем сами ноги, а хочеться однородного цвета.

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Jun 21 2011, 11:38)
Chiaritta, я взяла Медиум Шисейдо, кожа светлая, Лайт у меня на руке вообще никак не проявился.
Это мой первый автозагар) Что могу сказать....могло быть и хуже)) Если бы я не нанесла второй слой на следующий день - все было бы отлично  biggrin2.gif
Я наносила только на ноги и лицо. С лицом все ок, потемнело на тон-два, потеряло вобщем свою серо-зеленость, очень естественно. На шею не наносила, но границ не видно.
С ногами тоже в первый день все было ок. Слегка потемнели, но разницы между руками и ногами не было заметно. Но нет же, мне захотелось еще позагорелей  brows.gif  Теперь хожу в джинсах, пока не сойдет))
Единственное я не понимаю как мазать коленки( они у меня и так темнее, чем сами ноги, а хочеться однородного цвета.

Ой,вот поэтому и советуют многие Ст Тропе,у меня такого не было,все идеально ровно,все тело одного цвета.И интенсивность окраски можно сразу контролировать,нанести просто в 2 слоя и будешь шоколадкой biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже все ровно было в первый день biggrin2.gif мазала я только ноги и лицо, но так как у меня все части тела изначально были разного цвета (руки темнее) - получилось однородно yes.gif
Но второй слой на ноги на следующий день - все испаганил, кашу маслом не испортишь блин laugh.gif laugh.gif

А коленки Сан Тропе делает такими же по цвету, как и остальные ноги? У меня коленки темные(

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 21 2011, 08:48)
QUOTE(-Sophia- @ Jun 21 2011, 03:06)
Marvelous, Энджи, Спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif
Круто, даже скрабиться можно. А то я на свою несчастную нивею лишний раз дыхнуть боялась, абы все не слезло biggrin2.gif

Только вот еще у меня такой вопрос ко всем, а это нормально, когда автик поры на теле подчеркивает?
Нууу, в смысле, со всеми автиками это так?
У меня был Диор Бронз, вот такой
user posted image
- так вот, меня просто убило, как он в порах оседал выглядел dry.gif Смотрелось как грязь. Я в детстве летом такая с прогулки иногда приходила lol.gif
До сих пор где-то валяется, повторять его нет желания sleep.gif

Вот, мне интересно, это из-за автика или у меня кожа такая? unsure.gif С порами эээ.. большими unsure.gif sad.gif

У меня я вчера увидела на носу так получилось huh.gif Но это из-за того,что я нос что-то в этот раз сильно намазюкала

У меня такой автик уже третий, я его обожаю, как намажусь, у меня все спрашивают, вы загорали или отдыхали где- то!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 19 2011, 09:19)
Гарньеровские спреи вообще тяжело наносятся - даже у опытного пользователя разводы и неровности могут быть no.gif Не самая лучшая форма автиков, ИМХО.

А проф какой-нить типа Сен Тропе или Хен Тан поискать не хочешь? shuffle.gif

Ясно, значит хорошо что не купила biggrin2.gif Буду обращать внимание на эти фирмы. А ты ланкастер не пробовала?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 21 2011, 02:06)
Marvelous, Энджи, Спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif
Круто, даже скрабиться можно. А то я на свою несчастную нивею лишний раз дыхнуть боялась, абы все не слезло biggrin2.gif

Только вот еще у меня такой вопрос ко всем, а это нормально, когда автик поры на теле подчеркивает?
Нууу, в смысле, со всеми автиками это так?
У меня был Диор Бронз, вот такой
user posted image
- так вот, меня просто убило, как он в порах оседал выглядел dry.gif Смотрелось как грязь. Я в детстве летом такая с прогулки иногда приходила lol.gif
До сих пор где-то валяется, повторять его нет желания sleep.gif

Вот, мне интересно, это из-за автика или у меня кожа такая? unsure.gif С порами эээ.. большими unsure.gif sad.gif

У меня тоже Диоровский автик есть - через силу им пользуюсь no.gif
Поры забивает из-за мин. масла в составе, ложится как-то неравномерно, в порах иногда оседает(но у меня такое редко бывает, надо признать), цвета на мне незаметно почти.
Единственное - у него удачна гелево-кремовая текстура и тонировка.

QUOTE(stripped @ Jun 21 2011, 16:24)
Ясно, значит хорошо что не купила  biggrin2.gif Буду обращать внимание на эти фирмы. А ты ланкастер не пробовала?

Неа, Ланкастер тестила только - для меня слишком светлые их автики по оттенку(но я вообще очень темные автики люблю).

QUOTE(vertupink @ Jun 21 2011, 17:56)
А что за сен тропе про который здесь так хорошо отзываются и где его можно купить? rolleyes.gif

На Филе, Луке
http://www.feelunique.com/brands/st-tropez
http://www.lookfantastic.com/beauty/st-tropez

Поделиться сообщением

заказала на филюнике сан тропе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Jun 21 2011, 16:30)
У меня тоже все ровно было в первый день  biggrin2.gif  мазала я только ноги и лицо, но так как у меня все части тела изначально были разного цвета (руки темнее) - получилось однородно  yes.gif
Но второй слой на ноги на следующий день - все испаганил, кашу маслом не испортишь блин  laugh.gif  laugh.gif

А коленки Сан Тропе делает такими же по цвету, как и остальные ноги? У меня коленки темные(

Да вообще сама не верю,что автик такой эффект дает,все ровно,натурально.меня спрашивают в какой я солярий хожу laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 21 2011, 14:26)
Это мой первый автозагар) Что могу сказать....могло быть и хуже)) Если бы я не нанесла второй слой на следующий день - все было бы отлично  biggrin2.gif
С ногами тоже в первый день все было ок. Слегка потемнели, но разницы между руками и ногами не было заметно. Но нет же, мне захотелось еще позагорелей  brows.gif  Теперь хожу в джинсах, пока не сойдет))

Ой,вот поэтому и советуют многие Ст Тропе,у меня такого не было,все идеально ровно,все тело одного цвета.И интенсивность окраски можно сразу контролировать,нанести просто в 2 слоя и будешь шоколадкой biggrin.gif

я тоже очень хотела бы автик Сен-Тропе, но вот заказы с лука( думаю, с ФЮ также) идут минимум 3 недели! yucky.gif уже лето к концу будет подходить, а он только придет! а мне нужно именно здесь и сейчас - реально джинсы не снимаю, ибо стесняюсь своей "белизны" shutup.gif
вот думала купить Шисейдо, а тут, оказывается, и с ним не все так просто no.gif еще хвалили спрей Урьяж, однако буквально страницу назад девушка писала, что на ногах его не видно((

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 21 2011, 21:23)

я тоже очень хотела бы автик Сен-Тропе, но вот заказы с лука( думаю, с ФЮ также) идут минимум 3 недели! yucky.gif уже лето к концу будет подходить, а он только придет! а мне нужно именно здесь и сейчас - реально джинсы не снимаю, ибо стесняюсь своей "белизны" shutup.gif
вот думала купить Шисейдо, а тут, оказывается, и с ним не все так просто no.gif еще хвалили спрей Урьяж, однако буквально страницу назад девушка писала, что на ногах его не видно((

а мне нравится шисейдо, главное втирать его хорошо, лег превосходно sla.gif оттенок медиум

Поделиться сообщением

Crazy_star, ну я вот сегодня утром спрашивала, какие у Шисейдо помимо "Медиум" есть! я так поняла, что "Лайт" еще, да? в РГ не нашла его((

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 21 2011, 22:23)

На филе вроде экспресс есть unsure.gif можно всего побольше набрать чтобы доставка окупилась yes.gif

Поделиться сообщением

Marvelous, я слышала, что и экспрессом несколько недель шло shutup.gif да и некогда мне ждать в принципе, я юбки носить не могу! летом это ужасно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 22 2011, 00:12)
Marvelous, я слышала, что и экспрессом несколько недель шло  shutup.gif да и некогда мне ждать в принципе, я юбки носить не могу! летом это ужасно!

Да ладно,когда это?там же наверное ЕМС, а это 10-12 дней обычно

Поделиться сообщением

Ааааа пришла одна из 3 посылок, завтра заберу, но я так подозреваю что это будет плойка biggrin2.gif Скорей бы мой Зен Тан приехал sla.gif Фейк Бейк- желтоватый оттенок дает dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 22 2011, 00:30)
Marvelous, я слышала, что и экспрессом несколько недель шло  shutup.gif да и некогда мне ждать в принципе, я юбки носить не могу! летом это ужасно!

емс сейчас неделю летит bb.gif
очень понравился мусс St. Moriz thumbsup.gif сан-тропе лучше его? кто-то может сравнить? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jun 22 2011, 00:45)
QUOTE(Marvelous @ Jun 22 2011, 00:30)

да, мне как раз за 7 дней с момента размещения заказа пришли в понедельник босоножки! shuffle.gif
только если мне это удовольствие обходилось бесплатно, то тут 40 баксов отдать нужно! shutup.gif
однако я реально стесняюсь показывать свои бледнющие ноги no.gif и просто не могу уже ждать! если все-таки куплю, то что все же будет лучше- Шисейдо легкий (хотя не могла его найти в РГ) или Урьяж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jun 22 2011, 00:45)

у меня никогда так не летит-всегда не меньше 10 дней,вот пару недель назад из США получила.
Про Ст Мориц тоже кто-то писал,что клевый

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jun 21 2011, 23:45)

очень понравился мусс St. Moriz  thumbsup.gif сан-тропе лучше его? кто-то может сравнить? blush2.gif

А где вы его берете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 21 2011, 09:48)
У меня я вчера увидела на носу так получилось huh.gif Но это из-за того,что я нос что-то в этот раз сильно намазюкала

Я тоже сначала подумала, что жирно намазала, но теперь мне кажется, что дело все-таки в нем самом mad.gif

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Jun 21 2011, 17:22)
У меня такой автик уже третий, я его обожаю, как намажусь, у меня все спрашивают, вы загорали или отдыхали где- то!:)

Я, вот, тоже по отзывам выбирала. Но цвет дает красивый, да yes.gif

QUOTE(Eva Royal @ Jun 21 2011, 19:13)
У меня тоже Диоровский автик есть - через силу им пользуюсь no.gif
Поры забивает из-за мин. масла в составе, ложится как-то неравномерно, в порах иногда оседает(но у меня такое редко бывает, надо признать), цвета на мне незаметно почти.
Единственное - у него удачная гелево-кремовая текстура и тонировка.

Такс, ура, значит, возможно, дело всё-таки в автике fegh.gif

QUOTE(Chiaritta @ Jun 21 2011, 22:23)
а мне нужно именно здесь и сейчас - реально джинсы не снимаю, ибо стесняюсь своей "белизны"  shutup.gif

Chiaritta, сорри за офф, но у меня щаз такая же проблема - и я сетчатых колготах хожу yes.gif Видно, конечно, в "дырочки" biggrin.gif что ноги светлые, но общий тон с пары метров выранивает biggrin2.gif . Для меня так лучше, чем джинсы (ненавижу их... да у меня их и нет, кстати)
Правда, у нас не очень жарко, +20 где-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу