elysium

Искусственный загар

1 681 сообщение в этой теме

QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 21:35)
QUOTE(Jamaica @ Jun 14 2011, 21:08)
Девочки, а Сан-Тропе только заказывать, правильно я понимаю?  huh.gif  нигде в Москве нет?

Девочки писали,что где-то есть,но дороже естественно...

А где именно, не помните? blush2.gif
У меня тоже сроки горят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 16 2011, 01:15)
девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь автозагар или постепенку с легким оттенком загара, чтобы он смотрелся естественным! в магазине стооолько средств, просто глаза разбегаются, но сколько раз у меня уже были жуткие разводы и пятна на одежде после таких средств, боюсь покупать без рекомендации!  no.gif заказывать в инет-магазине не буду, ибо лично мне они приходят за 3-4 недели, столько ждать я сейчас не могу!

забыла добавить, что мне нужен автик для тела, преимущественно для ног!

Поделиться сообщением

Chiaritta,
Попробуйте, Шисейдо http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=12586
Очень достойный, правда текстура у него специфическая-гель с гранулами, которые как раз придают цвет.

Поделиться сообщением

Девочки, дурацкий вопрос biggrin2.gif
Можно ли с автозагаром в аквапарк? Там же вода хлорированная, пятнами кожа не пойдет?

Автозагарами никогда не пользовалась, хочу начать как раз с Шисейдо, но не знаю с какого именно cool.gif
С этого http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=12573 или с того, что в посте выше? shuffle.gif

Поделиться сообщением

девчонки, а мусс сан-тропе, о котором вы говорите, тонированный? он для очень светлой кожи подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jun 16 2011, 23:55)
девчонки, а мусс сан-тропе, о котором вы говорите, тонированный? он для очень светлой кожи подойдет?

Тонированный.Подойдет,нужно просто будет одним слоем нанести.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 17 2011, 09:11)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jun 16 2011, 23:55)

Тонированный.Подойдет,нужно просто будет одним слоем нанести.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 16 2011, 08:20)
QUOTE(Chiaritta @ Jun 16 2011, 01:15)
девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь автозагар или постепенку с легким оттенком загара, чтобы он смотрелся естественным! в магазине стооолько средств, просто глаза разбегаются, но сколько раз у меня уже были жуткие разводы и пятна на одежде после таких средств, боюсь покупать без рекомендации!  no.gif заказывать в инет-магазине не буду, ибо лично мне они приходят за 3-4 недели, столько ждать я сейчас не могу!

забыла добавить, что мне нужен автик для тела, преимущественно для ног!

А мне понравился тоник от Estee Lauder Bronze Goddes - на первый взгляд он недостаточно интенсивный, но наносить его очень удобно, проявляется без разводов. Если дня три подряд помазать получается естественный и ровный натуральный загар. Поры не подкрашивает, пахнет приятно (правда, когда проявляется - автозагарный запах ощущается).

Поделиться сообщением

Пользуюсь автозагаром Урьяж (лосьон). Почему то на лице проявляется гораздо заметнее чем на теле, цвет ровный, естественный, и для моей комби кожи очень неплох,даже показалось поры немного сужает. А вот на теле заметен едва едва,хотя несколько раз делала.

Поделиться сообщением

Пришла моя посылка с Xen-Tan Dark Tanning Lotion. shuffle.gif Уже намазалась. biggrin2.gif Наносится легко, запах ммммм, цвет получился достаточно насыщенным за один раз (у меня светлая кожа), отлично увлажнил кожу. Ставлю пятерку. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shkoda-kisa @ Jun 17 2011, 13:45)
А мне понравился тоник от Estee Lauder Bronze Goddes - на первый взгляд он недостаточно интенсивный, но наносить его очень удобно, проявляется без разводов. Если дня три подряд помазать получается естественный и ровный натуральный загар. Поры не подкрашивает, пахнет приятно (правда, когда проявляется - автозагарный запах ощущается).

Тоник-это какой? в спрее?
У меня молочко-не очень нравится. Желтоватый оттенок, наносится неравномерно, быстро смывается...

Поделиться сообщением

Кстати спрей Сен тропезовский мой всю неделю держался на теле, конечно побледнел немного концу, но все равно цвет остался. Завтра опять намажусь sla.gif на лице, конечно, он неделю не держится, пару дней максимум.

Поделиться сообщением

Девочки, и мне подскажите пожалуйста, хочу автозагар или постепенку для лица, телом загораю в солярии и вообще оно у меня быстро даже на улице загорает, а вот лицо все время белее. Нужен естественный цвет и чтобы он мне поры на лице не забивал. На днях смотрела гарнье в спрее для лица, у кого-нибудь он был? Стоит брать или какашка? Может из люкса есть что по-лучше? Я тут пока профан... Помню когда-то давно у меня постепенка для лица нивея была... Жирнила сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Jun 19 2011, 10:16)
Девочки, и мне подскажите пожалуйста, хочу автозагар или постепенку для лица, телом загораю в солярии и вообще оно у меня быстро даже на улице загорает, а вот лицо все время белее. Нужен естественный цвет и чтобы он мне поры на лице не забивал. На днях смотрела гарнье в спрее для лица, у кого-нибудь он был? Стоит брать или какашка? Может из люкса есть что по-лучше? Я тут пока профан... Помню когда-то давно у меня постепенка для лица нивея была... Жирнила сильно.

Гарньеровские спреи вообще тяжело наносятся - даже у опытного пользователя разводы и неровности могут быть no.gif Не самая лучшая форма автиков, ИМХО.

А проф какой-нить типа Сен Тропе или Хен Тан поискать не хочешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 17 2011, 23:07)
Кстати спрей Сен тропезовский мой всю неделю держался на теле, конечно побледнел немного концу, но все равно цвет остался. Завтра опять намажусь sla.gif на лице, конечно, он неделю не держится, пару дней максимум.

Простите за нескромный вопрос shuffle.gif , я просто полный профан в этом деле blush2.gif , а как мыться в течении этой недели?
Можно ли губкой, или просто так - рукой и гелем для душа? blush2.gif
Мне кажется, что если хорошенько "потрешь" biggrin.gif весь автик слезет unsure.gif
Или он расчитан на то, что бы не слезать за пару "помоек" rolleyes.gif

Извините, что много вопросов, но я, по-моему, очень хочу этот Сен Тропе shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 19 2011, 12:20)
Простите за нескромный вопрос shuffle.gif , я просто полный профан в этом деле blush2.gif , а как мыться в течении этой недели?
Мне кажется, что если хорошенько "потрешь" biggrin.gif весь автик слезет unsure.gif

Извините, что много вопросов, но я, по-моему, очень хочу этот Сен Тропе shuffle.gif

Реакция недорогих автиков (лореаль,гаренье,дав,орифлейм...),которые я пробовала,была почти всегда одинаковой-слазили пятнами оранжевыми,бе yucky.gif сейчас с ст. тропе никаких проблем.Моюсь с мочалкой каждый день и скраблюсь раза 3 в неделю,загар постепенно бледнеет,но очень натурально yes.gif повторяю автик 2р в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 19 2011, 12:20)
QUOTE(Энджи @ Jun 17 2011, 23:07)

ну понятное дело, я моюсь каждый день biggrin.gif Мочалкой не тру правда, просто душ обычный, ванну тоже не советую принимать, если только перед очередным нанесением, т.к. ванна конечно смывает порядочно этого автозагара..Лицо надо тоже раз в 2 дня обновлять, т.к. лицо постоянно моем, очищаем и т.д. Ну а на теле, серьезно говорю, держится неделю.

Поделиться сообщением

Marvelous, Энджи, Спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif
Круто, даже скрабиться можно. А то я на свою несчастную нивею лишний раз дыхнуть боялась, абы все не слезло biggrin2.gif

Только вот еще у меня такой вопрос ко всем, а это нормально, когда автик поры на теле подчеркивает?
Нууу, в смысле, со всеми автиками это так?
У меня был Диор Бронз, вот такой
user posted image
- так вот, меня просто убило, как он в порах оседал выглядел dry.gif Смотрелось как грязь. Я в детстве летом такая с прогулки иногда приходила lol.gif
До сих пор где-то валяется, повторять его нет желания sleep.gif

Вот, мне интересно, это из-за автика или у меня кожа такая? unsure.gif С порами эээ.. большими unsure.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Jamaica , вы мне на днях посоветовали автозагар Шисейдо, я в магазине одном быстренько глянула, такое же было название, упаковка, но почему-то надпись была не "легкий оттенок", а " медиум"! unsure.gif это другой, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 21 2011, 03:06)
Marvelous, Энджи, Спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif
Круто, даже скрабиться можно. А то я на свою несчастную нивею лишний раз дыхнуть боялась, абы все не слезло biggrin2.gif

Только вот еще у меня такой вопрос ко всем, а это нормально, когда автик поры на теле подчеркивает?
Нууу, в смысле, со всеми автиками это так?
У меня был Диор Бронз, вот такой
user posted image
- так вот, меня просто убило, как он в порах оседал выглядел dry.gif Смотрелось как грязь. Я в детстве летом такая с прогулки иногда приходила lol.gif
До сих пор где-то валяется, повторять его нет желания sleep.gif

Вот, мне интересно, это из-за автика или у меня кожа такая? unsure.gif С порами эээ.. большими unsure.gif sad.gif

У меня я вчера увидела на носу так получилось huh.gif Но это из-за того,что я нос что-то в этот раз сильно намазюкала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу