elysium

Искусственный загар

1683 сообщения в этой теме

QUOTE(Eva Royal @ Jun 12 2011, 19:23)
QUOTE(Энджи @ Jun 12 2011, 18:49)
нет, он не прозрачная водичка, а спрей коричневый. Результат можно варьировать, т.е. наносить в несколько слоев, если потемнее хочется, я наносила  в один слой, потому что я по природе своей светлокожая и слишком темный загар неестественно будет выглядеть..но им сложно перебарщить, т.к. достаточно легкое покрытие оставляет, если одним слоем наносить, т.е. если совсем шоколадкой стать -то меня в салоне из шланга поливали в 2 слоя biggrin2.gif . На лицо я вообще один пшик сделала, т.к. не уверена была в дозировке и просто растерла автик, он легко растирается в течение пары минут, т.е. не засыхает моментально, что хорошо

Спасибо за отзыв flowers1.gif
Эх, жаль что ни один инет-магазин спреи-аэрозоли за пределы Великобритании не высылает cry.gif

Можно на ибее заказать.

Поделиться сообщением

Заказала сегодня Xen-Tan Dark Lotion Absolute Luxe и Xen-Tan Scent Secure буду ждать) надеюсь этот будет темнее)) biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня заказала спрей-мист Сен Тропе и классический лосьон Сен-тропе+перчатка biggrin2.gif

Теперь у меня будет чуть меньше 20 автиков/постепенок, которые я использую в основном только на лицо shutup.gif lol.gif До конца жизни автиками обеспечена, короче biggrin2.gif

АПД. Ой блин - еще и Bare Escentuals, который на Филе в бестселлерах, взяла laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 13 2011, 10:26)
QUOTE(Энджи @ Jun 13 2011, 00:10)
Ну так возьмите мусс или лосьон или крем, их же можно точно вывозить, а состав там везде одинаковый, просто форма нанесения разная, просто спрей дешевле всего стоит, не знаю почему, я и взяла)))

Нет, в том-то и дело, что по составу и эффекту они разняться bb.gif
Но благодаря Вам точно решила, что следующий автик будет спрей-мист Сен-Тропе, он не аэрозольный, и проблем с его высылкой быть не должно sla.gif

А чем пенка не нравится.Если ее в 3 слоя нанести-будет оч темный цвет.
Столько комплиментов моему цвету кожи-класс sla.gif Выглядит более,чем естественно,вчера губочкой мягкой детской наносила,хорошо получилось!Проживу пока без перчатки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 15:34)

А чем пенка не нравится.Если ее в 3 слоя нанести-будет оч темный цвет.
Столько комплиментов моему цвету кожи-класс sla.gif Выглядит более,чем естественно,вчера губочкой мягкой детской наносила,хорошо получилось!Проживу пока без перчатки...

Слушайте, прекратите, а? biggrin2.gif А то я щас еще и за муссом рвану laugh.gif
На самом деле я как уже выше писала автики в основном только на лицо наношу, а на него мне куда привычнее наносить тоники(спреи т.е., я пшикалку из них убираю, наношу ватным диском), чем муссы shuffle.gif
Хотя когда-нить и мусс Сен Тропе возьму - не зря именно его покупают чаще всего bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 14 2011, 17:36)

Слушайте, прекратите, а? biggrin2.gif А то я щас еще и за муссом рвану laugh.gif
На самом деле я как уже выше писала автики в основном только на лицо наношу, а на него мне куда привычнее наносить тоники(спреи т.е., я пшикалку из них убираю, наношу ватным диском), чем муссы shuffle.gif
Хотя когда-нить и мусс Сен Тропе возьму - не зря именно его покупают чаще всего bb.gif

bleh.gif biggrin2.gif нет я не успокоюсь...так мне кажется мусс удобнее,не течет и текстура такая приятная.Хотя диском все равно что наносить.А зачем для лица 20 автиков? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 16:49)
QUOTE(Eva Royal @ Jun 14 2011, 17:36)

bleh.gif biggrin2.gif нет я не успокоюсь...так мне кажется мусс удобнее,не течет и текстура такая приятная.Хотя диском все равно что наносить.А зачем для лица 20 автиков? biggrin2.gif

Что ты будешь делать biggrin2.gif

20 автиков затем же, зачем и для головы 30 шампуней и масок lol.gif Пора остановиться уже biggrin2.gif
На самом деле все оттого, что новое попробовать хочется - а вдруг именно эта очередная мазилка окажется волшебной штукой со спец-эффектами biggrin2.gif

Да и на тело я все иногда их мажу - а там у меня расход знатный идет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 13 2011, 17:43)
QUOTE(Леля-ля @ Jun 13 2011, 16:58)
Поделюсь опытом использования автика  St. Tropez Self Tan Bronzing Lotion. На данный момент у меня свежий морской загар, но тк посыль пришла удержаться не могла. Консистенция позволяет равномерно нанести автик, запах в полне приемлим, цвет мне красивый дает, на конец то появился красивый коричневый оттенок кожи, в последнее время загар каким то желтым стал.

А в плане тонировки он как, хорошие резалты дает? Мелкие блесточки есть в нем?

Блесток в нем не заметила, по поводу тонировки сказать сейчас трудно я на море хорошо загорела.

Поделиться сообщением

посоветуйте средство для постепенного загара плиз!

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_buona @ Jun 14 2011, 18:09)

для тела и для лица.А зачем именно постепенный? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а Сан-Тропе только заказывать, правильно я понимаю? huh.gif нигде в Москве нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jamaica @ Jun 14 2011, 21:08)
Девочки, а Сан-Тропе только заказывать, правильно я понимаю?  huh.gif  нигде в Москве нет?

Девочки писали,что где-то есть,но дороже естественно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 20:05)
QUOTE(anima_buona @ Jun 14 2011, 18:09)

для тела и для лица.А зачем именно постепенный? shuffle.gif

спасибо))
постепенный, потому что когда дело касается автозагаров, я обязательно где-нить накосячу, да и с ребенком и мужем, который не может занять его достаточно надолго, чтобы я успела намазаться аккуратно и равномерно, этот процесс еще более усложняется, поэтому нужно средство максимально простое по нанесению и не сильно опасное по результату, который если что легко будет нейтрализовать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_buona @ Jun 14 2011, 21:45)

спасибо))
постепенный, потому что когда дело касается автозагаров, я обязательно где-нить накосячу, да и с ребенком и мужем, который не может занять его достаточно надолго, чтобы я успела намазаться аккуратно и равномерно, этот процесс еще более усложняется, поэтому нужно средство максимально простое по нанесению и не сильно опасное по результату, который если что легко будет нейтрализовать blush2.gif

Да ладно,с пенкой вот ничего сложного и занимает 10 минут,все ровно.Девочки не зря ее хвалили yes.gif Я в темке пооколачивалась несколько дней,и заказала пенку ст.тропез.Если варежку специальную заказать-то вообще все легко и быстро.Самое клевое то,что пенка уже коричневая и видно где уже намазано и каким слоем,легко наблюдать за работой.И он супер быстро впитывается,поэтому можно сразу одеваться и бежать thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 20:52)

спасибо))

Да ладно,с пенкой вот ничего сложного и занимает 10 минут,все ровно.Девочки не зря ее хвалили yes.gif Я в темке пооколачивалась несколько дней,и заказала пенку ст.тропез.Если варежку специальную заказать-то вообще все легко и быстро.Самое клевое то,что пенка уже коричневая и видно где уже намазано и каким слоем,легко наблюдать за работой.И он супер быстро впитывается,поэтому можно сразу одеваться и бежать thumbsup.gif

ой, а можно тогда ссылку на пенку и варежку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_buona @ Jun 14 2011, 21:55)
QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 20:52)

спасибо))

ой, а можно тогда ссылку на пенку и варежку shuffle.gif

Мусс и Варежка.да будет тебе счастье быть загорышкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 22:00)

У меня такая варежка есть, я наношу автик перчатками, а этой варежкой полирую. Девочки варежка автик сильно впитывает? Боюсь что расход большой будет biggrin2.gif

P.S. Как эту варежку стирать, машинная стирка подходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Jun 15 2011, 09:09)
QUOTE(Marvelous @ Jun 14 2011, 22:00)

У меня такая варежка есть, я наношу автик перчатками, а этой варежкой полирую. Девочки варежка автик сильно впитывает? Боюсь что расход большой будет biggrin2.gif

P.S. Как эту варежку стирать, машинная стирка подходит?

У меня даже губка не сильно впитывает.А чего ее стирать?Использовал-промыл под краном и чистая.

Поделиться сообщением

Marvelous, я имела в виду губку. Пробую ей нанести в следующий раз.

Поделиться сообщением

девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь автозагар или постепенку с легким оттенком загара, чтобы он смотрелся естественным! в магазине стооолько средств, просто глаза разбегаются, но сколько раз у меня уже были жуткие разводы и пятна на одежде после таких средств, боюсь покупать без рекомендации! no.gif заказывать в инет-магазине не буду, ибо лично мне они приходят за 3-4 недели, столько ждать я сейчас не могу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу