elysium

Искусственный загар

1683 сообщения в этой теме

QUOTE(Eva Royal @ Jun 11 2011, 08:06)
Не, эта постепенка и правда ужасна - кошмарный запах, ничего не увлажняет а только еще больше сушит, ложится пятнами, смывается(стирается)тоже пятнами, цвет дает неестественный no.gif

Я, кстати, даже не мылась толком после неё biggrin2.gif Боялась смыть или еще чего... Вечером нанесла, потому что очень нужно было на след. вечер быть красивой sleep.gif
МЧ поржал над моими тигрово-леопардовыми ногами cry.gif
Меня, вообще, ооочень удивило, что её можно прямо рукой всю стереть huh.gif

Eva Royal, а Вы не порекомендуете какую-нибудь хорошую постепенку? shuffle.gif Ещё бы желательно из масса rolleyes.gif
Только не автик - у меня есть гель Диор - как-то лихо для меня сейчас (я еще пока слишком бледная rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

После того как меня в салоне намазали st tropez, решила купить домой себе, вот это шикарный автозагар sla.gif результат как салонный получается, только дешевле, потеки легко стираются даже после пары минут, цвет натуральный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 11 2011, 08:06)
QUOTE(-Sophia- @ Jun 10 2011, 19:36)
На мне эта постепенка во-первых, выглядит как-то эээ.. совсем не как постепенка... а гораздо ярче с одного применения.
А, во-вторых, она нормально продержалась один (!) день до ночи... а потом начала слазить mad.gif Даже не пятнами, а просто её можно было наполовину стереть рукой huh.gif

Вот я сейчас и думаю: что это было? huh.gif
Это постепенка такая, кожа такая, или я сделала что-то неправильно? unsure.gif

Не, эта постепенка и правда ужасна - кошмарный запах, ничего не увлажняет а только еще больше сушит, ложится пятнами, смывается(стирается)тоже пятнами, цвет дает неестественный no.gif

У меня с ней идеальный загар и ни одного развода happy.gif
И запах приятный, резковат, но меня не раздражает, из-за такого замечательного результата. При чем у меня кожа светлая, столько комплиментов по поводу загара я не получала, давно) У меня даже колллега по работе, такой же купила, и тоже, кстати, довольна. happy.gif
Наверное, вам просто не подошла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 11 2011, 23:33)
После того как меня в салоне намазали st tropez, решила купить домой себе, вот это шикарный автозагар sla.gif результат как салонный получается, только дешевле, потеки легко стираются даже после пары минут, цвет натуральный.

Да, результат очень хороший,равномерно все ложится,вот у меня сегодня 3 день пошел и цвет подсмылся,но все такой же ровный,без пятен.Нужно повторить thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 12 2011, 08:41)

Да, результат очень хороший,равномерно все ложится,вот у меня сегодня 3 день пошел и цвет подсмылся,но все такой же ровный,без пятен.Нужно повторить thumbsup.gif

Девушки, а какой именно у вас st tropez? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jun 12 2011, 09:54)
QUOTE(Marvelous @ Jun 12 2011, 08:41)

у меня который спрей, он один вроде такой в линейке (на лукфантастике брала), вроде все мусс хвалят, но мне спреем привычнее как-то))

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jun 12 2011, 08:54)

у меня мусс, тоже довольна! я параллельно мажу сан тропез и зетс со, оба примерно одинаковы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 11 2011, 22:33)

можео ссыль на него? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 11 2011, 19:31)
Eva Royal, а Вы не порекомендуете какую-нибудь хорошую постепенку? shuffle.gif Ещё бы желательно из масса rolleyes.gif
Только не автик - у меня есть гель Диор - как-то лихо для меня сейчас (я еще пока слишком бледная rolleyes.gif )

Я в постепенках вообще не сильна - у меня в приоритете наоборот мега-черные автики, да и на тело автики крайне редко наношу, но из последнего вроде ничего так постепенка Дав была(у меня для смуглой кожи) bb.gif

Ээх, и зачем я его в последний момент выложила из корзины и кинула He-She? ranting_w.gif
Скажите, а сам автик тонированный, или прозрачная бесцветная водичка? Если тонированный, то насколько интенсивно и не оранжевый ли цвет? Увлажняет хоть с каплю?
Сам цвет в итоге не сильно черный, да - просто естественный неяркий загар? shuffle.gif
QUOTE(Cheezara @ Jun 12 2011, 08:33)
У меня с ней идеальный загар и ни одного развода  happy.gif
И запах приятный, резковат, но меня не раздражает, из-за такого замечательного результата. При чем у меня кожа светлая, столько комплиментов по поводу загара я не получала, давно) У меня даже колллега по работе, такой же купила, и тоже, кстати, довольна. happy.gif
Наверное, вам просто не подошла  angel_innocent.gif

Ага, все индивидуально - я его и сама по хвалебным отзывам брала(даже фотки были), но меня вот как-то не впечатлило happy.gif
QUOTE(Bellka @ Jun 12 2011, 14:04)

Вот ЭТОТ имеется в виду, видимо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Jun 12 2011, 15:04)

http://www.lookfantastic.com/beauty/st-tro...zing-spray.html

QUOTE(Eva Royal @ Jun 12 2011, 17:02)
Ээх, и зачем я его в последний момент выложила из корзины и кинула He-She? ranting_w.gif
Скажите, а сам автик тонированный, или прозрачная бесцветная водичка? Если тонированный, то насколько интенсивно и не оранжевый ли цвет? Увлажняет хоть с каплю?
Сам цвет в итоге не сильно черный, да - просто естественный неяркий загар? shuffle.gif

нет, он не прозрачная водичка, а спрей коричневый. Результат можно варьировать, т.е. наносить в несколько слоев, если потемнее хочется, я наносила в один слой, потому что я по природе своей светлокожая и слишком темный загар неестественно будет выглядеть..но им сложно перебарщить, т.к. достаточно легкое покрытие оставляет, если одним слоем наносить, т.е. если совсем шоколадкой стать -то меня в салоне из шланга поливали в 2 слоя biggrin2.gif . На лицо я вообще один пшик сделала, т.к. не уверена была в дозировке и просто растерла автик, он легко растирается в течение пары минут, т.е. не засыхает моментально, что хорошо

Поделиться сообщением

Тоже хочу купить что-нибудь из St.Tropez, только еще пока не поняла что же взять мусс или спрей для тела? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 12 2011, 18:49)
нет, он не прозрачная водичка, а спрей коричневый. Результат можно варьировать, т.е. наносить в несколько слоев, если потемнее хочется, я наносила  в один слой, потому что я по природе своей светлокожая и слишком темный загар неестественно будет выглядеть..но им сложно перебарщить, т.к. достаточно легкое покрытие оставляет, если одним слоем наносить, т.е. если совсем шоколадкой стать -то меня в салоне из шланга поливали в 2 слоя biggrin2.gif . На лицо я вообще один пшик сделала, т.к. не уверена была в дозировке и просто растерла автик, он легко растирается в течение пары минут, т.е. не засыхает моментально, что хорошо

Спасибо за отзыв flowers1.gif
Эх, жаль что ни один инет-магазин спреи-аэрозоли за пределы Великобритании не высылает cry.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!:)
Девочки,прошу у вас совет,хотя уже постфактум.я автозагаром пользовалась много лет назад еще в школе,какими то из масса,пошла рыжими пятнами и жутко вонялаsad.gif.
Я очень люблю смуглый цвет кожи,много лет ходила в солярий,но так как кожа у меня сухая,начала сильно шелушиться и с этим делом я покончила навсегда,тем более возрастные изменения не за горами,а морщин я страшно боюсьsmile.gif. По отзывам заинтересовал шисейдо для лица и тела,поехала сегодня в летуаль,там его,конечно же,не оказалось и я от отчаяния купила lancaster gradual hydrating bronze lotion 6spf. Скажите,как он?)нравится кому нить? Это как я поняла постепенка,а они быстро смываются или что это вообще значит?я в этом деле полный чайник,просто конс посоветовала начать знакомство с автиками с него.
Извиняюсь за кучу писанины,надеюсь на вашу помощь!:)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 12 2011, 17:02)
QUOTE(-Sophia- @ Jun 11 2011, 19:31)

Я в постепенках вообще не сильна - у меня в приоритете наоборот мега-черные автики, да и на тело автики крайне редко наношу, но из последнего вроде ничего так постепенка Дав была(у меня для смуглой кожи) bb.gif

Дав как раз и рекомендовали в прошлой темке yes.gif Но я его не нашла и решила Нивею попробовать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 12 2011, 20:23)
QUOTE(Энджи @ Jun 12 2011, 18:49)
нет, он не прозрачная водичка, а спрей коричневый. Результат можно варьировать, т.е. наносить в несколько слоев, если потемнее хочется, я наносила  в один слой, потому что я по природе своей светлокожая и слишком темный загар неестественно будет выглядеть..но им сложно перебарщить, т.к. достаточно легкое покрытие оставляет, если одним слоем наносить, т.е. если совсем шоколадкой стать -то меня в салоне из шланга поливали в 2 слоя biggrin2.gif . На лицо я вообще один пшик сделала, т.к. не уверена была в дозировке и просто растерла автик, он легко растирается в течение пары минут, т.е. не засыхает моментально, что хорошо

Спасибо за отзыв flowers1.gif
Эх, жаль что ни один инет-магазин спреи-аэрозоли за пределы Великобритании не высылает cry.gif

Ну так возьмите мусс или лосьон или крем, их же можно точно вывозить, а состав там везде одинаковый, просто форма нанесения разная, просто спрей дешевле всего стоит, не знаю почему, я и взяла)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jun 13 2011, 00:10)
Ну так возьмите мусс или лосьон или крем, их же можно точно вывозить, а состав там везде одинаковый, просто форма нанесения разная, просто спрей дешевле всего стоит, не знаю почему, я и взяла)))

Нет, в том-то и дело, что по составу и эффекту они разняться bb.gif
Но благодаря Вам точно решила, что следующий автик будет спрей-мист Сен-Тропе, он не аэрозольный, и проблем с его высылкой быть не должно sla.gif

Поделиться сообщением

пока никто мне не ответил, напишу свой отзыв. rolleyes.gif
испробовала вчера smile.gif , приняла душ, скраб, увлажнение (особо грубую кожу обильно мазала детским кремом), потом нанесла молочко. на все тело и лицо. запах приятный, впитывается хорошо, на утро нашла один развод на груди и маленькое пятно на лице, а так все ровненько. потемнела на 2 тона, но все равно мне кажется, что чуть желтизны появилось. хотя у меня сама кожа желтого оттенка, не светлая, но и не смуглая. вообщем пока ничего не поняла sleep.gif
скажите, а если постепенка, то на утро сразу вставать и смывать? гелем для душа?

Поделиться сообщением

Поделюсь опытом использования автика St. Tropez Self Tan Bronzing Lotion. На данный момент у меня свежий морской загар, но тк посыль пришла удержаться не могла. Консистенция позволяет равномерно нанести автик, запах в полне приемлим, цвет мне красивый дает, на конец то появился красивый коричневый оттенок кожи, в последнее время загар каким то желтым стал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля-ля @ Jun 13 2011, 16:58)
Поделюсь опытом использования автика  St. Tropez Self Tan Bronzing Lotion. На данный момент у меня свежий морской загар, но тк посыль пришла удержаться не могла. Консистенция позволяет равномерно нанести автик, запах в полне приемлим, цвет мне красивый дает, на конец то появился красивый коричневый оттенок кожи, в последнее время загар каким то желтым стал.

А в плане тонировки он как, хорошие резалты дает? Мелкие блесточки есть в нем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 10 2011, 13:37)
QUOTE(BLACK_COFFEE @ Jun 10 2011, 13:04)
Наверное сейчас "прозвучит" очень глупий вопрос))).  Хочу загореть в солярии, НО не хочу, что бы загорало лицо. Если в вертикальном полностью закривать лицо, например платком или шарфом, будет ли в этом случае воздейсвие на лицо?

СПФ еще по максимуму берите - 30-50. Плюс платок. Тогда ваще ничего не будет biggrin2.gif
А так, если легкого загара не боитесь, то можно и просто одним платком.

+1. Я наношу СПФ и завязываю лицо плотным платком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу