elysium

Искусственный загар

1703 сообщения в этой теме

Yto4ka53, насчет Лореаля, пользуюсь им уже много лет, на сегодняшний день это лучшее из того, что я пробовала (а пробовала я многое). Цвет натуральный, не слишком темный, такой, золотистый.... Там 2 квадратика закрашено на упаковке. У вас Лореаль Сюблим Бронз?

Eva Royal, у вас Гарньер нормально держится? У меня облазил очень быстро, и причем пятнами wacko.gif Хотя пахнет приятно, это один из первых автиков, которыми я пользовалась. Первый был Орифлейм, как щас помню, хихи... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

A_more Да, нужно, чтоб перчатка облегала полностью, не то это будет психоз. biggrin2.gif Я как-то красилась Лореаль Кастингом, так там перчатки (в пластмассовой коробочке, типа киндера) не целофанновые, а прорезиненные, сидят по руке. Придет с ФЮ автик, попробую. biggrin2.gif

Marvelous, это у вас после первого применения, автозагар дал насыщенный цвет или вы уже загорелая? shuffle.gif

Поделиться сообщением

На главном фото темы, мне сторона без загара больше нравится biggrin2.gif

Я уже пару месяцев пользуюсь нивеа поцелуй солнца - мне очень нравится. Отлично сходит не полосатит, и оттенок очень красивый и естественный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 9 2011, 23:17)
но мне кажется если варежкой мазать будет лучше

yes.gif опробовала наконец-то варежку thumbsup.gif понравилось-нужная штука и руки не пачкает bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Jun 10 2011, 00:06)
Marvelous, это у вас после первого применения, автозагар дал насыщенный цвет или вы уже загорелая? shuffle.gif

Хорошмй цвет дал,насыщенный,золотой,натуральный wub.gif Я сегодня с утра приняла душ,вода коричневая текла,зато цвет выровнялся.Единственный косяк-полосы на руках,не понимаю почему.Когда размазываешь пенку-видно как ложится,вроде было ровно.Может просто из-за того,что я потом на руки облокачивалась и стерла? unsure.gif

QUOTE(Kiss-a @ Jun 10 2011, 00:37)
yes.gif опробовала наконец-то варежку thumbsup.gif понравилось-нужная штука и руки не пачкает bigwink.gif

Интересно,а у нас можно купить подобное?Или обычная паролоновая варежка подойдет для мытья,мягкая такая?Просто пока я дождусь варежку-лето кончится.А заказала я не ту похоже biggrin.gif ТЫК хотя там что-то написано про нанесение shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Jun 9 2011, 23:01)
Eva Royal, у вас Гарньер нормально держится? У меня облазил очень быстро, и причем пятнами  wacko.gif Хотя пахнет приятно, это один из первых автиков, которыми я пользовалась. Первый был Орифлейм, как щас помню, хихи...  angel_innocent.gif

На мне нормально, долго даже держится yes.gif
Правда облазит и правда пятнами если кожу хорошо не скрабить unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 10 2011, 09:43)

Интересно,а у нас можно купить подобное?Или обычная паролоновая варежка подойдет для мытья,мягкая такая?Просто пока я дождусь варежку-лето кончится.А заказала я не ту похоже biggrin.gif ТЫК хотя там что-то написано про нанесение shuffle.gif

конструкция мне показалась просто....но сойдет ли обычный паролон не знаю....
Мне кажется чуток не то заказали-т.к. написано излишки ей удалять...вот такую надо было. А вообще лучше уточнить у кого хорошо с анг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Jun 10 2011, 10:31)
QUOTE(Marvelous @ Jun 10 2011, 09:43)

конструкция мне показалась просто....но сойдет ли обычный паролон не знаю....
Мне кажется чуток не то заказали-т.к. написано излишки ей удалять...вот такую надо было. А вообще лучше уточнить у кого хорошо с анг biggrin2.gif

да у меня хорошо с английским,но я н адругом сайте заказывала и там не было черной,я и подумала,что одна,которая есть в наличии мне и нужна.Потом уже увидела правильную

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 10 2011, 08:43)

Писала уже про перчатку эту - это фактически губка для мытья тела, чтобы в душе скрабиться, еще подойдет чтобы излишки крема-автика с кожи убрать.
Вот так она выглядит: http://www.comparestoreprices.co.uk/images...shing-glove.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 10 2011, 10:47)

Писала уже про перчатку эту - это фактически губка для мытья тела, чтобы в душе скрабиться, еще подойдет чтобы излишки крема-автика с кожи убрать.
Вот так она выглядит: http://www.comparestoreprices.co.uk/images...shing-glove.jpg

Да-да,вот именно она ко мне и едет,жаль что вышла ошибка у меня.Может можно ту которая нужна на самом деле,чем-то заменить пока я ее закажу и дождусь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 10 2011, 09:51)
QUOTE(Eva Royal @ Jun 10 2011, 10:47)

Да-да,вот именно она ко мне и едет,жаль что вышла ошибка у меня.Может можно ту которая нужна на самом деле,чем-то заменить пока я ее закажу и дождусь?

Вот честно - насчет замены даже и не знаю no.gif
Самой сейчас приехали автики, и до меня дошло, насколько удобнее их было бы наносить, закажи я перчатку. Пока никаких аналогов на ум не приходит. unsure.gif

А та, которую Вы заказали тоже кмк весьма хороша, пусть и не для тех целей, которые Вы первоначально ставили - зато она будет хорошо отшелушивать, и загар всегда будет ровным красивым и без пятен sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 10 2011, 10:59)

Самой сейчас приехали автики, и до меня дошло, насколько удобнее их было бы наносить, закажи я перчатку. Пока никаких аналогов на ум не приходит. unsure.gif

А та, которую Вы заказали тоже кмк весьма хороша, пусть и не для тех целей, которые Вы первоначально ставили - зато она будет хорошо отшелушивать, и загар всегда будет ровным красивым и без пятен sla.gif

Ко мне на ты hi.gif А вы чем наносите автики?Где перчатки тогда взять подходящие?Я думаю на самом деле,что можно просто большиииим спонжем мазать,а на лицо маленьким.Поражаюсь я как же ровно Ст.Тропез ложиться,впервые так в моей практике shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 10 2011, 10:15)
QUOTE(Eva Royal @ Jun 10 2011, 10:59)

Ко мне на ты hi.gif А вы чем наносите автики?Где перчатки тогда взять подходящие?Я думаю на самом деле,что можно просто большиииим спонжем мазать,а на лицо маленьким.Поражаюсь я как же ровно Ст.Тропез ложиться,впервые так в моей практике shuffle.gif

Я автики только на лицо наношу - как в прошлой теме и писала, постоянно в солярий хожу, но лицом не загараю - поэтому тело темное, а лицо белое. Автиками и догоняюсь bb.gif
Автики у меня в основном тоники - их наношу ватным диском, а крема руками. Но перчаткой все равно удобнее было бы, конечно.

Спонжем тоже можно, главное чтобы он слишком много средства не впитывал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jun 10 2011, 11:20)

Я автики только на лицо наношу - как в прошлой теме и писала, постоянно в солярий хожу, но лицом не загараю - поэтому тело темное, а лицо белое. Автиками и догоняюсь bb.gif
Автики у меня в основном тоники - их наношу ватным диском, а крема руками. Но перчаткой все равно удобнее было бы, конечно.

Спонжем тоже можно, главное чтобы он слишком много средства не впитывал.

Ну да,обычный спонж можно взять как для тональника,он же не впитывает сильно

Поделиться сообщением

Купила атозагар Диор для тела, но пока только мазала лицо им три дня. biggrin2.gif
Понравился, оттенок натуральный, разводов нет, все три дня по разному наносила на ночь, первый день смешала с кремом для лица, второй день наносила ватным диском, а вот вчера уже после увлажняющей сыворотки ЭНР нанесла руками. Утром никаких разводов и границ, довольна автозагаром и пахнет нормально, чем то сладким, нет характерного запашка автика shutup.gif (как ни странно laugh.gif )
Оттенок создался постепенно, хотя боялась что уже после первого раза буду негрой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наверное сейчас "прозвучит" очень глупий вопрос))). Хочу загореть в солярии, НО не хочу, что бы загорало лицо. Если в вертикальном полностью закривать лицо, например платком или шарфом, будет ли в этом случае воздейсвие на лицо?

Поделиться сообщением

QUOTE(BLACK_COFFEE @ Jun 10 2011, 13:04)
Наверное сейчас "прозвучит" очень глупий вопрос))).  Хочу загореть в солярии, НО не хочу, что бы загорало лицо. Если в вертикальном полностью закривать лицо, например платком или шарфом, будет ли в этом случае воздейсвие на лицо?

СПФ еще по максимуму берите - 30-50. Плюс платок. Тогда ваще ничего не будет biggrin2.gif
А так, если легкого загара не боитесь, то можно и просто одним платком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Jun 10 2011, 00:29)
Я уже пару месяцев пользуюсь нивеа поцелуй солнца - мне очень нравится. Отлично сходит не полосатит, и оттенок очень красивый и естественный.

Повезло Вам fegh.gif
На мне эта постепенка во-первых, выглядит как-то эээ.. совсем не как постепенка... а гораздо ярче с одного применения.
А, во-вторых, она нормально продержалась один (!) день до ночи... а потом начала слазить mad.gif Даже не пятнами, а просто её можно было наполовину стереть рукой huh.gif

Вот я сейчас и думаю: что это было? huh.gif
Это постепенка такая, кожа такая, или я сделала что-то неправильно? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ Jun 10 2011, 19:36)
На мне эта постепенка во-первых, выглядит как-то эээ.. совсем не как постепенка... а гораздо ярче с одного применения.
А, во-вторых, она нормально продержалась один (!) день до ночи... а потом начала слазить mad.gif Даже не пятнами, а просто её можно было наполовину стереть рукой huh.gif

Вот я сейчас и думаю: что это было? huh.gif
Это постепенка такая, кожа такая, или я сделала что-то неправильно? unsure.gif

Не, эта постепенка и правда ужасна - кошмарный запах, ничего не увлажняет а только еще больше сушит, ложится пятнами, смывается(стирается)тоже пятнами, цвет дает неестественный no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу