alianty

какой утюг купить?

71 сообщение в этой теме

а у меня в итоге ровента 9025, которая супер-отпариватель... если не нажимаешь кнопку непрерывной подачи пара - пара очень мало, не разглаживает ничего.
думаю сдавать, ибо ни один консультант об этом не предупредил. И очень, очень туго открывается крышка для залива воды.

Поделиться сообщением

Я вам советую из личного опыта - не тратьте деньги на покупку утюга, это все равно полумера до поры до времени. Купите сразу парогенератор. Преимущества перед утюгом просто не описать. После того, как мне муж подарил тефалевский парогенератор, утюгом вообще пользоваться перестала. Даже удивляюсь, сколько я раньше времени на глажку тратила. А парогенератором в несколько раз быстрее и удобнее, особенно постельное.

Поделиться сообщением

QUOTE(mademoiselle Sophie @ Jul 3 2011, 08:13)
а у меня в итоге ровента 9025, которая супер-отпариватель... если не нажимаешь кнопку непрерывной подачи пара - пара очень мало, не разглаживает ничего.
думаю сдавать, ибо ни один консультант об этом не предупредил. И очень, очень туго открывается крышка для залива воды.

У меня та же ровента 9025, довольна до поросячьего визга sla.gif
отлично отпаривает и без нажатия кнопки, и крышка нормально открывается yes.gif

Поделиться сообщением

Дамы, помогите срочно!
У меня утюг tefal FW 5177, скажите, как включается функция самоочищения?? Я инструкцию потеряла при переезде.

Поделиться сообщением

У меня ровента - довольна.

Поделиться сообщением

У меня еще мамин утюг, она его во времена большого дефицита купила по талонам )) Тяжелый, с великолепной подачей пара, нового не хочу, пусть и самого современного)

Поделиться сообщением

Когда-то действительно хорошие утюги были, это уже в середине 90-х начали продавать непонятно что, ну и потом начали завозить барахло непонятного производства. Помню, мы с моей мамой тоже бросились на яркий корпус какого-то китайского утюга, а итоге он сгорел через месяц использования. Потом старый достали, тоже только недавно сгорел – а был реально хорош. Сейчас взяли Витек, так я вам скажу, он ничем не хуже старого, даже лучше (все-таки никто не стоит на месте). Кстати, он тоже отключается сам, если его не трогать 30 сек.

Поделиться сообщением

То что отключается это супер, я бы от такой функции не отказалась, у меня после родов голова иногда перестает соображать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LoriLo @ Mar 16 2012, 13:38)
Сейчас взяли Витек, так я вам скажу, он ничем не хуже старого, даже лучше (все-таки никто не стоит на месте). Кстати, он тоже отключается сам, если его не трогать 30 сек.

А какой именно у вас утюг? Я тоже хочу с автовыключением…

Поделиться сообщением

Капитолина, Я так понимаю, что модель конкретная интересует) Вот смотрите, у меня вот такой user posted image , здесь описание его.

Поделиться сообщением

Интересная модель, столько функций всяких unsure.gif . Мой утюг конечно проигрывает в этом плане. А на подошве царапины не образовываются? Керамика все-таки

Поделиться сообщением

QUOTE(Капитолина @ Mar 22 2012, 23:09)
Интересная модель, столько функций всяких  unsure.gif . Мой утюг конечно проигрывает в этом плане. А на подошве царапины не образовываются? Керамика все-таки

Да нет)) Я вот уже полгода пользуюсь, так ни одной царапины нет. Там ведь не просто керамическая подошва, она с двойным жемчужным покрытием, т.е. стойкая к царапинам. Утюг очень классный, я вообще ни разу не пожалела о выборе)

Поделиться сообщением

еще бы, по описанию только плюсы одни. Смотрю и воду из под крана наливать можно… Хоть бери и свой утюг меняй, хоть и рабочий он у нас пока

Поделиться сообщением

Хороший у вас утюг, я сегодня на такой смотрела в салоне, поэтому и спрашивала о конкретной модели. Только денег с собой не было, вот и не купила, но думаю, что на выходных заскочим с мужем и купим, а то уже рубашки отутюженные заканчиваются.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал для глажки паровые утюги, они более практичны, хорошо проглаживают, убивают посторонний запах, а так же ими можно на весу отпаривать и не переживать за то, что сила пара уменьшиться, поскольку они идут с парогенератором, в нем бойлер где то на 1 л, его достаточно что бы прогладить все белье. Но есть и минус, если много ими работать в один присест, есть возможность того , что на вашей доске собереться конденсат от пара, и ваши вещи будут с противоположной стороны влажноваты. По этому желательно их использывать со специльной доской, у которой как мимнимум есть пропускная способность, не говоря уже об поддуве или продуве вещей.

__________.png

Поделиться сообщением

Интересная штука - парогенератор.. только, мне кажется, довольно громоздкая в применении..
Интересно послушать отзывы тех, кто пользовался им.

И ещё вопрос: на какие функции и характеристики обратить внимание при выборе утюга? какие обязательные моменты? *мечтаю об утюге* rolleyes.gif

Поделиться сообщением

LoriLo, интересный у вас утюжок, заинтересовали прям, и цена хорошая. присмотрюсь smile.gif

Девочки, поделитесь у кого еще какие модельки brows.gif. Тоже собираюсь обзавестись новым, хочется уж хороший купить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И я постою послушаю..мне главное,чтобы гладил хорошо и пар был..ибо сейчас максвелл мамин, так он без пара не гладит вообще yucky.gif
и да,главное бюджетный вариант все-таки..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу