Le fleurs de Lis

H2o Plus

62 сообщения в этой теме

QUOTE(какашонок @ Feb 17 2012, 00:09)
Атлантика,  ага на ты yes.gif
я уже намазалась - он густой, но впитывается отлично, на теле нет противной скользкой пленки (т.е. я когда маслами пользуюсь мне неприятно например ногу на ногу потом положить - все скользит) а тут нет такого эффекта, а кожа напитанная такая и не зудит на щиколотках первый раз за последние недели две) и еще - он ничем не пахнет - это просто сказка

Так заманчиво rolleyes.gif , я тоже не люблю скользкость от масляных текстур, но к сожалению только они помогают от сухости и зуда. Спасибо за отзыв flowers1.gif !

Поделиться сообщением

мои новинки от марки и плюс косметичку с пробниками дали
user posted image
user posted image
сори что фото общее
user posted image

Поделиться сообщением

какашонок, есть любимчики у марки?

Поделиться сообщением

Леночка неа laugh.gif я пока только масло для тела заканчиваю - а это новье все, маску очищающую попробовала - ничего но имхо она больше для жирной кожи подойдет

Поделиться сообщением

какашонок, понятно..я просто все никак попробовать не соберусь

Поделиться сообщением

Леночка неа laugh.gif я пока только масло для тела заканчиваю - а это новье все, маску очищающую попробовала - ничего но имхо она больше для жирной кожи подойдет

Поделиться сообщением

досталось в качестве подарка за покупку:
user posted image

Поделиться сообщением

купила сегодня - гель для душа и маска-пенка для лица
user posted image

Поделиться сообщением

Нравится их солевой скраб для тела, очень мелкие частички, но эффект хороший. запах соли у скраба

Поделиться сообщением

Повторила гель для душа (взяла другой аромат, первый очень понравился) и на пробу скраб для тела
user posted image
маска для лица пенная очень понравилась, она как гель а при нанесении на кожу превращается в пенку, шипит и пузырится, пузырики лопаются - такой релакс)))

Поделиться сообщением

Покупала себе малиновый гель для душа. Сначала расстроилась, плохо пенился, сейчас привыкла - гель чудесен, аромат безумно приятный. Нахватаю других запахов.

Кто-нибудь пробовал их скраб в большой банке, как он вам?

Поделиться сообщением

Брала два крема: для лица и для век.
Посмотрела составы, отторжения они не вызвали, потестила на руке - понравилось, как увлажняют и ложаться, и купила.

Оба средства из серии SEA RESULTS — профилактика и коррекция признаков возрастных изменений, стимулирующие процесс синтеза коллагена и эластина, увлажняющие кожу и эффектно устраняющие мимические морщины.

Крем для лица - Дневной подтягивающий, увлажняющий крем с спф30.
Очень порадовало, что такая высокая степень защиты от солнца.
Так вот, попользовавшись 2 месяца, могу сказать с абсолютной уверенностью: заявленный в этом креме СПФ30 - НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!
В остальном крем отличный - нежнейшая консистенция, мягкое и полное впитывание, отличное увлажнение и очень приятный запах. С задачей увлажнить и сгладить мимческие морщинки справляется на 150%. Подтягивание есть, но не большое совсем, Ланкомовские уходы дают мне намного лучшее подтягивание.

Но вот солнцезащита в этом креме - полнейшее разочарование.
Объясню почему.
У моей кожи в последние года 2 появилась такая особенность: с наступлением тепла и солнечных дней, на лице, над скулами, начинают проявляться пигментные пятна.
Причем они сами бледнеют и исчезают, как только мне стоит начать пользоваться хорошим защитным средством с мощным СПФ-фильтором.
Перепробовано было много чего. И Ла Мер с СПФ18 - не спасал, и Эсти Лаудер с защитой 20-25 тоже слабовато. А вот аптечные средства - просто на глазах за пару дней дали положительный результат.

Так вот с этим кремом, с его заявленным СПФ30 было впечатленеи, что СПФ нет вообще никакого! Как будто я чисто умытое лицо подставила под солнце и получила сразу результат в виде пигментации.
Не знаю чем объяснить такое противоречие между указанным СПФ30 и реальным эффектом крема.

Крем для кожи вокруг глаз из этой же линейки средств от H2O - очень нравится.
Увлажняет и как-то неплохо держит тонус кожи в течение дня.

В общем, никак не могу сказать, что это средства прям "фу", но ожидала чего-то большего за их стоимость.
Впрочем, они довольно легкие и на лето, и считаю, для моей кожи это отличный уход, если, конечно, исключить разочарование в СПФ 30.

Поделиться сообщением

в инт-маге лэ давали за покупку по 5 пробников H2O. крем для рук понравился. впитывается хорошо, нежирный. умывалку не поняла. может, потому что такие текстуры не очень люблю. гель для лица и гель для глаз брала в поездку, пользовала несколько дней. для лица, хоть и гель, впитывается хорошо, увлажняет тоже неплохо, дискомфорта не было. для глаз показался липковат. оба из линии Оазис. и еще был какой-то пробничек геля для лица, но куда-то его задевала.

Поделиться сообщением

Подарили скраб для ног, но в нем нет ни одной скрабящей частицы, он как крем! Это подделка или он такой и должен быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

Решила попробовать знаменитый гелик с пузыриками biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Пользую пробник геля для век, очень нравится - хорошо наносится, впитывается, увлажняет кожу bb.gif

Поделиться сообщением

еще гелей взяла biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ОляЯ, класс какой
я обожаю эти гели

Поделиться сообщением

Обожаю антиоксидантный крем для лица с зеленым чаем и тоник из этой же серии. Кожа с ними ровная, гладкая, мягкая, более упругая стала sla.gif Тоник прекрасно смягчает и освежает, крем быстро впитывается, не забивает поры и выполняет обещания. Крем, кстати, очень экономичный.
Крем для век из красной линейки и пена для умывания не впечатлили, никакие. Также не понравился скраб для тела Sea moss, есть и лучше.
Гели для душа и мыло-скраб - мои маст-хэвы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу