Le fleurs de Lis

H2o Plus

62 сообщения в этой теме

Составы на оф сайте есть - заходите на продукт, там вкладка Ingredients 

спасибо smile.gif пошла изучать.

Поделиться сообщением

Le fleurs de Lis, посмотрите пожалуйста,если не сложно этот состав rolleyes.gif
Active Ingredients
Homosalate: 8.0%, Oxybenzone: 5.0%, Octisalate: 4.0%, Avobenzone: 3.0%
Ingredients
Water (Aqua), Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Silica, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Trisiloxane, C14-22 Alcohols, Dimethicone, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), C12-20 Alkyl Glucoside, Xanthan Gum, Linalool, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethanolamine, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Methylisothiazolinone, Carbomer, Phospholipids, Undaria Pinnatifida Extract, Ulva Lactuca Extract, Crithmum Maritimum Extract, DNA, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ext. Violet 2 (CI 60730), Blue 1 (CI 42090)

Поделиться сообщением

С морской водой уходовые средства много кто делает и составы там не в пример лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 7 2011, 14:07)
не нашла там того, что пробовала... но цены, я бы сейчас столько не стала тратить на эту марку (кремы 1500+)

мне антивозрастная серия не нужна, а увлажняющая 1300-1500-25% нормальная цена получается вроде. unsure.gif
А почему вы считаете, что не стоит косметика этих денег?

ну не знаю... из того что пробовала нет ничего эдакого
есть куча марок, которые намного круче в плане эффекта

но может 1300-1500 и правда не так уж и дорого по московским меркам... не знаю

Поделиться сообщением

vampirella, я не из Москвы.
Просто сравниваю с ценами на аналогичные средства Деклеор(у которого состав тоже не ахти, кроме бомов и эссенций)
А что за супер-марки, напишите мнен, пожалуйста, в личку.

Le fleurs de Lis, посмотрите пожалуйста,если не сложно этот состав    Active Ingredients  Homosalate: 8.0%, Oxybenzone: 5.0%, Octisalate: 4.0%, Avobenzone: 3.0%  Ingredients  Water (Aqua), Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Silica, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Trisiloxane, C14-22 Alcohols, Dimethicone, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), C12-20 Alkyl Glucoside, Xanthan Gum, Linalool, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethanolamine, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Methylisothiazolinone, Carbomer, Phospholipids, Undaria Pinnatifida Extract, Ulva Lactuca Extract, Crithmum Maritimum Extract, DNA, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ext. Violet 2 (CI 60730), Blue 1 (CI 42090)

я не так хорошо разбираюсь в составе, это у меня подруга ас, но она пока не может почитать(

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 8 2011, 05:07)

vampirella, я не из Москвы.
Просто сравниваю с ценами на аналогичные средства Деклеор(у которого состав тоже не ахти, кроме бомов и эссенций)

не знаю уж что вы там у деклеора в составе нашли, но мне эта марка очень нравится и она как раз стоит своих денег shuffle.gif

супер-марки-то? да много их... мне подошло - тот же деклеор, да и ещё куча всего.
вам может не подойти - какой смысл перечислять марки?

Поделиться сообщением

не знаю уж что вы там у деклеора в составе нашли, но мне эта марка очень нравится и она как раз стоит своих денег

ну смотрите сами. Состав аналогичного средства Деклеор.

Таже самая химия+парабены еще.
Я не говорила, что мне не нравится Деклеор, я говорила, что химии там не меньше(исключая, как выше уже сказала - эссенции и бомы), а стоит он намного дороже. Просто странно, что здесь так ужасаются составу новой марки, а про состав идентичного продукта деклеор говорят : "в разы лучше". Я этого не понимаю.

И вообще, если уж так важно отсутствие химии, можно ведь пользоваться органикой. Я ее тоже люблю.
Я же просила написать впечатления о новой марке тех, кто пользуется не органикой (тот же Деклеор, Дарфан, Диор, Ланком, Шанель и др)
А сравнивать составы этого средства с аптечной органикой как-то не разумно. Понятно, что составы органики выигрывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 8 2011, 08:30)
не знаю уж что вы там у деклеора в составе нашли, но мне эта марка очень нравится и она как раз стоит своих денег

ну смотрите сами. Состав аналогичного средства Деклеор.

Таже самая химия+парабены еще.
Я не говорила, что мне не нравится Деклеор, я говорила, что химии там не меньше(исключая, как выше уже сказала - эссенции и бомы), а стоит он намного дороже. Просто странно, что здесь так ужасаются составу новой марки, а про состав идентичного продукта деклеор говорят : "в разы лучше". Я этого не понимаю.

я не химик, составы читать не особо умею и не циклюсь на них.

я кремами/сыворотками и прочим пользуюсь и вижу реакцию своей кожи
на деклеор она реагирует очень хорошо, поэтому, если честно, мне пофиг что там типа "химии не меньше"
химия - имхо - она разная.
прогресс никто не отменял - если эта химия мне помогает, то почему нет?

я не ужасалась составу h20 - я написала что эффект от средств марки не очень-то супер-пупер.
опять же - я пробую, а не составы читаю

и вообще, это уже наверное оффтоп

Поделиться сообщением

vampirella, ну наконец, вы ответили то, что я просила. rolleyes.gif
Я тоже не зацикливаюсь на составах и не понимаю, почему все стали писать сразу про состав, когда я просила впечатлений от текстур, запаха и эффекта марки.

Спасибо за ваш ответ, тем более в сравнении с Деклеор. Я тоже пользуюсь Деклеор, думала, может эти средства эффективнее - хотела поменять. Но если сильного супер-пупера нет, попробую только один продукт и посмотрю на реакцию кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Магни @ Jun 7 2011, 18:59)
Le fleurs de Lis, посмотрите пожалуйста,если не сложно этот состав  rolleyes.gif
Active Ingredients
Homosalate: 8.0%, Oxybenzone: 5.0%, Octisalate: 4.0%, Avobenzone: 3.0%
Ingredients
Water (Aqua), Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Silica, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Trisiloxane, C14-22 Alcohols, Dimethicone, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), C12-20 Alkyl Glucoside, Xanthan Gum, Linalool, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethanolamine, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Methylisothiazolinone, Carbomer, Phospholipids, Undaria Pinnatifida Extract, Ulva Lactuca Extract, Crithmum Maritimum Extract, DNA, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ext. Violet 2 (CI 60730), Blue 1 (CI 42090)

Все полезности стоят после отдушки и консерванта, а уж триэтаноламин похуже парабенов будет, ИМХО... whistling.gif

Поделиться сообщением

в инт-маге лэ доступен для выбора пробник увлажняющего средства для сухой кожи

Поделиться сообщением

user posted image
понравился этот бальзам для тела. кажется, даже локтях кожа не такая сухая стала. впитывается хорошо, расходуется экономично

Поделиться сообщением

Понравился крем для лица H2O Face Oasis.
Консистенция крема интересная, он содержит маленькие-маленькие капсулированные сферы. Не лёгкий, но и не сильно плотный, то, что надо. Кожа хорошо увлажнённая, мягкая и нежная.
Правда тут обсуждают, что у марки составы не ах unsure.gif
И ещё возник вопрос, как растворять капсулки. В аннотации написано, что нужно их растворять в ладошке. Но у меня тогда крем в руки впитываться начинает biggrin2.gif Так и наношу крем с капсулками, они сами на лице растворяются.

Поделиться сообщением

У меня есть только гель для душа. Нравится,не сушит blush2.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня крем увлажняющий,крем для век и умывалку.буду тестить
28 лет,кожа сухая обезвоженная,но есть склонность к жирности и мимические морщины

Поделиться сообщением

купила для тела (уже не знаю чем спасти кожу от сухости)
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Feb 16 2012, 19:26)
купила для тела (уже не знаю чем спасти кожу от сухости)
user posted image

Наталья, напиши пожалуйста (мы вроде на "ты"?), как попробуешь, очень он масляный, или просто плотный?

Поделиться сообщением

Атлантика, ага на ты yes.gif
я уже намазалась - он густой, но впитывается отлично, на теле нет противной скользкой пленки (т.е. я когда маслами пользуюсь мне неприятно например ногу на ногу потом положить - все скользит) а тут нет такого эффекта, а кожа напитанная такая и не зудит на щиколотках первый раз за последние недели две) и еще - он ничем не пахнет - это просто сказка

Поделиться сообщением

а гель для снятия макияжа кто-нибудь пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у меня Oasis Hydrating Booster. Пользуюсь им уже около месяца. Кожа обезвоженная. Когда только начала пользоваться этим бустером, на лицо необходимо было 3-4 пшика. Сейчас хватает двух.
Очень приятная консистенция, впитывается быстро, не липкий, следов и блеска не оставляет, на коже не ощущается. Кожа сразу после применения становится мягкой, нежной, увлажненной. Не могу сказать, что дает глубокое увлажнение. На ночь все таки на бустер нужно нанести крем, а на день вполне подойдет в качестве ухода перед макияжем. Кожа не начинает блестеть быстрее. Стойкость и качество макияжа не уменьшает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0