Starling

Видеорегистратор в автомобиль

101 сообщение в этой теме

QUOTE(Катюша12 @ Oct 8 2012, 15:20)
QUOTE(Меггис @ Oct 8 2012, 10:42)
девочки, а тема ж актуальнейшая!!!!
Тоже уже полгода как присматриваюсь к регистраторам. Но пока никак не определюсь.

выбирайте такой, чтобы угол обзора широкий был и время записи большое, но думаю тут уже от флэш зависит

У всех практически угол обзора одинаковый 120градусов,а время записи -какую флешку поставишь столько писать и будет по кругу...
Вот никак не пойму в чём разница...ну кроме фирмы производителя и цены....
Нужен видеорегистратор чтоб съёмка чёткая была и звук...
ну это в принципе самое главное...

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать Garmin nuvi 2585LTR. Навигатор с видеорегистратором. thumbsup.gif Я полностью довольна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Oct 31 2012, 03:13)
Могу порекомендовать Garmin nuvi 2585LTR. Навигатор с видеорегистратором. thumbsup.gif Я полностью довольна  yes.gif

У вас ночью видимость нормальная?
А как днём номера проезжающих машин хорошо видно?

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ Nov 2 2012, 21:16)
Могу порекомендовать Garmin nuvi 2585LTR. Навигатор с видеорегистратором. thumbsup.gif Я полностью довольна  yes.gif

Для меня нормально yes.gif И номера видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Nov 3 2012, 01:24)
QUOTE(вита85 @ Nov 2 2012, 21:16)

Для меня нормально yes.gif И номера видно.

Мне надо обычный с кнопками не сенсор.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какая фирма лучшая?Пока выбираю между Visiondrive и supra.
Правильно ли я понимаю что главное что бы было хорошее разрешение, датчик удара и обзор больше 120, желательно экран?Или еще какой-то важный момент есть? unsure.gif

З.Ы. Уже не надо. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

А у меня в машине Vizant-730ST это видеорегистратор и антирадар в одном устройстве! очень удобно, обе функции выполняет на ура, особенно нравится антирадар. После покупки перестала получать письма со штрафами, видит и радары и стрелки и треноги с камерами. а без дела почти не пищит в отличие от моего бывшего устройства

Поделиться сообщением

QUOTE(COBECTb88 @ May 11 2013, 16:03)
но только я не переживаю,что мне ночью кто то стекло разобьет в машине регистратора,то не заметно!!! А за свое спокойствие я готов заплатить.

Обычно ж не лобовое бьют, а боковое или заднее. Так что в область записи грабители все равно не попадут.
Да и даже если попадут - толку... Все равно не найдут. Может, в деревне где-нибудь, где все всех знают, и прокатит. А в большом городе без шансов (только если участковый гиперответственный и знает всю окрестную шпану).
Игрушка, короче.

QUOTE(malinchik @ Jun 27 2013, 21:02)
А у меня в машине Vizant-730ST это видеорегистратор и антирадар в одном устройстве! очень удобно, обе функции выполняет на ура, особенно нравится антирадар. После покупки перестала получать письма со штрафами, видит и радары и стрелки и треноги с камерами. а без дела почти не пищит в отличие от моего бывшего устройства

А вот это уже интереснее.
Проверяли - действительно на Стрелках работает? А то мужу вчера пришел штраф на 2000р, а детектор даже не пикнул sad.gif
И еще интересует - качество записи на регистраторе как?
2 в 1 - это, конечно, удобно (проводов меньше и вообще)...

Поделиться сообщением

[quote=malinchik,Jun 27 2013, 21:02]А у меня в машине Vizant-730ST это видеорегистратор и антирадар в одном устройстве! очень удобно, обе функции выполняет на ура, особенно нравится антирадар. После покупки перестала получать письма со штрафами, видит и радары и стрелки и треноги с камерами. а без дела почти не пищит в отличие от моего бывшего устройства
[/quote]
А вот это уже интереснее.
Проверяли - действительно на Стрелках работает? А то мужу вчера пришел штраф на 2000р, а детектор даже не пикнул sad.gif
И еще интересует - качество записи на регистраторе как?
2 в 1 - это, конечно, удобно (проводов меньше и вообще)...
[/quote]

Очень удобно, скажу я вам. И не только в плане проводов! Спокойно можно ездить biggrin.gif с любой скоростью, сбоев не было (муж ездит уже 2 месяца с ним) стрелку ловит стопроцентно. Запись с самого регистратора вполне приличная. Особенно звук радует (не искажается, как на дешевых моделях). В общем, своих денег стоит!

Поделиться сообщением

Подскажите, а про навигаторы где обсуждается? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Aug 8 2013, 02:54)
Подскажите, а про навигаторы где обсуждается? shuffle.gif

я кстати тоже искала аналогичную тему - не нашла...

Поделиться сообщением

С dx.com какой-то noname за 80 баксов, пока полет нормальный) хочется уже что-нибудь покачественнее, рожала душит.

Поделиться сообщением

Девочки,интересуют видеорегистраторы EXPLAY у кого есть и что за модельки?
Однокурсница взяла такой фирмы что то около 2 тысяч рублей,говорит и видео и звук отличный,а вот что за модель уже 2 месяца никак не скажет.
Я подумала может любимый форум поможет мне!!!
Заранее спасибо всех откликнувшихся!!!

Поделиться сообщением

Выбираю из моделей
-DOD F900LHD
-Видеосвидетель 3600 FHD G
-Neoline Mobile-i N7
Что выбрать помогите кто разбирается,хелп!!!

Поделиться сообщением

Девочки, скажите от gps есть смысл как доказательство в суде, или не примут? Думаю стоит ли переплачивать за такую функцию...?

Поделиться сообщением

Девочки, ищу видеорегистратор на свой пежо 107, ценник до 5000. Какие посоветуете из тех, что общеизвестны и можно найти в магазинах (я в Ростовской области)?

Поделиться сообщением

У меня cansonic fav-606g с двумя камерами, одна снимает панораму, вторая приближает передний план, отлично видно номера машин
Во время поездки заряжается от прикуривателя, автономной зарядки хватало на два часа спокойно, больше не проверяла)
Недавно на авито видела аналогичный за 7 тыс, сама брала в начале осени кажется в районе 8 тыс

Поделиться сообщением

не нашла тему о навигаторах. если не трудно и есть (может закопали ее) киньте ссылочку cool.gif

Поделиться сообщением

IP видеорегистратор (NVR) N9014

Удобное решение для хранения и удаленного просмотра видео с IP камер.
Облачный P2P сервис, позволяющий просматривать онлайн видео и архив удаленно через Интернет на нашем сайте на странице Видеосервис (вам лишь нужно зарегистрировать ваш NVR Zodiak).
Удаленный просмотр видео и архива с различных мобильных телефонов (Windows Mobile, iPhone, Android и blackberry. Особенно подчеркнем возможность просмотра через Windows phone, т.к. телефоны с данной платформой набирают популярность, а приложения для просмотра видео напрямую с камер Zodiak пока нет.
Поддержка формата сжатия H.264, которое позволяет хранить больше видео без потери качества.
Работа с видео в HD качестве (HDMI порт). Поддержка разрешения 1920 на 1080 Пикс.
Одновременная работа с 4 IP камерами (4 канала).
Поддержка жетских дисков до 2 ТБ с интерфейсами USB.2.0.
Поддержка более 30 языков (включая Русский).

Поделиться сообщением

у меня TEXET DVR-571G. Недорогой (ок.5 тыр). Номера машин видно, дневная съемка в целом устраивает, ночью естесно похуже. Я его не покупала, а дареному коню в зубы...как говориться biggrin2.gif буду менять скорее всего на Дод, но его надо еще умудриться не поддельный найти biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу