Starling

Видеорегистратор в автомобиль

101 сообщение в этой теме

А сколько стоит видеорегистратор? Я бы с удовольствием купила, удобно фиксировать происходящее.
И где их можно глянуть в инете? И почему установка? Только у дилера (если машина на гарантии)?

Поделиться сообщением

может и мне посоветуете? нужно в подарок, ничего супер-пупер не надо, но чтобы картинка была нормальная, в режиме ночной съемки читались номера, чтобы был экранчик, лимит 5000р.

Поделиться сообщением

QUOTE(emerald @ Jul 26 2011, 17:50)
для меня тоже вопрос покупки авто регистратора сталл актуальным, после того как мне проторанили машину на парковке и скрылись evil_3.gif
хочу с 2камерами!!!!!

О... это практически анриал sleep.gif Как ни странно, до сих пор регистраторы не приспособлены для слежения на парковке. Для этих целей в регистраторе должен быть встроенный аккум (хотя и без него можно регистратор на машинный аккум подключить, он кушает мало, не разрядит), датчик движения, датчик удара ик-подсветка (если ночь). Но и продавцы, и владельцы говорят, что по датчику движения регистратор работает оч плохо. Как минимум объект должен попасть в зону видимости регистратора (если реакция на движение), а это значит должен просматриваться через лобовое стекло. Да и если ударят вас в бок, то тоже не зафиксирует. Короче, для слежения на парковке вам поможет только лишь камера на той самой парковке, либо свидетели.
С 2мя камерами тоже беда. Нет, если вам просто нужна камера еще и в сало, то не вопрос, такие есть. а вот если вам нужно, чтобы еще и ситуация позади вашего авто фиксировалась, то либо ставьте второй регистратор назад, либо это будет уже регистратор стоимостью от 12тыс.

QUOTE(Bellka @ Jul 26 2011, 20:44)
А сколько стоит видеорегистратор? Я бы с удовольствием купила, удобно фиксировать происходящее.
И где их можно глянуть в инете? И почему установка? Только у дилера (если машина на гарантии)?

в инете их можно глянуть где угодно.
Установка зависит от регистратора. Абсолютно все можно поставить самим. Другое дело если вам нужна скрытая установка - не каждая девушка сможет сама провода под обшивку салона загнать.

QUOTE(Talaya @ Jul 26 2011, 21:02)
может и мне посоветуете? нужно в подарок, ничего супер-пупер  не надо, но чтобы картинка была нормальная, в режиме ночной съемки читались номера, чтобы был экранчик, лимит 5000р.

BlackEye 720HD 6IR посмотрите. Или F500LHD.
Вообще у вас требования не сложные, в магазине вам подскажут, главное, чтоб HDкачество было и ик-подсветка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Jul 27 2011, 12:15)
Установка зависит от регистратора. Абсолютно все можно поставить самим. Другое дело если вам нужна скрытая установка - не каждая девушка сможет сама провода под обшивку салона загнать.

А при скрытой установке регистратор вообще виден не будет? можно поставить так, что не нужно было забирать его из машины?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ровена @ Jul 27 2011, 14:44)
QUOTE(Starling @ Jul 27 2011, 12:15)

А при скрытой установке регистратор вообще виден не будет? можно поставить так, что не нужно было забирать его из машины?

да, можно yes.gif

Поделиться сообщением

Starling, спасибо) а то если так в машине забудешь его, украдут тут же

Поделиться сообщением

QUOTE(Ровена @ Jul 28 2011, 16:03)
Starling, спасибо) а то если так в машине забудешь его, украдут тут же

это да. Но подавляющее большинство регистраторов имеют крепление и сами размером как навигатор.
Незаметно устанавливаются только навигаторы малых размеров, без экрана, за зеркало заднего вида на лобовом стекле.

Поделиться сообщением

ошибочно создала тему-дубль, но меня напрвыили добрые люди сюда. Сейчас вот тоже в поисках хорошего апарата. изучаю информацию по всевозможным сайтам, сейчас еще вот тут почитаю... У меня уже голова кругом от такого количества информации wacko.gif

Поделиться сообщением

Какой видеорегистратор посмотреть в пределах 4-5 т.р, ???

Поделиться сообщением

aness, посмотрите F500LHD shuffle.gif

Поделиться сообщением

Купили Prestigio Roadrunner HD1. Пару дней ездили, качество съемки хорошее. Ночью конечно похуже, но нам это и не надо, мы папе в подарок брали, а он ночами спит biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня девочки VisionDrive 8000, нареканий нет, берите не пожалеете(две камеры), только стоит 13 т.р. конечно shutup.gif Но он того стоит я считаю wink.gif

Поделиться сообщением

Может подскажет кто - актуален ли видеорегистратор, у которого ещё и запись того, что происходит в салоне идёт, или это конкретно лишний наворот?

Поделиться сообщением

Мэйби_74, Наташечка у меня такой shuffle.gif Но он не для салона вообще (вернее она), а для установки ее на заднюю дверь( пятую) , то есть следишь за своей попой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 21 2012, 09:40)
Может подскажет кто - актуален ли видеорегистратор, у которого ещё и запись того, что происходит в салоне идёт, или это конкретно лишний наворот?

мне кажется лишняя приблуда...

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо девушки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Advocat, согласна на все 100% biggrin.gif
мне его подарили, но он явно не нужен...потому что за задницу водитель не отвечает tongue.gif
но вот кстати, если кто подрезает отчетливо все видно wink.gif

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте какой-нибудь не шибко дорогой, хочу приобрести в будущем

Поделиться сообщением

видеорегистратор очень поленая вещь!!!!
сама думаю преобрести себе!

Поделиться сообщением

В скором времени у меня их будет два, сейчас один висит впереди (уже 4 по счету вроде) и один при поездке в Сочи подключим назад. Покупали все в Китае через ebay

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу