Огненная

Как мы собираемся на работу

78 сообщений в этой теме

Создание темы навеяно сегодняшним утром.

Вот я сегодня встала, убрала за котом и его покормила, нагрела воды (у нас воду горячую на 2 неделе вырубили), умылась, приготовила завтрак и сделала кофе. На этом этапе ГМ только соизволил встать. Позавтракала сама и все выставила на стол перед ним, накрасилась, привела в порядок его и свою одежду, убрала все со стола. Пока он одевался успела переделать еще кучу мелочных дел, что б ими вечером не заниматься. Уже опаздывая в попыхах застегивая босоножки и запихивая необходимое в сумочку слышу: "Чего ты копаешься? Вечно я тебя жду".

Хм....сказала пару ласковых и вышла из квартиры ranting_w.gif
Он за мной бежал заглядывая в глаза и спрашивая: "А что я такого сказал?" angel_innocent.gif

Это не в его правилах, но иногда такое у него проскакивает. Я называю это мужским ПМС biggrin2.gif

Но не в этом суть. уже все хорошо и во всем разобрались и он признал, что был не прав! happy.gif

А вопрос прост: как вы собираетесь на работу и что в это время делает ваша дражайшая половина? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спит))))
Начинает позже чем я
Но собираю я только себя, и то с трудом времени хватает

Поделиться сообщением

понятия не имею, как МЧ собирается и когда встает, мы живем раздельно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я встаю в 6,40, иду в душ, потом сушу и укладываю волосы, до 7.20 примерно smile.gif до этого времени мч спит, потом встает и делает мне бутер, моет фруктик мне с собой взять, наливает чай, пока он это делает я на кухне крашусь и кушаю, болтаем biggrin.gif
потом в 7.50 я ухожу. он уходит в 8.30

Поделиться сообщением

встаю в 6-30, умывалки, кофе-бутеры, вот тут как раз муж и встает ))) тоже умываться начинает и пр ... пока я крашусь, потом смотрим новости утренние или лазаем в инете минут 15, и на работу в 7-30 выхожу.. мужу к 9ти, он позже выходит

Поделиться сообщением

встаю, собираюсь и ухожу ) муж спит.
Или встаем вместе собираемся и он везет меня на работу/вечером забирает.
В любом случае собирается он сам.

Поделиться сообщением

мой график отработан чуть ли не по минутам, на все про все мне нужно 1 ч 20 мин.)
я просыпаюсь в 6.15, кормлю кошку, которая, завидев меня, начинает громко пищать, иду в ванную, в ванной нахожусь примерно до 6.30-6.35, завтракаю до 6.50, крашусь до 7.00,
тут пробуждается муж) идет в ванную, а я начинаю жужжать феном, укладывать волосы (он не любит так когда фен шумит и по времени очень удачно получается, что мы не мешаем друг другу), укладываюсь где-то до 7.20, потом одеваюсь где-то до 7.30)))) 5 минут остаются всегда на непредвиденную ситуацию))) выхожу из дома в 7.35
муж после водных процедур занимается тем, что мешает мне собираться))) ходит, понимаешь туда-сюда biggrin.gif когда у меня столько дел-столько дел)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonique @ Jun 2 2011, 12:43)
муж после водных процедур занимается тем, что мешает мне собираться))) ходит, понимаешь туда-сюда  biggrin.gif когда у меня столько дел-столько дел)

thumbsup.gif

Так. Пока что мы видим следующую тенденцию:
1) пока мужчины соизволят проснуться мы успеем уже переделать половину дел biggrin.gif
2) рабочий день у наших мужей/МЧ начинается позже нашего huh.gif не задумывалась раньше над таким )))

Поделиться сообщением

Муж спит когда я пулей вылетаю на работу biggrin2.gif У него свободный графикsmile.gif А мне к 9...могу собраться и за 20 минут и за 1 ч 20 минsmile.gif)) Стартую по-любому в 8.10:))) иначе начальство будт evil_3.gif

Поделиться сообщением

А у меня все наоборот biggrin.gif
пока я сплю, МЧ залезает в душ, ставит греться чайник и молоко, после этого минут 15ть пытается меня разбудить, в душ заползаю уже я, он готовит завтрак, мы вместе завтракаем, он уходит, я собираюсь-крашусь-кормлю кота и бегу на работу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Teanel @ Jun 2 2011, 17:00)
А у меня все наоборот  biggrin.gif
пока я сплю, МЧ залезает в душ, ставит греться чайник и молоко, после этого минут 15ть пытается меня разбудить, в душ заползаю уже я, он готовит завтрак, мы вместе завтракаем, он уходит, я собираюсь-крашусь-кормлю кота и бегу на работу)

посижу-ка я позавидую ads2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у меня так.в 6 30 звонит будильник.мы с мужем встаем он идет в ванну я готовить бутеры и чай.в 7 00 он уходит а я дальше заваливаюсь спать еще на часок или полчасика*в случае если мою голову).мне на работу к 9,ехать до нее 5 минут.я бы с радостью поспала не вставая,но муж так громко встает что в любом случае разбудет(((

Поделиться сообщением

а мы вместе не живем так что на работу раздельно собираемся
а по выходным когда ночуем вместе первым всегда встает он)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Teanel @ Jun 2 2011, 18:00)
А у меня все наоборот  biggrin.gif

у меня тоже самое. yes.gif drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

мч встаёт в среднем на полчаса позже -будит кошка. Ей нравится biggrin2.gif я её просто утром запускаю в спальню, а что она там делает неизвестно, но м сразу выскакивает lol.gif
а так я овощем сижу перед компьютером - смотрю погоду, новости. Завтрак делаю только на себя, потому что с утра ни на что не способна и ужасно хочу спать sad.gif

Поделиться сообщением

я встаю раньше минут на 40,(умываюсь-моюсь, сушка-укладка волос, крашусь), потом бужу мужа, и пока я одеваюсь, он умывается и одевается и мы едем на работу, там же и завтракаем(работаем вместе)

Поделиться сообщением

встаём по- разному, то он раньше, то я.
Я по утрам мало на какие подвиги готова, поэтому собираю только себя и кормлю тоже только себя.

Поделиться сообщением

Встаю в 6 утра,иду в ванную,если мою голову,то в 6-40 встаёт муж и готовит завтрак нам,если голову не мою,то сама готовлю.В7 утра завтракаем,потом я иду будить детей и иду гладить всем одёжку на предстоящий день (себе,детям,мужу), мужа как правило либо кемарит если есть время,либо идёт на водные процедуры.С 7-40 до 8 одеваю детей и заплетаю,одеваюсь сама.Зимой и осенью муж помогает одеть в верхнюю одежду детей.В 8 - 8.15 выходим с дочками из дома,везу их в сад,сама на работу.Муж уходит последним в районе 9 утра.

Поделиться сообщением

Встаю в 5.45 biggrin2.gif . Душ, то да сё, кофе, одеваюсь, бужу ребенка. Собираю ребенка. и 7.00 выезжаем.
Муж спит еще 30 минут.

Поделиться сообщением

Будильник мужа звонит в 5.30, мой в 5.45. Встаём мы в 6.00, точнее как встаём - я вскакиваю как ошпаренная, понимая, что до выхода осталось полчаса biggrin2.gif (раньше муж вставал нормально по будильнику, но я его приучила к " ну давай ещё пять минуточек доспим" rolleyes.gif ) Он идёт в ванну, я готовлю завтрак. Едим, потом я иду в ванну, он убирает посуду. При этом я ношусь колбасой, паникую, что мы опаздываем, поругиваюсь, что муж еле шевелится. В итоге, он меня ещё ждёт, пока я дособираюсь tongue.gif Выходим в 6.40-6.45 вместо 6.30, но это нормально. В 6.30 приходиться выходить зимой, когда надо машины греть. Как правило, муж идёт их греть пока я заканчиваю сборы bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу