Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

Сейчас сделала кардио с бразильцами с 3-его диска. Вот это для меня самое то, пропотела, но не задохнулась bb.gif

Поделиться сообщением

Писали, что на инсанити не худели. Я на 6 неделе уже, сначала - потолстела, но уже сбросила, то что прибавилось и даже 2 кг еще ушло, пресс появился biggrin.gif там где живот выпирал раньше. Так что продолжаю скакать с Шоном. Dig deeper - как говорит Шон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня пока ехала из другого города - посмотрела треню от синди после беременности, мне кажется любой подойдет такая треню, вообще понравилось. завтра начнемс bb.gif

Поделиться сообщением

Я терпеть не могу все эти фитнес программы, привыкла и воспринимаю только питерский шейпинг, но за неимением такового на протяжении 2х лет (дорого)- нашла такой заводной сексуальный фитнес biggrin2.gif
не знаю, что скажут профи этой темки, но я вчера подрыгалась и у меня икры приятно болят angel_innocent.gif
не нудно и приятно заниматься под заводную музыку, приятно смотреть на девушек с красивыми спортивными фигурками и в яркой одежде.
пы.сы: мне нравится шатеночка с длинным хвостом sla.gif blush2.gif brows.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...n0866k6k#t=554s

Этот фитнес в 25 частях продолжительностью 25 минут +/-!

Поделиться сообщением

Девочки,а програмки Синди Кроуфорд это силовые тренировки?Все же не люблю я кардио,и современные тренировки,на долго меня не хватает-надоедает и устаю быстро и как-то тяжело они мне даются.30-дневка Майклс меня на 20 дней удержала,а сейчас даже думать про нее не могу.И по Трейси андерсон позанималась пару раз-тоже не то.Лет 10 назад занималась еще по кассете по Синди-все же самамя близкая мне программа-видимо мне нужно простое,без трудных связок,понятной действо))

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 1 2011, 22:55)
Я терпеть не могу все эти фитнес программы, привыкла и воспринимаю только питерский шейпинг, но за неимением такового на протяжении 2х лет (дорого)- нашла такой заводной сексуальный фитнес  biggrin2.gif
не знаю, что скажут профи этой темки, но я вчера подрыгалась и у меня икры приятно болят  angel_innocent.gif
не нудно и приятно заниматься под заводную музыку, приятно смотреть на девушек с красивыми спортивными фигурками и в яркой одежде.
пы.сы: мне нравится шатеночка с длинным хвостом  sla.gif  blush2.gif  brows.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...n0866k6k#t=554s

Этот фитнес в 25 частях продолжительностью 25 минут +/-!

Я во всяких треньках плохо разбираюсь shuffle.gif но мне кажется - похоже на Pump It Up. Видели ? Также под динамичную музычку,девочки в ярких костюмчиках , гетрах занимаются

Поделиться сообщением

Девочки а вы в какое время дня занимаетесь? Я вот никак не могу четкий режим выстроить

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha777 @ Jun 2 2011, 10:11)
Девочки а вы в какое время дня занимаетесь? Я вот никак не могу четкий режим выстроить

я занимаюсь тогда когда есть время и желание, если бы я могла выстроить четкий режим, то я и в фитнес клуб бы ходила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Evgesha777, только утром, меня это бодрит.

Поделиться сообщением

Admira05, я как-то скачала Синди, но это совершенно не мое, очень легкий уровень. Мне не хватает энергичности. Там силовая часть.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Jun 2 2011, 09:01)
Admira05, я как-то скачала Синди, но это совершенно не мое, очень легкий уровень. Мне не хватает энергичности. Там силовая часть.

Вот и я думала,что слишком легкая и скачала кучу других тренек,но максимум на 3 недели в полгода меня хватало,потом под всяческие отмазки не занималась И даж думать тошно было о треньках,даж 25-минутках.Так что ,в моем случае лучше легче,да чаще:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha777 @ Jun 2 2011, 09:11)

сразу после того, как прихожу с работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 27 2011, 14:43)
QUOTE(Kitty-Cat @ May 25 2011, 13:53)
Напишу свои первый результаты с Трейси. Начала заниматься 12 дней назад. Знаимаюсь каждый день с 1 выходным. Делаю сейчас сразу 2 урока кардио из BDC + отдельные силовые тренировки ее на ноги и руки по 25 повторов. итого - 1 см на бердрах и талии и -2 см на животике. Общее ощещение, что тело подтянулось.  bb.gif но вот про вес не скажу, т.к. Старые весы я выкинула, а новых еще нет  biggrin2.gif
В общем довольна, вполне динамичная тернировка. Мышцы болели только после первых 2 раз, се,час вообще не ощущаю каких-то проблем. Наоборот после душа чувствую прям прилив энергии  brows.gif

Кать, классно как! Ну, ты крута - каждый день, я каждый день только с 10-минутками могла, а сейчас вот уже второй день после Голливудского тренера в себя прихожу fegh.gif

Лид, ну я же не работаю сейчас....че мне не попрыгать-то днем bb.gif angel_innocent.gif У меня выходит 45 мин примерно тренировка...как-то я не очень верю в короткие трени...Мне надо, чтоб все по науке: разминка, кардио, силовые, заминка...Это в 10 мин не уложишь...
А чего с Тренером этим? Мышцы болят? Ты греешь перед тренькой?

Поделиться сообщением

кто-то занимается по метаморфозам? я отзанималась сегодня уже 18 день.. smile.gif живота вообще почти уже нет.... очень нравятся результаты.. скоро начну 3 уровень..

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ Jun 4 2011, 14:35)
кто-то занимается по метаморфозам? я отзанималась сегодня уже 18 день..  smile.gif  живота вообще почти уже нет.... очень нравятся результаты.. скоро начну 3 уровень..

я занимаюсь, но как то вяло(((( надо браться активно! сегодня сделаю последний день 1-ой секции - и перехожу завтра на вторую. вопрос - я со стула не навернусь?smile.gif))) уж очень как то выглядит..... страшно! blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ Jun 4 2011, 17:22)
QUOTE(Katia Angie @ Jun 4 2011, 14:35)
кто-то занимается по метаморфозам? я отзанималась сегодня уже 18 день..  smile.gif  живота вообще почти уже нет.... очень нравятся результаты.. скоро начну 3 уровень..

я занимаюсь, но как то вяло(((( надо браться активно! сегодня сделаю последний день 1-ой секции - и перехожу завтра на вторую. вопрос - я со стула не навернусь?smile.gif))) уж очень как то выглядит..... страшно! blush2.gif brows.gif

ты делаешь 30-дневку, я так понимаю. в мета нету стульев, это очень радует biggrin2.gif но меня в 30-дневке тоже сначала напугало, а потом нормально было thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ Jun 5 2011, 15:48)
ты делаешь 30-дневку, я так понимаю. в мета нету стульев, это очень радует  biggrin2.gif  но меня в 30-дневке тоже сначала напугало, а потом нормально было  thumbsup.gif

да, 30-дневку. скажи, а что прикольнее - метаморфозы или 30-дневка?

Поделиться сообщением

Ох ну и зверь же этот Шон Ти shutup.gif Я думала копыта откину пока закончу shutup.gif evil_3.gif Вот уж точно жесть жестокая!

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ Jun 5 2011, 20:26)

да, 30-дневку. скажи, а что прикольнее - метаморфозы или 30-дневка?

по мне так прикольнее метаморфозы!!! biggrin.gif во-первых, занятие длится всего часик, все прорабатывается очень хорошо, а в 30-дневке я минимум 1,5 часа занималась.. как-то тут повеселее будет! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сделала синди часть В и С,очень хорошо,устала и попотела! Добавила еще эллипса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу