Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

QUOTE(Melkaya @ May 27 2011, 08:19)
Отпрыгала вчера Pump it up, ну они и энерджайзеры! Хорошее кардио, но колени убивает на раз. Сегодня правая коленка болит ужасно, а икры каменные sad.gif

вы в кроссовках занимаетесь?

если занимаетесь недавно, значит у вас еще колени не очень окрепли-связки-квадрицепс.
если же занимаетес давно- значит видео с прыжками вам не подходят.

икры каменные нужно растягивать.

а для коленок - ноги вместе, согнуть немного в коленях и вращать коленками в одну сторону, потом в обратную (в каком-то из видео джилиан майклз она делает это упражнение), его нужно делать и до, и после.

image23s.jpguntitled.png

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ May 25 2011, 13:53)
Напишу свои первый результаты с Трейси. Начала заниматься 12 дней назад. Знаимаюсь каждый день с 1 выходным. Делаю сейчас сразу 2 урока кардио из BDC + отдельные силовые тренировки ее на ноги и руки по 25 повторов. итого - 1 см на бердрах и талии и -2 см на животике. Общее ощещение, что тело подтянулось.  bb.gif но вот про вес не скажу, т.к. Старые весы я выкинула, а новых еще нет  biggrin2.gif
В общем довольна, вполне динамичная тернировка. Мышцы болели только после первых 2 раз, се,час вообще не ощущаю каких-то проблем. Наоборот после душа чувствую прям прилив энергии  brows.gif

Кать, классно как! Ну, ты крута - каждый день, я каждый день только с 10-минутками могла, а сейчас вот уже второй день после Голливудского тренера в себя прихожу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 27 2011, 10:26)
вы в кроссовках занимаетесь?

если занимаетесь недавно, значит у вас еще колени не очень окрепли-связки-квадрицепс.
если же занимаетес давно- значит видео с прыжками вам не подходят.

икры каменные нужно растягивать.

а для коленок - ноги вместе, согнуть немного в коленях и вращать коленками в одну сторону, потом в обратную (в каком-то из видео джилиан майклз она делает это упражнение), его нужно делать и до, и после.

Занимаюсь в крассовках, обязательно yes.gif
Силовыми занимаюсь 2 месяца. Кардио до этого делала только Бум-бум (ну это не кардио в чистом виде). Вроде и растяжки всегда делаю, но икры у меня аж сводит при ходьбе shutup.gif wacko.gif
Спасибо за помощь, попробую порастягивать, а на будущее буду заниматься кардио только раз в неделю и 3 раза силовыми.

Поделиться сообщением

Девушки, а как вы себя после кардио чувствуете? У меня перерыв был большой из-за коленей, сегодня занималась 40 минут и завалилась спать evil_3.gif , устала.

Спать после тренировки - не комильфо, да? huh.gif
Нужно менять программу на полегче или забить, привыкну?
Спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fi-Fiusha @ May 28 2011, 03:19)
Девушки, а как вы себя после кардио чувствуете? У меня перерыв был большой из-за коленей, сегодня занималась 40 минут и завалилась спать  evil_3.gif , устала.

Спать после тренировки - не комильфо, да?  huh.gif
Спасибо)

А я часто перед сном занимаюсь, потому что другого времени просто нет. Позанималась и спать angel_innocent.gif
Как-то в выходной попробовала занятия с утра - устала и весь день вареная ходила sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ May 26 2011, 20:45)
QUOTE(Mariska @ May 26 2011, 15:03)
QUOTE(Yu♥Yu @ May 26 2011, 19:07)
Так по какому видео лучше заниматься не столько для укрепления мышц,а для начала - для похудения ?
Памр ит ап не пошел мне. Я в жизни то сама по себе медленная черепашка  biggrin2.gif  вальяжная, я вообще редко когда что-то быстро делаю. Все степенно. Вот и фитнесс быстрый не идет у меня.
Такое ощущение,что ручки отлетят мои  lol.gif  lol.gif  с такими резкими быстрыми движениями

Чтобы посоветовали из .. скажем так  - не очень быстрого

Валери, ГТ - Кикбоксинг и Кардиоскульпт bigwink.gif

Валери мне нра yes.gif Просто нашла отзыв еще в прошлой теме,что Валери - больше для мышц,а для похудения кардио. Но если памп ит ап кардио - ооой как мне это не дается no.gif shutup.gif

А я наоборот читала, что многие от нее худели biggrin.gif
Попробуйте интревальные тренировки, как вам посоветовали выше, ГТ к ним тоже относится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fi-Fiusha @ May 27 2011, 21:19)
Девушки, а как вы себя после кардио чувствуете? У меня перерыв был большой из-за коленей, сегодня занималась 40 минут и завалилась спать  evil_3.gif , устала.

Спасибо)

если новая программа и супер-интенсивная, после бывает и заваливаюсь спать..
а так - полчаса-час хожу немного ослабленная, потом ок.

Поделиться сообщением

девочки, огромная просьба!

посоветуйте тренировки стретч и йогу для начинающих. хочу этим дома позаниматься.
и может кто знает супер-эффективные тренировки на бедра? зона галифе достала, не могу избавиться от нее unsure.gif unsure.gif unsure.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ May 28 2011, 08:28)
QUOTE(Fi-Fiusha @ May 28 2011, 03:19)

Спасибо)

А я часто перед сном занимаюсь, потому что другого времени просто нет. Позанималась и спать angel_innocent.gif
Как-то в выходной попробовала занятия с утра - устала и весь день вареная ходила sleep.gif

я занялась кардиоскульптом как раз, давно не занималась)
спасибо за ответ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 28 2011, 16:32)

посоветуйте тренировки стретч и йогу для начинающих. хочу этим дома позаниматься.
и может кто знает супер-эффективные тренировки на бедра? зона галифе достала, не могу избавиться от нее unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif  no.gif  no.gif

может это подойдет?
комплекс для низа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2367768
а вообще у Дениз есть много трен-ок по йоге и пилатесь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 28 2011, 12:32)

и может кто знает супер-эффективные тренировки на бедра? зона галифе достала, не могу избавиться от нее unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif  no.gif  no.gif

трейси андерсон (в факе есть), бразильская попка.. ну или просто куча приседаний и отводов ноги в сторону - махи, кики, из положения стоя-на четвереньках и т.д.

куча значит - 100 приседаний, 100 отводов на ногу, а то и больше.. ноги должны гореть.. и желательно каждый день - как лекарство.. ну и всякие булки-сладости сократить, лично у меня, если толстею, первое, что поправляется, это "галифе" и место сбоку у коленок, хотia у меня фигура не груша, песочные часы, но вот эта зона проблемная.

Поделиться сообщением

попробовала тренировку от бразильцев, секретное оружие..я уже видела в одной из программ Gillian McKeith про тренеров из голливуда, что они используют полотенца и спец.коврики-тарелочки для скольжения, ну я и купила себе квадратики из "валенок" для полировки паркета, пришила к ним резинки и получились тaпочки-полировальные, которые превращаются в супер-мега тренажер для ног-рук.. от видеo бразильцев попа болела нещадно, no у меня до сих пор крепатура не прошла после видео" бездыханное тело" по протоколу табаты.. плюс добавила упражнения на руки и пресс из http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3588015, 2 -12 минутки, но руки и пресс прорабатываются неплохо.

кстати про галифе - больше всего мне помогала аэробика, где скользкие коврики и ты в спец.тапочках, скользишь как конькобежец, не могу вспомнить название, сушит ноги на раз-два, но выносливость нужна очень хорошая.. о, слайд-аэробика, вcпoмнила... и вот это скольжение на полотенцах-ковриках и упры, котoрые дают бразильцы, очень похожи на слайд.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а можно ли считать 10-15 минутные прыжки под музыку за кардио (ну если после силовых попрыгать)? Или этого недостаточно?

Поделиться сообщением

девочки, у меня такой глупый вопрос. Кто знает французский, у Валери постоянно упоминается суфле или что то похожее, как это переводиться? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ Jun 1 2011, 08:53)
девочки, у меня такой глупый вопрос. Кто знает французский, у Валери постоянно упоминается суфле или что то похожее, как это переводиться? biggrin2.gif

дышите!

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ Jun 1 2011, 09:53)

суфле - дышать, выдыхать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ Jun 1 2011, 12:58)
QUOTE(like a virgin @ Jun 1 2011, 08:53)

дышите!

QUOTE(Melkaya @ Jun 1 2011, 12:59)
QUOTE(like a virgin @ Jun 1 2011, 09:53)

суфле - дышать, выдыхать bigwink.gif

Спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 31 2011, 17:40)
Девочки, скажите, а можно ли считать 10-15 минутные прыжки под музыку за кардио (ну если после силовых попрыгать)? Или этого недостаточно?

10-15 минут маловато, хотя бы 20.. хотя я после силовых и 10-15 прыгать не хочу, прям чувствую что по кускам рассыпаюсь (не все предерживаются теории, что если после силовой делать кардио, сжигаешь жир, если начинаешь жечь жир, то значит и мышцы горят, а какой смысл сначала их качать, чтобы потом сжечь?), да и не видела я супер-результатов от такой последовательности, только дикая слабость и желание закинуть кроссоvки в подвал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ Jun 1 2011, 10:12)
10-15 минут маловато, хотя бы 20.. хотя я после силовых и 10-15 прыгать не хочу, прям чувствую что по кускам рассыпаюсь (не все предерживаются теории, что если после силовой делать кардио, сжигаешь жир, если начинаешь жечь жир, то значит и мышцы горят, а какой смысл сначала их качать, чтобы потом сжечь?), да и не видела я супер-результатов от такой последовательности, только дикая слабость и желание закинуть кроссоvки в подвал.

Значит лучше, скажем 2 раза в неделю кардио по 20 мин и 2 раза силовые. Мне кардио ооооочень тяжело даются cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Jun 1 2011, 11:18)
QUOTE(Vanda @ Jun 1 2011, 10:12)

Значит лучше, скажем 2 раза в неделю кардио по 20 мин и 2 раза силовые. Мне кардио ооооочень тяжело даются cry.gif

ну да, обычно так делают день кардио-день силовая.. кто-то кардио вообще не делает, но силовые очень динамичные, без отдыха по 5 минут между сетами smile.gif).. "качки" же часто принебрегают кардио, поэтому задыхаются, поднявшись на 2-й этаж smile.gif)

если трудно дается - нужно по чуть чуть начинать, пол-минуты прыгатì. минуту ходить на месте, итак 20 минут, потом увеличвать время прыжков и т.д

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу