Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

QUOTE(Monza @ May 25 2011, 10:21)
Melkaya, а вы по-мимо бум-бума попробуйте еще Рио-Экстрим (кардио+силовая с ним), Скульп и для пресса brows.gif
Первая - bb.gif у меня после нее мышцы так ощущаются.

Извиняюсь, что в личку не кунила инфу - закрутилась и не успела shuffle.gif

Если чесно, то я тормоз biggrin2.gif ФАК соствила, а ещё 2 диска бразильцев не скачала lol.gif Попробую абзательно yes.gif

Ничего, справилась. Кстати, ко мне на ты. Я Юля.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ May 25 2011, 10:16)
flowers1.gif привет! pump it up прикольные танцульки, красивые девушки, но для меня было тяжеловато, есть непростые связки, а так как я тормоз перестройки rofl.gif то еле поспевала в некоторые моменты.. но темп хороший, сердце прилично разгоняет

Я треньку просмотрела, прикольная, мне понра, а уж мужу то как понра lol.gif А главное музыка зажигательная, того гляди буду себя как в клипе чувствовать, ну том что с аэробикой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Melkaya, Ксюша shuffle.gif тоже на "ты"

Вот рио Экстрим - смесь кардио и силовых для меня было первый раз blink.gif , а теперь любимая трень. И Скулп еще. но он более спокойный.

Поделиться сообщением

Напишу свои первый результаты с Трейси. Начала заниматься 12 дней назад. Знаимаюсь каждый день с 1 выходным. Делаю сейчас сразу 2 урока кардио из BDC + отдельные силовые тренировки ее на ноги и руки по 25 повторов. итого - 1 см на бердрах и талии и -2 см на животике. Общее ощещение, что тело подтянулось. bb.gif но вот про вес не скажу, т.к. Старые весы я выкинула, а новых еще нет biggrin2.gif
В общем довольна, вполне динамичная тернировка. Мышцы болели только после первых 2 раз, се,час вообще не ощущаю каких-то проблем. Наоборот после душа чувствую прям прилив энергии brows.gif

Поделиться сообщением

Melkaya,
Я с танцульками тоже все никак не подружусь, поэтому в качестве кардио люблю иногда степовые треньки.
Вот одна из моих любимых Angie Miller - Crave Results. Явно не для новичков, носки хоть выжимай. Тут преимущественно кардио, есть упражнения с гантелями. Но выполняются в высоком темпе, так что беру гантельки полегче. Можно заниматься как со степпером, так и без него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ May 25 2011, 12:53)
Напишу свои первый результаты с Трейси. Начала заниматься 12 дней назад. Знаимаюсь каждый день с 1 выходным. Делаю сейчас сразу 2 урока кардио из BDC + отдельные силовые тренировки ее на ноги и руки по 25 повторов. итого - 1 см на бердрах и талии и -2 см на животике. Общее ощещение, что тело подтянулось.  bb.gif но вот про вес не скажу, т.к. Старые весы я выкинула, а новых еще нет  biggrin2.gif
В общем довольна, вполне динамичная тернировка. Мышцы болели только после первых 2 раз, се,час вообще не ощущаю каких-то проблем. Наоборот после душа чувствую прям прилив энергии  brows.gif

Спасибо за отзыв,меня это так вдохновляет hi.gif а что такое bdc??

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ May 24 2011, 13:31)
Сейчас занимаюсь по этой: Jessica Smith - Look Better Naked. Судя по первому разу название оправдывает себя. Высокая скорость, есть гантельки sla.gif , прорабатывается все тело. В общем, то, что я люблю.

Заманчиво, пойду гляну, спасибо flowers1.gif

QUOTE(Гусёна @ May 24 2011, 15:44)
Michelle Dozois - очень классная тетка, у неё есть отличные тренировки!

Присоединяюсь, сейчас у меня самая любимая ее Peak 10 Cardio Strength thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 25 2011, 16:28)
flowers1.gif привет! pump it up прикольные танцульки, красивые девушки, но для меня было тяжеловато, есть непростые связки, а так как я тормоз перестройки rofl.gif то еле поспевала в некоторые моменты.. но темп хороший, сердце прилично разгоняет

Я треньку просмотрела, прикольная, мне понра, а уж мужу то как понра lol.gif А главное музыка зажигательная, того гляди буду себя как в клипе чувствовать, ну том что с аэробикой biggrin2.gif

А я прям совсем бревном себя чувствую cry.gif как они эти шаги выполняют так быстро??
я себя как со стороны представила,мечущуюся в разные стороны тушку rofl.gif
но все равно пытаюсь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ May 25 2011, 12:53)
Напишу свои первый результаты с Трейси. Начала заниматься 12 дней назад. Знаимаюсь каждый день с 1 выходным. Делаю сейчас сразу 2 урока кардио из BDC + отдельные силовые тренировки ее на ноги и руки по 25 повторов. итого - 1 см на бердрах и талии и -2 см на животике. Общее ощещение, что тело подтянулось.  bb.gif но вот про вес не скажу, т.к. Старые весы я выкинула, а новых еще нет  biggrin2.gif
В общем довольна, вполне динамичная тернировка. Мышцы болели только после первых 2 раз, се,час вообще не ощущаю каких-то проблем. Наоборот после душа чувствую прям прилив энергии  brows.gif

супер!!! поздравляю!! так держать thumbsup.gif

я сегодня заканчиваю первую 10-дневку по Метаморфозам..... тело очень подтянулось... еще больше!!! еще считаю вместе с этим калории, и не могу нарадоваться результатом))))))) wub.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Денискина Радость @ May 26 2011, 02:25)
QUOTE(Melkaya @ May 25 2011, 16:28)

А я прям совсем бревном себя чувствую cry.gif как они эти шаги выполняют так быстро??
я себя как со стороны представила,мечущуюся в разные стороны тушку rofl.gif
но все равно пытаюсь bb.gif

Я тоже не смогла повторить половину увиденного shutup.gif
Шаги и так и так пыталась.. От паузы отлку нет.. В общем так и не разобралась

Поделиться сообщением

Так по какому видео лучше заниматься не столько для укрепления мышц,а для начала - для похудения ?
Памр ит ап не пошел мне. Я в жизни то сама по себе медленная черепашка biggrin2.gif вальяжная, я вообще редко когда что-то быстро делаю. Все степенно. Вот и фитнесс быстрый не идет у меня.
Такое ощущение,что ручки отлетят мои lol.gif lol.gif с такими резкими быстрыми движениями

Чтобы посоветовали из .. скажем так - не очень быстрого

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ May 26 2011, 19:07)
Так по какому видео лучше заниматься не столько для укрепления мышц,а для начала - для похудения ?
Памр ит ап не пошел мне. Я в жизни то сама по себе медленная черепашка  biggrin2.gif  вальяжная, я вообще редко когда что-то быстро делаю. Все степенно. Вот и фитнесс быстрый не идет у меня.
Такое ощущение,что ручки отлетят мои  lol.gif  lol.gif  с такими резкими быстрыми движениями

Чтобы посоветовали из .. скажем так  - не очень быстрого

Валери, ГТ - Кикбоксинг и Кардиоскульпт bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ May 25 2011, 13:17)
Спасибо за отзыв,меня это так вдохновляет hi.gif а что такое bdc??

Здорово, что вдохновляет! Я, честно говоря, тоже не ожидала такого результата быстрого при том, что на жесткую диету не садилась, ем как обчно (правда я итак стараюсь в обычной жизни правильно питаться, т.к. Желудок капирзничает если что не так biggrin2.gif )
BDC - это Beginners Dance Cadio bigwink.gif

QUOTE(Katia Angie @ May 26 2011, 12:46)

супер!!! поздравляю!! так держать  thumbsup.gif

я сегодня заканчиваю первую 10-дневку по Метаморфозам..... тело очень подтянулось... еще больше!!! еще считаю вместе с этим калории, и не могу нарадоваться результатом)))))))  wub.gif  bb.gif

Спасибо!!! Я уже чесно говоря жду-недождусь когда перейду на 30-ти дневку...скорее бы закончить Бегинерс Данс rolleyes.gif
Девочки многие жалуются, что им скучно и надоедает заучивать движения. А мне наоборот нравится. Я записала отдельный диск с мелодиями с сайта Трейси. Начинаю по уроку, а продолжаю те же движения под музыку просто нужное количество времени thumbsup.gif
Насчет калорий, это вы молодец... Я не могу себя заставить сидеть на диетах...очень люблю готовить и в рестораны ходить rolleyes.gif rolleyes.gif не представляю как там калории считать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariska @ May 26 2011, 15:03)
Памр ит ап не пошел мне. Я в жизни то сама по себе медленная черепашка  biggrin2.gif  вальяжная, я вообще редко когда что-то быстро делаю. Все степенно. Вот и фитнесс быстрый не идет у меня.
Такое ощущение,что ручки отлетят мои  lol.gif  lol.gif  с такими резкими быстрыми движениями

Валери мне нра yes.gif Просто нашла отзыв еще в прошлой теме,что Валери - больше для мышц,а для похудения кардио. Но если памп ит ап кардио - ооой как мне это не дается no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Yu♥Yu,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3562095
это интервал.тренировка по протоколу табаты, 20 сек выполняется упражнение, 10 сек - передых, таких 8 интервалов, 8 упражнений, упражнения должны включать как можно большее количсетво мышц, то есть либо отжимания, приседы, прыжки и т.д. в видео 3 уровня сложности, 1-й новичoк можet выполнить, нужно делать в своем ритме, но максимально быстро.

интервалка сжигает очень много калорий.. если трудно это, пробуйте тай-бо, тоже подобие интервалки http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3338790, в тай-бо много всяких программ, это более-менее для новичка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ May 26 2011, 14:45)
QUOTE(Mariska @ May 26 2011, 15:03)

Валери мне нра yes.gif Просто нашла отзыв еще в прошлой теме,что Валери - больше для мышц,а для похудения кардио. Но если памп ит ап кардио - ооой как мне это не дается no.gif shutup.gif

мне памп ит ап полюбился сразу, потому что я легко подхватываю все танцевальные связки, сейчас я это видео знаю наизусть, да и в кардио трейси, я не следую ее каждому движению, а сама скачу себе как хочу.
если танцевалка не идет, берите бокс-тайбо, кик-боксинг.. кардио - это все те программы, где идет хотя бы 30 минут движения непрекращающегося, которое вовлекает как можно большее количество мышц.. если вы будете приседать в течение 30 мин или отжиматься, это тоже будет кардио.. а если будете делать приседы-отжимания с весом, но всего 10-15 повторов и всего 2-3 сета, то это силовая.. кардио гоняет кровь по телу, тренирует сердце. на одном кардио не похудеешь, я сначала на беге (по 10 км) отлично худела, потом все, плато, начала памп ит ап, опять пошло (танцы и прочая дрыгалка smile.gif) кикбоксинг, тайбо - при них позиция постоянно меняется, не то что бег, монотонное движение), вес уменьшался, опять плато, сейчас на интервальные налегаю.. нужно все делать.. кардио/интервальные-силовые-стрейчинг

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 26 2011, 17:40)
мне памп ит ап полюбился сразу, потому что я легко подхватываю все танцевальные связки, сейчас я это видео знаю наизусть, да и в кардио трейси, я не следую ее каждому движению, а сама скачу себе как хочу.
если танцевалка не идет, берите бокс-тайбо, кик-боксинг.. кардио - это все те программы, где идет хотя бы 30 минут движения непрекращающегося, которое вовлекает как можно большее количество мышц.. если вы будете приседать в течение 30 мин или отжиматься, это тоже будет кардио.. а если будете делать приседы-отжимания с весом, но всего 10-15 повторов и всего 2-3 сета, то это силовая.. кардио гоняет кровь по телу, тренирует сердце. на одном кардио не похудеешь, я сначала на беге (по 10 км) отлично худела, потом все, плато, начала памп ит ап, опять пошло (танцы и прочая дрыгалка smile.gif) кикбоксинг, тайбо  - при них позиция постоянно меняется, не то что бег, монотонное движение), вес уменьшался, опять плато, сейчас на интервальные налегаю.. нужно все делать.. кардио/интервальные-силовые-стрейчинг

То есть для похудения лучше всего мне будет чередовать разные тренировки ?
У меня есть эллипс. Но я не могу на нем дольше 10 минут wacko.gif shutup.gif

За ссылки спасибо,побежала скачивать flowers1.gif
Хотя я уже треть видео с фака скачала laugh.gif

Поделиться сообщением

Yu♥Yu,
конечно, нужно постоянно чередовать-менять тренировки-комплексы, наш организм - ленивец, пытается побыстрее приспособиться к нагрузкам, чтобы сжигать как можно меньше.

Поделиться сообщением

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2985791
Leandro Carvalho - Brazil Butt Lift: Secret Weapon
Леандро Карвалью - Бразильская попка: Секретное оружие

Бразильская попка за меньшее время! Хотите эффективные целевые тренировки всего за 20 минут? Леандро прицеливается к вашей проблемной зоне и поможет трансформировать ее, используя простое полотенце! Вы увидите, что это не только для промокания пота... Закрепите результаты своих тренировок точностью движений. Короткая тренировка, дающая ошеломляющие результаты!
Rest assured, your better bum bum will be anything but a secret when you slip into your favorite "skinny" jeans.

Дополнительные тренировки включают в себя:
Disc 1:
*RIO EXTREME - если вам кажется, что ваши тренировки больше не дают эффекта, попробуйте эту! (50 min.)
Disc 2:
* ABS RAPIDO - Сделайте ваш пресс крепким! (10 min.)
* UPPERCUTS - Выполните движения кикбоксинга, чтобы ваши руки стали сексуальными и тонкими. (13 min.)

Поделиться сообщением

Отпрыгала вчера Pump it up, ну они и энерджайзеры! Хорошее кардио, но колени убивает на раз. Сегодня правая коленка болит ужасно, а икры каменные sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу