Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

Спасибо за ответ, я так и думала=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ May 23 2011, 20:03)
QUOTE(Vanda @ May 23 2011, 20:59)
Кто нибудь по Physique57 занимался? У меня вопрос возник, упражнения у станка надо с зажатым тазом делать как в "ножках мирового стандарта" или нет?

да, все зажать по-максимуму....

у меня что-то упадок, подсела я на тай-бо, бодирок, потею как лошадЬ, выносливость ого-го, а жирок не уходит, наоборот рыхлее стала, мышцы чувствую, но под слоем жирка, и на диету села (3 кулака), а  вес по фигу, полгода на месте стоит  cry.gif

может у вас веса нет лишнего?? объемы уходят?? просто мышцы тяжелее жира, так что и прибавка может быть.....
hi.gif

есть лишний вес (было около 61 при 170, сейчас раскабанела до 64-65, просто надоело вот и откормливала себя fegh.gif ), особенно бедра-попа, руки-живот-спина ок, а вот бедра - прошлым летом было ок, когда накручивала пешком по км 10 в день, ела только фрукты-овощи-белок, и в море зависала часа на 2 rofl.gif

Поделиться сообщением

вчера делала 2 день по 30-дневке Трейси, старалась по 40 раз делать каждое упражнение, на кардио уже не хватило(((( сегодня, как она и описывает в книге - ощущение гриппа, странное ощущение в мышцах, не боль, а какая-то ломота.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biba-wow @ May 24 2011, 08:58)
вчера делала 2 день по 30-дневке Трейси, старалась по 40 раз делать каждое упражнение, на кардио уже не хватило(((( сегодня, как она и описывает в книге - ощущение гриппа, странное ощущение в мышцах, не боль, а какая-то ломота.... unsure.gif

у меня было такое же, в ногах болели непонятные мышцы, согнусь, а все болит, плюс состояние комотозное было, действительно как при простуде.

не хватает мне упорства с трейси, нудная она, и упражнения адские (видимо как раз на те мышцы, что мне и нужно прорабатывать smile.gif) уже который раз берусь за неe, не могу довести до конца, сбегаю к другим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 24 2011, 10:07)
не хватает мне упорства с трейси, нудная она, и упражнения адские (видимо как раз на те мышцы, что мне и нужно прорабатывать smile.gif) уже который раз берусь за неe, не могу довести до конца, сбегаю к другим  biggrin2.gif

у меня выбора нетsmile.gif в начала июня на моряsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ May 23 2011, 17:33)
QUOTE(Yu♥Yu @ May 23 2011, 19:28)
А кого посоветуете скачать еще с этой темки ?

для начинающих лучше вот это
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=233205
тут еще и музыка классная. я с нее начинала

Вообще не пошла мне эта "программка" unsure.gif no.gif
Я не успеваю,да и не нравится такой темп. Может не выспалась,но у меня вообще не было желания так дергаться.еле шевелилась shutup.gif
Попробую еще завтра,может сегодня настроение тухлое,поэтому не идет

Поделиться сообщением

Очередная попытка сдружиться с Трейси провалилась no.gif
Делала первую 10дневку.
не понравилось:
- нет видео по разминке и растяжке. Скачивать книжку и искать в ней эти упражнения не хочу.
- под кардио пол часа валялась под столомlol.gif . Ну неужели только мне кажется смешным этот головастик в панталонах??? Повторить это безумие не получится наверно никогда... Выражение лица у нее очень надменное, нелепо смотрится выполняя хип-хоп выкрутасы.
- не понимаю - неужели нельзя было все это слепить сразу в 1 видео урок, где было-бы показано нужное число повторов на каждую сторону + дополнить видео разминкой и растяжкой??? Безусловно ее тренировка отличается от всех других, но вот на пользу-ли это??? Я во время счета постоянно сбивалась, забывала какое упражнение на какую сторону далала...
Понравилось:
- упражнения безусловно эффективные, все женкие проблемные зоны прокачивает на ура.
- есть возможность вариации количества подходов - выполняй сколько сможешь, но для меня это не плюс...

Вердикт:
буду делать отдельные упражнения по памяти как дополнение к другим тренькам.

Сейчас занимаюсь по этой: Jessica Smith - Look Better Naked. Судя по первому разу название оправдывает себя. Высокая скорость, есть гантельки sla.gif , прорабатывается все тело. В общем, то, что я люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ May 24 2011, 13:31)
Делала первую 10дневку.
не понравилось:
- нет видео по разминке и растяжке. Скачивать книжку и искать в ней эти упражнения не хочу.
- под кардио пол часа валялась под столомlol.gif . Ну неужели только мне кажется смешным этот головастик в панталонах??? Повторить это безумие не получится наверно никогда... Выражение лица у нее очень надменное, нелепо смотрится выполняя хип-хоп выкрутасы.
- не понимаю - неужели нельзя было все это слепить сразу в 1 видео урок, где было-бы показано нужное число повторов на каждую сторону + дополнить видео разминкой и растяжкой??? Безусловно ее тренировка отличается от всех других, но вот на пользу-ли это??? Я во время счета постоянно сбивалась, забывала какое упражнение на какую сторону далала...
Понравилось:
- упражнения безусловно эффективные, все женкие проблемные зоны прокачивает на ура.
- есть возможность вариации количества подходов - выполняй сколько сможешь, но для меня это не плюс...

Вердикт:

хаххахаха biggrin2.gif спасибо за ваш отзыв, смеялась от души!

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас проморолик Инсэнити. Результаты, конечно, офигенные, но сама тренировка..это жесть! Чем-то напоминает то, на что я вчера ходила в клубе biggrin2.gif - я чуть не сдохла в процессе занятия. Но Инсэнити внешне еще хуже. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ May 24 2011, 13:29)
Посмотрела сейчас проморолик Инсэнити. Результаты, конечно, офигенные, но сама тренировка..это жесть! Чем-то напоминает то, на что я вчера ходила в клубе biggrin2.gif  - я чуть не сдохла в процессе занятия. Но Инсэнити внешне еще хуже. shutup.gif

не так страшен черт, как его малютка smile.gif))

у меня главная проблема была - колени, стали болеть от всех этих диких прыжков-выпрыгов, хотя колени у меня вообще не болят.. а так, да сильное кардио, интервалы, но все выполняемо, конечно не для новичков.

на рутрекере какая-то мишель появилась, пишут, что сойдет за подготовку к шону

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 24 2011, 15:28)
QUOTE(Amazonka111 @ May 24 2011, 13:29)
Посмотрела сейчас проморолик Инсэнити. Результаты, конечно, офигенные, но сама тренировка..это жесть! Чем-то напоминает то, на что я вчера ходила в клубе biggrin2.gif  - я чуть не сдохла в процессе занятия. Но Инсэнити внешне еще хуже. shutup.gif

не так страшен черт, как его малютка smile.gif))

у меня главная проблема была - колени, стали болеть от всех этих диких прыжков-выпрыгов, хотя колени у меня вообще не болят.. а так, да сильное кардио, интервалы, но все выполняемо, конечно не для новичков.

если найдете - выложите, посмотрим на эту мишель мыsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yu♥Yu @ May 24 2011, 10:53)
QUOTE(Шуточка @ May 23 2011, 17:33)
QUOTE(Yu♥Yu @ May 23 2011, 19:28)
А кого посоветуете скачать еще с этой темки ?

для начинающих лучше вот это
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=233205
тут еще и музыка классная. я с нее начинала

Вообще не пошла мне эта "программка" unsure.gif no.gif
Я не успеваю,да и не нравится такой темп. Может не выспалась,но у меня вообще не было желания так дергаться.еле шевелилась shutup.gif
Попробую еще завтра,может сегодня настроение тухлое,поэтому не идет

вот как бывает.. моя любимая тренька fegh.gif biggrin2.gif , как раз когда настроение на нуле biggrin2.gif , сейчас еще тайбо http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3338790 полюбила, тоже делаю, когда нет ни сил, ни желания, но нужно работать bb.gif .

Поделиться сообщением

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3578568
Описание: Michelle Dozois - PeakFit Challenge
Уровень: Средний / Продвинутый

p.s.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3437873
Debbie Siebers New Slim in 6 Rapid Results

Поделиться сообщением

Сейчас занимаюсь по этой: Jessica Smith - Look Better Naked. Судя по первому разу название оправдывает себя. Высокая скорость, есть гантельки sla.gif , прорабатывается все тело. В общем, то, что я люблю.

Заманчивое описание, пошла скачивать!

QUOTE(Vanda @ May 24 2011, 15:28)

Michelle Dozois - очень классная тетка, у неё есть отличные тренировки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 24 2011, 15:33)

p.s.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3437873
Debbie Siebers  New  Slim in 6 Rapid Results

о май гадбл! где бы время взять, чтобы ВСЕ, что нравится, успевать делать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 24 2011, 16:33)

Мы с мужем тоже подсели на Мишель. Я в старой темке про нее уже писала - час убойного кардио. thumbsup.gif
Нравится то, что тренька интервальная, темп возрастает постепенно, потом опять замедляется. И так 10 раз))) Пот градом, после треньки стабильно минус 600-800г. У мужа до 1 кило доходило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanda @ May 24 2011, 10:07)

у меня было такое же, в ногах болели непонятные мышцы, согнусь, а все болит, плюс состояние комотозное было, действительно как при простуде.

не хватает мне упорства с трейси, нудная она, и упражнения адские (видимо как раз на те мышцы, что мне и нужно прорабатывать smile.gif) уже который раз берусь за неe, не могу довести до конца, сбегаю к другим  biggrin2.gif

дааа, у меня тоже такое состояние было после 1 занятия.. все ломило просто biggrin2.gif мне тоже сначала не хватало терпения с ней, прямо бесилась вся, ну настолько все трудно.. а потом взялась, хоть упражнения и адские, но ОЧЕНЬ эффективные... я уже около 2 месяцев занимаюсь.. проклинаю все на свете во время занятий (особенно, силовых biggrin2.gif ), но потом, выйдя из душа, освежившись, благодарю себя и Трейси bigwink.gif очень видно результаты.. сейчас делаю метаморфозы, ну если подумать, разве час в день - это много??? и еще есть один выходной...так что надо заставить себя, ведь потом отражение в зеркале очень радует!!!

Делала первую 10дневку.
не понравилось:
Понравилось:

Вердикт:

насчет разминки, ведь можно любую растяжку сделать, имхо unsure.gif а че в ней такого смешного?? huh.gif по-моему, отлично выглядит, женщина.. женственная и уж точно не такая страшная, как Джиллиан Майклз sleep.gif имхо biggrin2.gif да, многие возмущались тем, что почему она не сделала обычную тренировку, с повторами итд... ну, наверное, потому что это видео просто дополнение к книге angel_innocent.gif ну, это все имхо, каждый занимается как хочет. но ни у кого нет больше таких эффективных упр-й tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ira N* @ May 24 2011, 14:31)

Принимай в свои ряды. Я пробовала все её треньки, ну уж больно нудные sleep_1.gif Силовые медлительные, аж желание пропадает. Вчера, правда, после Валери попрыгала её кардио. Мне понравилось, что не обязательно за ней повторять, движения лёгкие, скачи себе как на душу придётся. laugh.gif
Пробовала и "танцы", пока всё это заучишь, уже ничего не хочется no.gif

Девоньки, а Pump it up для продвинутого уровня (силового) как кардио слабовато? У меня с прыжками пока не очень складывается, я только в последнее время начала Бум-бум целиком выдерживать. В основном я по силовым больше выступаю. Но надо и кардио применять. Сейчас чередую силовые с Бум-бум, но мне уже скучно с бразильцами становится... Что посоветуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ May 25 2011, 09:12)
QUOTE(*Ira N* @ May 24 2011, 14:31)

Девоньки, а Pump it up для продвинутого уровня (силового) как кардио слабовато? У меня с прыжками пока не очень складывается, я только в последнее время начала Бум-бум целиком выдерживать. В основном я по силовым больше выступаю. Но надо и кардио применять. Сейчас чередую силовые с Бум-бум, но мне уже скучно с бразильцами становится... Что посоветуете?

flowers1.gif привет! pump it up прикольные танцульки, красивые девушки, но для меня было тяжеловато, есть непростые связки, а так как я тормоз перестройки rofl.gif то еле поспевала в некоторые моменты.. но темп хороший, сердце прилично разгоняет

Поделиться сообщением

Melkaya, а вы по-мимо бум-бума попробуйте еще Рио-Экстрим (кардио+силовая с ним), Скульп и для пресса brows.gif
Первая - bb.gif у меня после нее мышцы так ощущаются.

Извиняюсь, что в личку не кунила инфу - закрутилась и не успела shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу