Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

В 28.05.2018 в 12:48, yukchik сказал:

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 19:31, Malene сказал:

Я все ее тренировки делала. Революцию, Скальпель, Модель Лук, Успех... Все нравилось. 

Но для ног и попы очень нравится Трейси Андерсон. 

А из Трейси что для попы и ног посоветуете?

Поделиться сообщением

8 часов назад, yukchik сказал:

А из Трейси что для попы и ног посоветуете?

Метаморфозы отличная программа ? но имейте в виду Трейси весьма специфична))) ее упражнения))) если вам подойдёт, то не разочаруетесь точно. 

Метаморфозы есть и специально с упором на бёдра hipcentric, но можно и обычные, везде основной упор на бёдра/попу. 

Поделиться сообщением

А с Катей Harmony  никто не занимается? 

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 09:19, sweetlane сказал:

Метаморфозы отличная программа ? но имейте в виду Трейси весьма специфична))) ее упражнения))) если вам подойдёт, то не разочаруетесь точно. 

Метаморфозы есть и специально с упором на бёдра hipcentric, но можно и обычные, везде основной упор на бёдра/попу. 

Посмотрела отзывы в нете на Трейси, пишут, что попа с ней плоская становится, у вас как дела с этим ?

Поделиться сообщением

@yukchik ну и меня попа сама по себе не плоская, но да стала меньше, если сбоку смотреть))) вообще ноги/попа мышцы не раздутые, как после силовых, а просто плотные, жесткие. Получается если своя попа от природы плоская - такой она и останется.  Ещё визуально переход талия/бёдра стал плавный округлый. В джинсах/юбках смотрится отлично, вид сзади будто с попой)))

Поделиться сообщением

Попробовала сегодня первый раз упражнения на бёдра с Джанет Дженкинс - понравилось? Попробую через день заниматься, чередую с упражнениями на пресс.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренировки с фитнесс резинкой.

Поделиться сообщением

World Class тренировки никто не делает? Мне пока нрав. Make Body, L.A.B., Soft Fitness, Core...

Поделиться сообщением

@Malene я смотрела несколько make body -  не особо понравилось. Весов мало, скачков много. Но я в целом групповой фитнес не очень, как зарядку разве что.

Поделиться сообщением

Я большой фанат Инсенити. Там, конечно, буквально выживаешь на каждой тренировке, но зато самочувствие потом - блеск, ну и результаты быстрее приходят 

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь знает 10-15-минутные видеотренировки по йоге от заслуживающих доверия тренеров, буду признательна за ссылки :)

Поделиться сообщением

В 21.05.2020 в 19:26, Malene сказал:

World Class тренировки никто не делает? Мне пока нрав. Make Body, L.A.B., Soft Fitness, Core...

Мне не зашло. Попала однажды на soft fitness, который по факту оказался ни разу не софт :(

Целиком ни одна тренировка не подошла, миксовала, выбирая часть из одной, часть из другой (благо, что в инстаграм одновременно много прямых эфиров разный сетей/тренеров)

Поделиться сообщением

В 20/06/2020 в 12:48, Onega сказал:

Если кто-нибудь знает 10-15-минутные видеотренировки по йоге от заслуживающих доверия тренеров, буду признательна за ссылки :)

https://www.youtube.com/c/yogawithadriene

это оч популярная тётка. Но там по-английски. В плейлистах есть сортировка по длительности 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.06.2020 в 15:26, Dear Petra сказал:

Я большой фанат Инсенити. Там, конечно, буквально выживаешь на каждой тренировке, но зато самочувствие потом - блеск, ну и результаты быстрее приходят 

Это далеко не для новичков, там нужно нехилую такую подготовку иметь, чтобы выдерживать эти тренировки. Очень интенсивные

Поделиться сообщением

Очень простая но очень эффективная тренировка! Проверено лично мной! здесь!

Поделиться сообщением

Chloe Ting программы никто не пробовал? 

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся тренировки Зузки, раньше пользовалась ютуб каналом, сейчас пользуюсь инстаграм

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу