Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

Трейси посмотрю, спасибо :flowers1:. Из Сьюзан то, что находила и пробовала в разы легче и проще Лии.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sweetlane сказал:

Трейси посмотрю, спасибо :flowers1:. Из Сьюзан то, что находила и пробовала в разы легче и проще Лии.

Я просто пока сама до балетных тренировок не добралась :) Поэтому не особо знаю, что там эффективно - я сторонник попрыгать, и тяжелых весов)))) типа Джиллиан.

Ну и еще люблю Отумн Калабрес и Эву Ходаковску - у последней, кстати, хороши вполне в балетном стиле Скальпель и Слим Фит :)

Поделиться сообщением

А подскажите программы, где прыгать не надо. Соседка снизу бабушка - ой не рада будет от моих прыжков))

В зал пока не хожу, вот думаю  дома позаниматься, калории посжигать хоть как-то

Поделиться сообщением

Меня впечатлили тренировки от Ewa Chodakowska. Понятные и знакомые упражнения, которые действуют)) Пот льется ручьем, как после интенсивных тренировок с Шоном Т. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, тренировки с сайта fitnessblender эффективные? Девушка - толковый тренер? Начала делать кардио и на растяжку, пока все нравится.

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Немного оф - есть ли на форуме активная тема про калланетик? Поиск выдал только архивную. 

Поделиться сообщением

Нашла недавно на ЮТ уроки Mary Helen Bowers и теперь буду заниматься с ней. Ноги трусятся после тренировок .

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 13:24, Malene сказал:

Меня впечатлили тренировки от Ewa Chodakowska. Понятные и знакомые упражнения, которые действуют)) Пот льется ручьем, как после интенсивных тренировок с Шоном Т. 

А по каким видео тренировкам с Евой вы занимались? Тоже хочу начать, худеть не надо, просто подтянуть попу и ноги 

Поделиться сообщением

В 5/28/2018 в 11:48, yukchik сказал:

А по каким видео тренировкам с Евой вы занимались? Тоже хочу начать, худеть не надо, просто подтянуть попу и ноги 

Я все ее тренировки делала. Революцию, Скальпель, Модель Лук, Успех... Все нравилось. 

Но для ног и попы очень нравится Трейси Андерсон. 

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 04:05, sweetlane сказал:

Девочки, посоветуйте что-то равное по нагрузке тренировкам с Лией Сараго :bb: Очень нравятся, но хочется разнообразия. 

Ее тренировки жиросжигающие или для тонуса больше?

Поделиться сообщением

Я начинающий увалень,  неспортивная с детства. Попытки заняться фитнесом предпринимала с завидной регулярность,  и так же бросала. Но сейчас чувствую,  что это уже необходимо,  даже не для красоты,  а уже для здоровья. Помня,  что после родов прийти в форму помогла степ-аэробика,  купила платформу. Тогда занималась просто сама - по 5 минут разные шаги. Теперь стала искать видео- для мотивации. Очень много есть видео,  но мне ничего не подходило - слишком продвинутые,  да еще и сложные связки с прыжками вокруг и через платформу. И все же нашла и хочу поделиться - Дженни Форд,  для новичков,  на ютубе,  на английском,  правда. Короткая тренировка,  самое то для утра,  с разминкой и растяжкой в комплекте,  простые шаги,  о смене которых Дженни предупреждает.   У нее есть и более продвинутые комплексы,  но это пока не для меня. Если кто-то в той же кондиции,  что и я - советую посмотреть этот вариант. 

Поделиться сообщением

Сегодня в первый раз занималась стретчингом по урокам Екатерины Фирсовой, 53 минуты пролетели незаметно:thumbsup:, когда с Ольгой Сагай, несмотря на эффективность тренировок, я считала минуты и посматривала на часы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 7/15/2018 в 18:21, Кетцаль сказал:

Сегодня в первый раз занималась стретчингом по урокам Екатерины Фирсовой, 53 минуты пролетели незаметно:thumbsup:, когда с Ольгой Сагай, несмотря на эффективность тренировок, я считала минуты и посматривала на часы.

Спасибо за находку ??Я уже 4 урока сделала, после первых 2-х очень ягодицы болели  ???но ощущения супер после и да, не смотришь на часы.

а вы платите за ее уроки?

Поделиться сообщением

@Malene рада поделиться:). Да, наслаждаешься занятием, жалею всегда, что не в моем городе преподает. Нет, я только 4 раза занималась, удалось 4 урок найти а интернете без оплаты. Получится ли Так со всеми ее уроками - вопрос)

Поделиться сообщением

Альтернатива хорошая, я в свое время плотно подсела на Insanity - результат для домашних тренировок был просто отличным! Зал, конечно, не заменит, но тело подтянет, кардионагрузки вообще лучший из вариантов для похудения

Поделиться сообщением

В 7/31/2018 в 19:48, Кетцаль сказал:

@Malene рада поделиться:). Да, наслаждаешься занятием, жалею всегда, что не в моем городе преподает. Нет, я только 4 раза занималась, удалось 4 урок найти а интернете без оплаты. Получится ли Так со всеми ее уроками - вопрос)

Я 9 нашла на ютубе бесплатно. 5 сделала уже. Но я очень негибкая:) не думаю, что сяду на шпагат, но я занимаюсь из- за растяжки тела после кардио и функцион тренировок hiit

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 21:19, Malene сказал:

Я 9 нашла на ютубе бесплатно. 5 сделала уже. Но я очень негибкая:) не думаю, что сяду на шпагат, но я занимаюсь из- за растяжки тела после кардио и функцион тренировок hiit

О, это радует)) Может быть, все 20 уроков и будут в свободном доступе. Могу ошибаться, но мне кажется, с ее уроками в принципе сложно на шпагат сесть, особенно, с 0 подготовкой, тело потянуть - да, но не более))).

Поделиться сообщением

В 04/08/2018 в 12:10, Кетцаль сказал:

О, это радует)) Может быть, все 20 уроков и будут в свободном доступе. Могу ошибаться, но мне кажется, с ее уроками в принципе сложно на шпагат сесть, особенно, с 0 подготовкой, тело потянуть - да, но не более))).

Я занимаюсь платно. Это одно из лучших вложений в своё здоровье. Занимаюсь стрейтчингом, женской пластикой и женской йогой. В-основном, последней. И у них крутая служба поддержки - отвечают очень быстро. Можно приостанавливать действие абонемента. И это не реклама. Сама не думала, что когда-нибудь буду платить за подобный сервис, однако полноценных и толковых занятий по женской йоге (более, чем на 35 минут) не нашла больше ни у кого.

Ольга Сагай тоже замечательная, но я у неё только смотрела уроки в открытом доступе.

Поделиться сообщением

11 час назад, nanushka сказал:

Я занимаюсь платно. Это одно из лучших вложений в своё здоровье. Занимаюсь стрейтчингом, женской пластикой и женской йогой. В-основном, последней. И у них крутая служба поддержки - отвечают очень быстро. Можно приостанавливать действие абонемента. И это не реклама. Сама не думала, что когда-нибудь буду платить за подобный сервис, однако полноценных и толковых занятий по женской йоге (более, чем на 35 минут) не нашла больше ни у кого.

Ольга Сагай тоже замечательная, но я у неё только смотрела уроки в открытом доступе.

И сколько платите?

В том-то и дело, что у Сагай достаточно много уроков в открытом доступе)) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кетцаль сказал:

И сколько платите?

В том-то и дело, что у Сагай достаточно много уроков в открытом доступе)) 

порядка 590 р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу