Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

Девочки, привет! Начала читать эту тему с первой страницы, но спрошу сразу) Мне надо не худеть, а наоборот поправиться и мышцы укрепить. С чего мне лучше начать (спорта не было много лет) с учетом что дома только гантели и утяжелители, и прыгать не особо желательно. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 20:23, Azalea_girl сказал:

Девочки, а подскажите что-нибудь для совсем-совсем начинающих, вот прям самый минимальный уровень, с которого потом можно переходить к чему-то посложнее. Лишнего веса всего пара кг, но мышцы, как оказалось, вообще не развиты. А хочется подтянуться, получить рельеф. Пробовала Метаморфозы Трейси Андерсон - через 10 минут просто отвалились запястья. Потом было Total Body Лии Сараго. Ужасно загорелась этим балетным подходом, но на программе с верхней частью тела перерыв приходилось делать после каждого элемента. И 45минутная тренировка растягивается на вечность.... Ничего не получается, мотивация стремится к нулю. Поэтому решила начать с самого малого, а дальше уже как пойдет)

У Лии Сараго есть 20минутные трени. Отдельно на руки,ноги,пресс. 45 минут - это уже для продвинутых.

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. Давно ничем не занималась, хочу похудеть и подтянуть мышцы. Особенно живот. Мне надо скинуть 6-8 кг и подтянуть мышцы живота. Я посматриваю на Дж. Майклз - плоский живот и революцию тела. Может, кто-то занимался по этим программам и посоветует, что для меня лучше будет:shuffle:

Поделиться сообщением

@Enamorada Наверное, лучше начать с революции тела. В ней нагрузка постепенно нарастает - первые 2 недели очень легкие, нагрузка будет на все тело, если давно ничем не занимались, будет время втянуться.

Плоский живот для меня скучноват)) не могу сказать почему, но пресс качают много)) и по-разному))

Киллер абс намного лучше - нагрузка с упором на мышцы пресса, но все равно работает все тело. 

Поделиться сообщением

Хожу в зал пару раз в неделю. Еще хочу добавить домашними занятиями. 

Когда жила в дома (но давно было) делала трени с Майклз. Сейчас живу в квартире, соседи снизу, попрыгать уже не получается.. Как-то громко и мне самой от этого неуютно.

Есть еще какие-то тренировки среднего уровня, но без прыжков как у Майклз?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте плиз фитнес для беременных. 

До Б занималась с Шоном, я его фанат, но сейчас понятно что нужно что то лайтовое.

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 01:24, Last Chance сказал:

@Azalea_girl https://www.fitnessblender.com/videos

Слева есть фильтр, где можно выставить уровень сложности, продолжительность, тип тренировки и т.п.

@Last Chance Спасибо большое за ссылку :flowers1:, очень полезный ресурс, а то приелись Джиллиан и Шон :-D

В 17.01.2017 в 16:01, Enamorada сказал:

Девочки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. Давно ничем не занималась, хочу похудеть и подтянуть мышцы. Особенно живот. Мне надо скинуть 6-8 кг и подтянуть мышцы живота. Я посматриваю на Дж. Майклз - плоский живот и революцию тела. Может, кто-то занимался по этим программам и посоветует, что для меня лучше будет:shuffle:

@Enamorada Если давно не занимались лучше начать с "Похудей за 30 дней" :bounce:

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 в 10:25, Isula сказал:

Хожу в зал пару раз в неделю. Еще хочу добавить домашними занятиями. 

Когда жила в дома (но давно было) делала трени с Майклз. Сейчас живу в квартире, соседи снизу, попрыгать уже не получается.. Как-то громко и мне самой от этого неуютно.

Есть еще какие-то тренировки среднего уровня, но без прыжков как у Майклз?

У Трейси Маллет есть кардио и силовые босиком, у Лии Сараго так же. А вообще, я и Майклз в квартире прыгаю, норм. Главное, до 11 вечера:biggrin:

В 24.02.2017 в 18:55, Ameyoko сказал:

Девочки, посоветуйте плиз фитнес для беременных. 

До Б занималась с Шоном, я его фанат, но сейчас понятно что нужно что то лайтовое.

У Трейси Андерсон есть тренировки беременных по месяцам, у Лии Сараго целая по отзывам не слабая программа. У Т. Маллет так же есть беременная тренировка, выбирайте:flowers1:

Поделиться сообщением

@Ameyoko  если еще актуально, мне с Трейси тяжело было заниматься... и нудно.  Нравится Лия Сараго, особенно на мышцы кора. А вообще на ноги советую присмотреться к пилатесу, тем более с увеличением срока не желательно стоя много упражнений делать. А пилатес на ноги на полу (обычный, не для беременных) очень хорошо идет, тем более в нем нужно стремиться к изолированным движениям - живот не напрягается, и от отеков помогает.  На ютюбе куча видео.  На руки мне гантели нравятся из положения сидя.

Поделиться сообщением

Мало отзывов о трентровках Cathe Friedrich? Кто-нибудь занимается по ее системах?

Поделиться сообщением

В первом посте, к сожалению, битые ссылки на рутрекер. Может кто помнит, подскажите, как найти эти тренировки, кто их проводит или хоть что-то, чтобы в гугле поискать:

CARDIO SCULPT и  Смешанный комплекс  :flowers1:

Поделиться сообщением

Я до сих пор очень люблю первые две тренировки от Синди Кроуфорд. Понимаю, что они уже как бы устарели, они вообще были у меня первыми тренировкам на видео. Но после них у меня возникает редкое чувство полной проработанности всех мышц (я использую ещё утяжелители на ноги). 

Решила попробовать ещё Клаудиу Шиффер - той же направленности,  и того же периода,  тоже очень понравилось.

А из новеньких кроме Джиллиан ничего и не нравится...

Трейси - неплохо, но для меня скучновато.

Поделиться сообщением

Девочки, а вы эти трени в интернете находите, например, на ссылки выше или покупаете курсами?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Armadillo сказал:

Девочки, а вы эти трени в интернете находите, например, на ссылки выше или покупаете курсами?

ютуб же... Те ролики, которыми я пользуюсь бесплатны.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Armadillo сказал:

Я на торрентах скачиваю. Курсов уже на сто лет вперёд:biggrin: 

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте что-то равное по нагрузке тренировкам с Лией Сараго :bb: Очень нравятся, но хочется разнообразия. 

Поделиться сообщением

Так эти, Сюзанна Боуэн и Трейси Маллетт.

Они тоже фьюжн творят)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу