Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

В 26.10.2016 в 08:32, Curly_Sue сказал:

Я сейчас на окончании 1ой десятки Метаморфоз для абсцентриков Трейси Андерсон, стало уже полегче, но все равно на последнем упражнении для ног приходится делать перерыв, а на кардио заматывать колени:biggrin: а меня нельзя назвать физически неподготовленной. Думала, начало будет попроще, что же там дальше))

какие ощущения? тоже все никак не могу начать

Поделиться сообщением

девочки, подскажите а какая тренировка от Дженет Джекинс самая эффективная? кардио не надо, лучше силовую

Поделиться сообщением

22 часа назад, yukchik сказал:

девочки, подскажите а какая тренировка от Дженет Джекинс самая эффективная? кардио не надо, лучше силовую

с силовыми у нее как раз совсем не густо. Это не ее профиль-ее профиль просто упражнения с самим собой, максимум маленькие гантельки  Сплошное ударное кардио. Сardiosculpt  мне в свое время очень нравилась и реально были результаты. Очень быстро мышцы в тонус приходят. Надо коврик и гантельки. Отдельно комплекс на попу ноги+на пресс очень хорошие. Это не кардио, это просто как ну прорабатывать мышечный тонус.

Силовое это Вам к Бобу Харперу надо. Pure Burn Super strength  на пример. там для новичка отдельно+ основная тренировка.

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 11:36, yukchik сказал:

какие ощущения? тоже все никак не могу начать

Мне нравится!:thumbsup: Уже прорисовывается пресс (сквозь жир:biggrin:), и это только к концу первой десятки! Я кардио делаю не каждый день, а когда есть возможность выделить на тренировку час, если нет, делаю только силовые, уж пол часа с утра всегда можно найти. Попа болит, но там на ноги нагрузка хорошая, прессом я тоже довольна, на руки пока маловато (болели только в первый день, а они у меня проблемная зона). Если сравнивать с ее Matt Workout, которым я чуть-чуть занималась перед отпуском, там на ноги нагрузка даже как по мне полегче, пресс такой же, а вот руууки... я просто на них умирала! Ну посмотрим, что здесь будет дальше)

Поделиться сообщением

В 29.10.2016 в 07:02, Curly_Sue сказал:

Мне нравится!:thumbsup: Уже прорисовывается пресс (сквозь жир:biggrin:), и это только к концу первой десятки! Я кардио делаю не каждый день, а когда есть возможность выделить на тренировку час, если нет, делаю только силовые, уж пол часа с утра всегда можно найти. Попа болит, но там на ноги нагрузка хорошая, прессом я тоже довольна, на руки пока маловато (болели только в первый день, а они у меня проблемная зона). Если сравнивать с ее Matt Workout, которым я чуть-чуть занималась перед отпуском, там на ноги нагрузка даже как по мне полегче, пресс такой же, а вот руууки... я просто на них умирала! Ну посмотрим, что здесь будет дальше)

Тоже хочу начать, я сама худенькая, худеть не надо, ноги проблемная зона-подтянуть надо да и попу в тонусе держать, как думаете подойдёт Трейси?

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 17:00, yukchik сказал:

Тоже хочу начать, я сама худенькая, худеть не надо, ноги проблемная зона-подтянуть надо да и попу в тонусе держать, как думаете подойдёт Трейси?

Уверена, что да! Можно даже кардио не прыгать, если худеть не нужно, а делать только силовую часть, эффект будет. На ноги и попу там нагрузка отличная:sla:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Curly_Sue сказал:

Уверена, что да! Можно даже кардио не прыгать, если худеть не нужно, а делать только силовую часть, эффект будет. На ноги и попу там нагрузка отличная:sla:

Спасибо большое, теперь точно начну

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте йогу силовую, что похожее на йогу с Бобом Харпером. Уровень средний+

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 17:21, sweetlane сказал:

Девочки, посоветуйте йогу силовую, что похожее на йогу с Бобом Харпером. Уровень средний+

Кроме Джиллиан никого больше не знаю.

Попробовала тут в рамках Метаморфоз заменять кардио Трейси Андерсон на танцы Трейси Маллетт, мне понравилось даже больше! Нет прыжков и такой нагрузки на колени, движения при этом более организованные, а устала по ощущениям даже больше! И какая же Маллетт разговорчивая) На контрасте с молчаливой ТА это очень приятно:biggrin: Буду пока делать её.

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 17:21, sweetlane сказал:

У Зузки йога неплохая.

Поделиться сообщением

Я снова в поиске чего то убойного и эффективного. У нг надо тушку делать( понятно, что за  месяц тотально ничего не решиться, но как мотивация подойдёт .) утром перед завтраком есть немного ( минут 50, лучше 30-40) времени.  

Кроме того самого шона и его т 25( пробовала- не было мотивации- перестала ) ничего не знаю  , чтобы было эффективно и кратковременно )))

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро!

Пришла за советом. Я была завсегдатаем этой темы несколько лет назад, сейчас не смогла воостановить свой прежний профиль. Отлично знакома с программами Джиллиан Майклс, Синди и Шона. Но это все же больше кардио. Там нет видео, которые полностью исключают прыжки, а мне кардио нельзя совсем. Пожалуйста, посоветуйте домашние программы, которые полностью исключают прыжки - только гантели, отжимания, приседы. Выше написали про Bob Harper, нашла одну тренировку, где почти все то, что нужно. Возможно, есть еще какие-то программы? Наверняка что-то появилось за последние несколько лет:) спасибо вам огромное!:flowers1:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Иииха!!! сказал:

Я снова в поиске чего то убойного и эффективного. У нг надо тушку делать( понятно, что за  месяц тотально ничего не решиться, но как мотивация подойдёт .) утром перед завтраком есть немного ( минут 50, лучше 30-40) времени.  

Кроме того самого шона и его т 25( пробовала- не было мотивации- перестала ) ничего не знаю  , чтобы было эффективно и кратковременно )))

Поищите любые интервальные тренировки виит. 15-20 минут, а уматывает очень сильно.

23 минуты назад, supernovaya сказал:

Девочки, доброе утро!

Пришла за советом. Я была завсегдатаем этой темы несколько лет назад, сейчас не смогла воостановить свой прежний профиль. Отлично знакома с программами Джиллиан Майклс, Синди и Шона. Но это все же больше кардио. Там нет видео, которые полностью исключают прыжки, а мне кардио нельзя совсем. Пожалуйста, посоветуйте домашние программы, которые полностью исключают прыжки - только гантели, отжимания, приседы. Выше написали про Bob Harper, нашла одну тренировку, где почти все то, что нужно. Возможно, есть еще какие-то программы? Наверняка что-то появилось за последние несколько лет:) спасибо вам огромное!:flowers1:

А почему сами не хотите придумать комплекс упражнений? Можно посмотреть Лию Сараго. У нее балетные тренировки, тело лепится очень хорошо.

Поделиться сообщением

@supernovaya может Кети Фридрих подойдет?  Low impact series там много тренировок - есть кардио низкоударное, без прыжков и отдельно силовые верх/низ, и занятия у станка... или у нее же есть серия тренировок STS  силовые разбиты отдельно верх/низ/спина и их много - курс от простого к сложному.

Поделиться сообщением

5 часов назад, St@sя сказал:

Поищите любые интервальные тренировки виит. 15-20 минут, а уматывает очень сильно.

А почему сами не хотите придумать комплекс упражнений? Можно посмотреть Лию Сараго. У нее балетные тренировки, тело лепится очень хорошо.

Балетные тренировки - прикольно, даже не думала в этом направлении. Посмотрю обязательно! по поводу комплекса самой - ох, можно, конечно, но хочется менять их в течение недели несколько раз, заниматься максимально быстро, не отвлекаясь на листочки, записи, вникая в них. кроме того, я занимаюсь всегда часов в 9 вечера, после работы, прокручивая в голове все дела, мысли, планы, и тд. хотелось бы все же смотреть на экран и повторять, так проще, думать меньше. Спасибо!

Поделиться сообщением

5 часов назад, sweetlane сказал:

@supernovaya может Кети Фридрих подойдет?  Low impact series там много тренировок - есть кардио низкоударное, без прыжков и отдельно силовые верх/низ, и занятия у станка... или у нее же есть серия тренировок STS  силовые разбиты отдельно верх/низ/спина и их много - курс от простого к сложному.

Точно, Кети неплоха.К еще Тони Хортон подойдет. Тоже достаточно грамотные силовые без прыжков.

Поделиться сообщением

Спасибо! класс! все посмотрю и вернусь с отзывами!

Поделиться сообщением

Девочки, привет

Кто-нибудь пробовал Kristin McGee Weight loss pilates? Что думаете? 

Я просто когда смотрю что-то такое "историческое" начинаю сомневаться,  вдруг сейчас фитнес мир совсем иными упражнениями живёт. Например, встречалось где-то,  что ноги поднимать, качая пресс, моветон - излишняя нагрузка на поясницу, которая противопоказана всем, кто ведёт сидячий образ жизни. А в этом курсе (хотя и во многих других) такие упражнения есть. 

Так-то я сделала сегодня тренировку.  Мне понравилось. 

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите что-нибудь для совсем-совсем начинающих, вот прям самый минимальный уровень, с которого потом можно переходить к чему-то посложнее. Лишнего веса всего пара кг, но мышцы, как оказалось, вообще не развиты. А хочется подтянуться, получить рельеф. Пробовала Метаморфозы Трейси Андерсон - через 10 минут просто отвалились запястья. Потом было Total Body Лии Сараго. Ужасно загорелась этим балетным подходом, но на программе с верхней частью тела перерыв приходилось делать после каждого элемента. И 45минутная тренировка растягивается на вечность.... Ничего не получается, мотивация стремится к нулю. Поэтому решила начать с самого малого, а дальше уже как пойдет)

Поделиться сообщением

@Azalea_girl https://www.fitnessblender.com/videos

Слева есть фильтр, где можно выставить уровень сложности, продолжительность, тип тренировки и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу