Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

доброго времени суток! ))

нарыла тут Шона ти Т 25(  инсанити проходила  аж  2 раза .  больше не хочу по пнятным причинам ))))) :biggrin:.  Мах 30  тоже делала- надоело. )

как оно?  (  времени как раз полчаса могу выделить перед сном вечером  или утром.   надо худеть . намного. )  вес  не настолько критический  чтобы нельзя было прыгать.   хочу добавит ь  их  в + к тренажерному  залу (  хожц 2 раза в неделю. иногда 3) ,  плюс танцы +  система -  60 )))

это тоже кардио +  силовуха?   и как по интенсивности вобще ? 

предыдущие страницы почитала.  но там вы больше мах  30  обужате.  спасибо )))

Поделиться сообщением

@Иииха!!! да вы правы это тоже самое инсанити, только легче))) Намного легче, проще, темп помедленнее. После Мах30 покажется отдыхом.

Поделиться сообщением

А фифект будет вобще?) 

Поделиться сообщением

@Иииха!!!, ну если у вас настолько хороший уровень физ. подготовки, то эффекта может и не быть, так как там действительно уровень нагрузки нижеВ :hmmmm:

Поделиться сообщением

инсанити то я прошла около года-двух  назад  с матами и валянием на полу )))):biggrin:

наверное странно спрашивать) надо пробовать )

Поделиться сообщением

Девушки, а есть кто-то кто делает метамарфозы Трейси с продолжением, смотрю уже на 2 года аж есть они ))) Как результаты? И не надоедает так долго делать одну программу?

Я вот пока думаю попробовать. (Когда-то давно делала одну ее другую программу, мне нравилось).

У меня такой вопрос (тип абцентрик, если что) - чем бы заменить это кардио? уж больно много там прыжков. Посоветуйте, пожалуйста, кардио получасовое без нагрузки особой на колени... ну хотя бы по минимуму прыжков чтобы... есть же наверно что то (

колени прямо больное очень место, Лию Сарго, хотя очень хотела, не смогла делать (( у нее там все на ноги почти в приседании... (((

Поделиться сообщением

В 30/6/2016 в 15:06, Гусёна сказал:

Не убирается жир локально. Строение у вас такое, спортом это не убрать. Попробуйте какие-то салонные процедуры.

к массажисту также можно

Поделиться сообщением

В 18/9/2016 в 19:41, INNAMORATA сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, кардио получасовое без нагрузки особой на колени...

кардио это не обязательно что-то убойное, это также динамичные ходилки всякие. Кажется фигня, в конце майку выжимаешь. у напарника Джиллиан Майклз есть программы по 15 ть минут. Просто ходите в динамичном темпе с разными усложнениями. Можно сразу два уровня пройти. у Ellen Barrett есть Barefoot cardio, но самая любимая кардио программа у нее Fat burning pilates. Это на 45 минут. Очень красивые и динамичные программы, особенно вторая. Эллен по энергетике мою любимый тренер. Laslie Sansone Walk at home наборчик очень динамичных ходилок на разные дистанции, вспотеть очень реально. Мне очень нравиться как она выглядит в ее то возрасте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Наташуль сказал:

кардио это не обязательно что-то убойное, это также динамичные ходилки всякие. Кажется фигня, в конце майку выжимаешь. у напарника Джиллиан Майклз есть программы по 15 ть минут. Просто ходите в динамичном темпе с разными усложнениями. Можно сразу два уровня пройти. у Ellen Barrett есть Barefoot cardio, но самая любимая кардио программа у нее Fat burning pilates. Это на 45 минут. Очень красивые и динамичные программы, особенно вторая. Эллен по энергетике мою любимый тренер. Laslie Sansone Walk at home наборчик очень динамичных ходилок на разные дистанции, вспотеть очень реально. Мне очень нравиться как она выглядит в ее то возрасте.

А напарник Джилиан Майклз - это кто? как его найти?))
По остальному посмотрю, спасибо. Я думала, что в ходилках слабая нагрузка. ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, INNAMORATA сказал:

А напарник Джилиан Майклз - это кто? как его найти?))
По остальному посмотрю, спасибо. Я думала, что в ходилках слабая нагрузка. ))

Bob Harper . Делаю его йогу)) 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Malene сказал:

Bob Harper . Делаю его йогу)) 

не видела его 15ти минуток, про которые выше писали. посмотрю 

Поделиться сообщением

8 часов назад, INNAMORATA сказал:

не видела его 15ти минуток, про которые выше писали. посмотрю 

Bob Harper Power walk называется

еще Biggest looser-Bootcamp  треньки по типу Джиллиан Майклз, они вместе вели как я понимаю Big Looser.

я все с рутрекера скачивала . Боб по энергетике мне больше Майклз нравиться. и там прыжков у него меньше. Может не меньше, но на мой взгляд они менее ударные и травмирующие, от Майклз у меня резало колени, хотя прыгала в кроссовках хороших, и даже на смягчающем мате. От Боба рези нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Наташуль сказал:

Bob Harper Power walk называется

еще Biggest looser-Bootcamp  треньки по типу Джиллиан Майклз, они вместе вели как я понимаю Big Looser.

я все с рутрекера скачивала . Боб по энергетике мне больше Майклз нравиться. и там прыжков у него меньше. Может не меньше, но на мой взгляд они менее ударные и травмирующие, от Майклз у меня резало колени, хотя прыгала в кроссовках хороших, и даже на смягчающем мате. От Боба рези нет.

у меня после Джиллиан вообще большие проблемы начались с коленями (((

спасибо 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INNAMORATA сказал:

у меня после Джиллиан вообще большие проблемы начались с коленями (((

спасибо 

Я вообще до Джиллиан никогда не имела проблем с коленями. Как я тогда испугалась. Боб более щадяшь, я вас уверяю.

на здоровье.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Наташуль сказал:

Я вообще до Джиллиан никогда не имела проблем с коленями. Как я тогда испугалась. Боб более щадяшь, я вас уверяю.

на здоровье.

я скачала. блин, все бы ничего, если бы не эти толстяки... анти-мотивирующие, жуть 

Поделиться сообщением

8 часов назад, INNAMORATA сказал:

я скачала. блин, все бы ничего, если бы не эти толстяки... анти-мотивирующие, жуть 

Но вообще то Biggest  Looser в данном контексте означает, того кто теряет самый большой вес и это программа для толстых и активно худеющих.  Я удивляюсь, как вы не догадались, какая будет картинка, тем более Боб напарник Майклз по программе с толстячками. А меня наоборот мотивируют люди с очень лишним весом или пожилые. Особенно на продвинутом уровне. Если они могут-значит мне, стандартной  также стоит терпеть.

Ну значит ищите сами для себя оптимальное...

а мне например не нра сама мужиковатая Майклз, а ее напарницы еще больше, а голос это просто мрак. Еще  колени режут. Но я же не иду в тему Джиллиан и не пишу там людям-фууу, как вы можете заниматься под такую неженственную тренершу:)

Вообще я не поленилась и скачала с первой страницы ВСЕ программы и ВСЕ программы тренеров, что мне понравились , потом перепробовала ВСЕ программы понравившихся тренеров и оставила для себя самое самое. Тренировки это очень сугубоиндивидуальное дело. удачи!

Поделиться сообщением

почему Джанет Дженкинс не так популярна как Андерсон и Майклз?  из всех домашниз тренек, что я пробовала-а я пробывала ВСЕ, она такая простая и такая эфеективная, под нее так приятно все делать, так быстро время пролетает, так сбалансированна программа.

Опять ее начала, вот реально получаю от спорта кайф и мышцы в тонус вмиг приходят и формируются красиво и правильно :x

Поделиться сообщением

Нашла с Т25  с Шоном Ти программы по 25 минут на рутрекере. Майку хоть выжимай, бомба, а не программы. убойного кардио по часу пока не могу, и вообще никогда и не могла, а вот 25 минут это супер. Майку хоть выжимай, пот струиться

хорошо, что параллельно показывают облегченную версию-периодами можно попроще делать, если уж совсем язык набок.

рекоммендую!

Поделиться сообщением

как же мне нравиться Шон Ти, и отвесы с ним ну сразу!!! пять дней -1 кг, за питанием слежу и даже на протасе, но вес так быстро у меня не уходил. Сделала первую неделю Альфы, самочувствие прекрасное, прилив сил, но к этой программе нельзя подходить совсем неподготовленным. С давлением и проблемами в сердечно состудистой системе тоже , я думаю не стоит. Он убойный, хоть и по 25 минут и хоть показывает Татьяна облегченный вариант выполнения. Майка всегда после него мокрая, колени не режут, как меня это радует, убойная кардионагружка , а моим ножкам только от этого легче.

Поделиться сообщением

Я сейчас на окончании 1ой десятки Метаморфоз для абсцентриков Трейси Андерсон, стало уже полегче, но все равно на последнем упражнении для ног приходится делать перерыв, а на кардио заматывать колени:biggrin: а меня нельзя назвать физически неподготовленной. Думала, начало будет попроще, что же там дальше))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу