Pomidorka

Фитнес перед экраном

2541 сообщение в этой теме

Соуни, про инсанити согласна с Mana83 - это жесть. У Шона Ти есть более щадящие программы.
Про Голл.тренера ничего не скажу - не пробовала. А вот Лия Сараго очень даже неплоха. Без "прыгалок" и зашкаливающего пульса фигуру "лепит" очень хорошо

Поделиться сообщением

Всем привет! smile.gif
Посоветуйте, пожалуйста, силовую тренировку bb.gif .
Хожу 2 раза в неделю на кардио, хочу добавить силу, а времени ходить в зал нет.
Спасибо! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirex @ Jun 7 2016, 13:16)
Всем привет!  smile.gif
Посоветуйте, пожалуйста, силовую тренировку  bb.gif .
Спасибо!  shuffle.gif

Тони Хортон посмотрите тренировки.

Поделиться сообщением

По силовому росту есть много разных методик. Пробовала 2 из них. Одна заключалась в том, чтобы перегружать тело своим максимальным весом и снижать его постепенно. Давайте лучше на примере. Я качала бицепс 10кг гантелями, это мой рабочий вес. Делала максимум количество раз этим весом, делала несколько подходов. Затем, когда руки уже не справлялись с этим весом, подхватывала гантели немного легче, допустим 9кг, по максимуму работала ими, затем 8, 7, 6, 5... хоть до 1кг доходите...
Другая методика была совсем иной. Допустим я делала 8 раз подъем гантели за 1 подход. Я делала немного более простым весом, допустим 8кг. Затем следующий подход делала уже 9кг, затем 10, затем еще раз 10 и последний выживала максималкой, допустим 12кг, при этом я не вытягивала те-же 8 раз, но все равно мышца с каждым разом привыкала к этому весу и результаты оказывались все лучше. Возможно, методики не совсем правильные, не совсем действующие, но и одна и другая(использовала в разные времена, с разными тренерами) мне помогли. Просьба не критиковать и не насмехаться hi.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Jun 7 2016, 15:59)
Всем привет!  smile.gif
Спасибо!  shuffle.gif

Спасибо за ответ flowers1.gif
У Тони Хортона пока нашла программу P90X3 - это она?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirex @ Jun 7 2016, 17:48)
QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Jun 7 2016, 15:59)
Всем привет!  smile.gif
Спасибо!  shuffle.gif

Спасибо за ответ flowers1.gif
У Тони Хортона пока нашла программу P90X3 - это она?

Да, она. У него ещё есть просто р90х и р90х2.

Поделиться сообщением

Mana83, $t@sя, Девочки, спасибо большое за ответы! Тогда видимо продолжу заниматься с Лией yes.gif

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, вечером просмотрела PX90 и PX90 Plus - понравился комплекс PX90 Plus.
Но там нужно много инвентаря, а есть ли силовые где можно обойтись одними гантелями?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirex @ Jun 8 2016, 22:11)
Шикарная_Брюнетка, вечером просмотрела PX90 и PX90 Plus  - понравился комплекс PX90 Plus.
Но там нужно много инвентаря, а есть ли силовые где можно обойтись одними гантелями?

У Джиллиан Майклз НМТЗ есть, там гантели и собственный вес.

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, спасибо shuffle.gif понедельника начну с Джиллиан заниматься.
worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirex @ Jun 9 2016, 19:29)
Шикарная_Брюнетка, спасибо  shuffle.gif понедельника начну с Джиллиан заниматься.
worthy.gif

flowers1.gif пожалуйста!

Поделиться сообщением

Привет, посоветуйте пожалуйста тренировки для новичка без кардио. Раньше занималась по Джиллиан 30 days shred, тогда под квартирой был нежилой этаж. После переезда скакать так не решусь. Может быть, пилатес? Цель привести мышцы в тонус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jun 14 2016, 18:49)
Привет, посоветуйте пожалуйста тренировки для новичка без кардио. Раньше занималась по Джиллиан 30 days shred, тогда под квартирой был нежилой этаж. После переезда скакать так не решусь. Может быть,  пилатес? Цель привести мышцы в тонус.

лию сараго гляньте или шалин джонсон piyo

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает\помнит. Помогите bb.gif

Тренер мужчина ведет часовую тренировку по йоге. На заднем плане несколько человек показывают, как надо (точно одна из них продвинутая тетка и парень типа начинающий, из последних сил тренируется). Йога достаточно жесткая, чуть ли не с гантелями.

Он какой-то известный тренер (типа Шона Т), и йога у него не основная тренировка. В этой теме его обсуждали, но никак не могу найти sad.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(MilkS @ Jun 27 2016, 11:26)
Девочки, может кто знает\помнит. Помогите  bb.gif

Тренер мужчина ведет часовую тренировку по йоге. На заднем плане несколько человек показывают, как надо (точно одна из них продвинутая тетка и парень типа начинающий, из последних сил тренируется). Йога достаточно жесткая, чуть ли не с гантелями.

Он какой-то известный тренер (типа Шона Т), и йога у него не основная тренировка. В этой теме его обсуждали, но никак не могу найти  sad.gif

Спасибо!

Скорее всего что то из Тони Хортона PX90. Может еще Боб Харпер.

Поделиться сообщением

sweetlane, аааа! Света, спасибо! Это Боб Харпер! урааааа. Буду утром себя мучать теперь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте короткое видео для зоны галифе? Занимаюсь танцами, лишнего веса нет, мышцы всё ок, но вот на бедрах вот эти полкило жира мне всё портят sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Jun 29 2016, 13:17)
Девушки, а посоветуйте короткое видео для зоны галифе? Занимаюсь танцами, лишнего веса нет, мышцы всё ок, но вот на бедрах вот эти полкило жира мне всё портят sleep.gif

Не убирается жир локально. Строение у вас такое, спортом это не убрать. Попробуйте какие-то салонные процедуры.

Поделиться сообщением

Третий день занимаюсь с Дженет Дженкенсон. Делаю программу на бёдра и ягодицы. Это часть моей основной тренировки. Могу посоветовать тем, кто только начинает заниматься. Упражнения простые, но эффективные.

Поделиться сообщением

Bbg тренировки по Kayla Itsines никто не делает? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу