Оливочка

Diademine

18 сообщений в этой теме

Девушки!
Не нашла, что то такой темы.
Поделитесь отзывами на эту косметику.
Больше интересует серия 30+

Поделиться сообщением

Очень пондравился крем Лифт+ для контура глаз. За три недели применения исчезли мелкие морщинки и немного разгладились мимические.
Хочу попробовать их дневные и ночные крема из серии 20-30 лет. Кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Елка @ May 20 2011, 10:30)
Очень пондравился крем Лифт+ для контура глаз. За три недели применения исчезли мелкие морщинки и немного разгладились мимические.
Хочу попробовать их дневные и ночные крема из серии 20-30 лет. Кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?

Спасибо за ответ flowers1.gif
К этому крему как раз примерялась. Надо будет взять

Поделиться сообщением

купила на пробу всяких штучек
раньше была смывка для глаз в маленьком флаконе - очень нравилась! и спрей для снятия стойкого макияжа с глаз и губ - тоже очень нравился

Поделиться сообщением

Мне смывка для макияжа нравилась, голубая. Неплохое молочко для тела, хорошо впитывается. А вот с кремами не сложилось, слишком плотные для меня

Поделиться сообщением

Девы, у меня такой вопрос shuffle.gif :
как-то давно была умывалка, покупала в РГ, потом на середине тюбика обратила внимание, что на ней написано Diadermine, подумала, что подделка и выкинула. А недавно опять в каком-то магазине увидела именно такое написание. Вот и думаю, может все-таки не подделка была, а просто написание разное по каким-то причинам, или все ж подделка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 23 2011, 16:03)
как-то давно была умывалка, покупала в РГ, потом на середине тюбика обратила внимание, что на ней написано Diadermine, подумала, что подделка и выкинула. А недавно опять в каком-то магазине увидела  именно такое написание. Вот и думаю, может все-таки не подделка была, а просто написание разное по каким-то причинам, или все ж подделка?

Вчера была в "Элизе". Специально около стенда Диадемин стояла изучала, как название напсиано на упаковке. Везде Diademine.

Поделиться сообщением

А мне понра молочко и тоник - вполне достойно по такой цене yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 23 2011, 17:03)
как-то давно была умывалка, покупала в РГ, потом на середине тюбика обратила внимание, что на ней написано Diadermine, подумала, что подделка и выкинула. А недавно опять в каком-то магазине увидела  именно такое написание. Вот и думаю, может все-таки не подделка была, а просто написание разное по каким-то причинам, или все ж подделка?

DIADERMINE - это не подделка, так за границей эта марка называется.
Это как с шампунями ELSEVE в России...за границей они называются ELVIVE

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ May 25 2011, 11:05)

да да
я тоже вчера поизучала этот вопрос happy.gif

вроде у них линейка обновляется средств для умывания/тоников точно

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ May 25 2011, 11:05)
QUOTE(Nezavtra @ May 23 2011, 17:03)

Вот это да blink.gif то есть я выкинула оригинальный продукт, производства Германии - перестраховалась, называется fegh.gif biggrin.gif
Спасибо за информацию flowers1.gif Буду знать.

Поделиться сообщением

Подниму темку.
Кто нибудь пользовался кремом для сухой-чувствительной кожи, увлажняющий (не анти эйдж)??
Ещё интересуют отзывы на тоник и лосьон очищающий в розовых тюбиках.
Вчера хотела взять на пробу, но остановило отсутствие отзывов. Ещё посмотрела состав крема, там присутствует тальк whistling.gif не знаю хорошо это или плохо, но что-то насторожило, зачем в креме тальк.

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь кремом увлажнение и матирование для нормальной и комби кожи дневной. Крем довольно плотный, но несмотря на это поры не забивает. Не матирует, но увлажняет хорошо. На зиму отличный вариант за разумную цену.
Еще очень нравится крем гель для умывания сужающий поры с салициловой кислотой. Отлично очищает поры, действительно сужает их, не сушит кожу.

Поделиться сообщением

пользуюсь смывкой для глах -хорошая,макияж с глаз на ура снимает
вчера купила гель для умывания увлажняющий-вроде неплохой
думала взять еще сужающий поры

Поделиться сообщением

Перед праздниками позалипала на стенд этой марки в магазине, в итоге приобрела крем вокруг глаз Лифт и активатор клеток Лифт+, я так поняла, что это вроде как сыворотка shuffle.gif
Пока ничего конкретного про эти продукты не могу-слишком маленький срок использования, но за эту цену особенных эффектов и не жду laugh.gif
Хотя на крем для глаз отзывы были очень хорошие, да и в темке с составами его одобрили bb.gif

Поделиться сообщением

Подниму темку)
Купила маме крем-гель для умывания, сужающий поры и ночной крем Реактивенс. Составы вполне приличные (сравнивала с рядом стоящими Олэй, Лореаль, Гарньер), в креме много масел (причем они не в конце списка), гиалуронка. Об эффекте напишу чуть позже)

Поделиться сообщением

У меня сейчас дневной крем Матирование и увлажнение. Увлажняет кожу хорошо, лицо не блестит, текстура приятная. поры не забивает. Юзала еще мамин против морщин,когда у нее в гостях была laugh.gif Тоже понравился.

Поделиться сообщением

а крема для глаз есть хорошие у этой марки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу