blondinkalola

Bath&bloom

8 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девочки, я - давняя поклонница тайской косметики. До этого покупала продукты марки Sukhita. У них обалденый просто скраб для тела (я пробовала гранат!), также очень понравился спрей для лица с охлаждающим эффектом и крем с огурцом. Также пробовала маску для лица с рисовым молочком, про нее ничего особого сказать не могу, ну мазала и мазала, эффекта особого не увидела)))

Ну, в-общем, в этот раз я поехала в Тай конкретно за BATH&BLOOM, прочитав о ней положительные отзывы в интернете.
Собственно, о покупках. Всего у них 4 основных серии ароматов (лемонграсс, тайский жасмин, кокос, манго), взяла разные продукты каждой серии.

Общий планsmile.gif
user posted image

И по отдельности:

1. Крем для рук "Манго". Крем отлично впитывается, увлажняет кожу. К слову, на днях ехала в машине с подругой, зачем-то открыла бардачок, а там он лежит. Подружка тут же попросила поюзать, что-то новенькое же))) В-общем, она также в восторге! Запах просто необыкновенный! Собственно, чем меня и привлекает именно тайская косметика, тем, что у нее неизбитые ароматы. Не клубника там с шоколадом, ванилью и персиком, а что-то необычное для нашего рынка. Пахнет спа-салоном, короче. tongue.gif

user posted image

2. Крем для тела "Тайский жасмин". Мега-вещь! thumbsup.gif

user posted image

3. Массажное масло "Кокос". Нежирное, можно использовать утром. Я, например, терпеть не могу, когда выйдешь из душа, намажешься маслом, а потом ходишь вся жирная или еще хуже, одежда липнет. Это масло довольно легкой текстуры, ну а запах.... я хотела себя съесть... wub.gif wub.gif

user posted image

4. Парфюм для дома "Лемонграсс". Эту штучку я использую в машине, т.к. дома маленький ребенок, лучше до 3 лет подождать. Освежает, спасает от неприятных мыслей в пробках... biggrin.gif

user posted image

Девочки, кто-то пользовался продуктами этой марки? Может вообще тайскую косметику обсудить в этой темке? bigwink.gif Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(blondinkalola @ May 18 2011, 21:00)
Девочки, кто-то пользовался продуктами этой марки?  Может вообще тайскую косметику обсудить в этой темке?  bigwink.gif

Не пробовала, но после просмотра картинок, уж очень захотелось)

Ни к чему копировать такие длинные простыни. Учитесь резать цитаты! Вам уже делали неоднократные замечания по этому поводу. Неделя бана и еще неделя премодерации, как и обещал Вам другой модератор Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Олесия, да, она того явно стоит. Если сами не поедете в Таи, можно кого-то из знакомых напрячь. brows.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Заказала еще арома-масла, жду! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, неужели никто больше не пробовал данную марку? blush2.gif

Поделиться сообщением

я очень хочу попробовать))) скоро поеду в Тай обязательно что-нибудь куплю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я только-только оттуда... bleh.gif

На неделе подробно напишу о своих покупках с фотографиями.

Поделиться сообщением

Интересно, надо будет затестить.

Поделиться сообщением

Моя вечная любовь в уходе за телом! К зиме полечу в Таиланд за новой коллекцией для волос, очень люблю эту марку.

Девочки, скраб для тела манго-танжерин просто восторг! Его хочется съесть! girl_happy.gif
user posted image

user posted image

Корнеры в аэропорту Субарнабхуми.

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу